Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » ВИРИН ШОУ ЕЛИЗАВЕТА ИМПЕРАТРИЦА РОССИЙСКАЯ


ВИРИН ШОУ ЕЛИЗАВЕТА ИМПЕРАТРИЦА РОССИЙСКАЯ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый  вечер всем.
Я, Золотавина Ирина Викторовна ,владелец питомника ВИРИН ШОУ,регистрационное удостоверение FCI-РКФ №1074/97.
      С  сегодняшнего дня постараюсь быть активным участником данного форума и  знакомить  всех  со своими питомцами.
     А для начала хочу поздравить своего молодого питомца ВИРИН ШОУ ЭДГАР ВОИН СВЕТА,который 18 апреля сего года получил титулы Чемпион Российской Кинологической Федерации, Лучший Представитель Породы,CACIB ,САС,СW,Лучший кобель на Интернациональной выставке собак всех пород (CACIB-FCI) "Весна Кубани-2010",эксперт Ratibor Cekic(Сербия),так же поздравляю ВИРИН ШОУ ГАБРИЭЛЛА ВТОРАЯ с полу
чением очередного CACIB, и ее владельцев Голиковых Екатерину и Алексея,на вышеуказанной выставке.
    Фото с выставки размещу позднее,как только получу их от Марины.
Огромное спасибо Марине Григоренко за великолепный показ питомцев и за заботу о них в поездке.
    На этом с Вами прощаюсь. До встречи.

Отредактировано Ирина Викторовна (2010-04-20 21:50:40)

0

2

Ирина Викторовна написал(а):

С  сегодняшнего дня постараюсь быть активным участником данного форума и  знакомить  всех  со своими питомцами.

Начните с больных дисплазией и демодекозом, которых рождено и продано Вашим питомником Вирин шоу, достаточное количество!

+1

3

Ирина Викторовна написал(а):

Я, Золотавина Ирина Викторовна ,владелец питомника ВИРИН ШОУ,регистрационное удостоверение FCI-РКФ №1074/97.      С  сегодняшнего дня постараюсь быть активным участником данного форума и  знакомить  всех  со своими питомцами.     А для начала хочу поздравить своего молодого питомца ВИРИН ШОУ ЭДГАР ВОИН СВЕТА,который 18 апреля сего года получил титулы Чемпион Российской Кинологической Федерации, Лучший Представитель Породы,CACIB ,САС,СW,Лучший кобель на Интернациональной выставке собак всех пород (CACIB-FCI) "Весна Кубани-2010",эксперт Ratibor Cekic(Сербия),так же поздравляю ВИРИН ШОУ ГАБРИЭЛЛА ВТОРАЯ с получением очередного CACIB, и ее владельцев Голиковых Екатерину и Алексея,на вышеуказанной выставке.    Фото с выставки размещу позднее,как только получу их от Марины.Огромное спасибо Марине Григоренко за великолепный показ питомцев и за заботу о них в поездке.     На этом с Вами прощаюсь. До встречи.

Ирина Викторовна, куда же Вы пропали?  :suspicious:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Личные странички КА ДЕ БО (фото и информация) » ВИРИН ШОУ ЕЛИЗАВЕТА ИМПЕРАТРИЦА РОССИЙСКАЯ