Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СТРАШНОЕ... » Свалки трупов животных.


Свалки трупов животных.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не рассказать о таком я просто не могла, с этим нужно что-то делать!   Искала в яндексе редкую породу собак ха-па, вместо этого наткнулась на ужасный посто на каком-то сайте. Там написано про свалку трупов собак. Как можно выкидывать трупы своих же друзей?!  Таких хозяев сразу сажать надо, и свалка это еще не все, собаки ВСЕ были убиты, а не умерли своей смертью. Помещаю не редактируя. Фотографии помещу не все, СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ

08.04.08 13:35
В Екатеринбурге всего несколько человек держат английских бульдогов.В Артемовском сотрудниками «ЗООзащиты» найдена очередная свалка трупов животных. Напомним, ЧП, уже второе по счету, произошло 4 апреля, однако на этот раз захоронение оказалось относительно давнишним. «Если первую гору трупов животных мы обнаружили 2 апреля, и там можно было говорить о том, что некоторые собаки были умерщвлены всего несколько часов назад, то на последней свалке собаки пролежали более продолжительное время», – рассказали JustMedia сотрудники благотворительного фонда «ЗООзащита».
На второй свалке мертвых животных был найден породистый пес – английский бульдог. Как утверждают специалисты, в Екатеринбурге хозяев данной породы можно пересчитать по пальцам. Английский бульдог белого окраса был весь в крови.
Зоозащитники пока не уверены в том, что всех собак и кошек, найденных на свалке, усыпили из-за каких-либо болезней. Более того, они утверждают, что большинство из них по виду явно были домашними любимцами. «Когда наш сотрудник увидела эту картину, она была в шоке. Многие собаки ухоженные, это было видно – блестящая шерсть, подстриженные когти, все они были хорошо откормленные. У одной собаки лапы были перевязаны шелковой лентой, которая в магазине недешево стоит, а покрывала, в которых были укутаны псы, не просто обычная ненужная тряпка», – пояснили зоозащитники.
Причины появления данных захоронений под Артемовским сейчас выясняет местная прокуратура, а зоозащитники ведут свое расследование.

Вот почему люди такие жестокие? Когда же у нас будут хотябы сроки давать за жестокое обращение?

0

2

Бог мой!!! Какой кошмар.  :'(

0

3

Без слез такое не посмотришь...  :'(

0

4

Это при том, что человек венец природы

0

5

Mari написал(а):

Это при том, что человек венец природы

точнее её похоронный венок....

жуть....

0

6

Фууу! Отвратительно, даже смотреть не хочу. Можно было бы и без картинок обойтись!  :canthearyou:
Что касается отстального(написанного) люди взяли большой грех на душу. Без комментарий. Не люблю подобного рода темки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СТРАШНОЕ... » Свалки трупов животных.