Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



✪ Вирин Шоу Юлиан Цезарь Северский ✪

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

У меня есть замечательный пёс. Его зовут Вирин Шоу Юлиан Цезарь Северский. Родился он 15.03.2009.
Его отец Коллекция Золотой Лисы Бонд Джеймс Бонд.
http://www.cadebo.ru/Foto/Bond5.jpg
Мать Вирин Шоу Габриэлла Вторая.http://www.cadebou.pp.ru/show/russia2007/gab21.jpg

Он у нас замечательный, ласковый мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s001.radikal.ru/i194/1004/0c/513c971f1246t.jpghttp://s002.radikal.ru/i200/1004/a5/bff29d34dfd6t.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/1004/cf/17311156d28at.jpg
Вот и мы!

Отредактировано Наталья Акимова (2010-04-28 14:37:43)

0

2

СИМПАТЯГА!!!)))))) :idea:

0

3

Да! мы такие!

0

4

http://i081.radikal.ru/1005/e4/6bebb89a81aft.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1005/c3/f07cff1dd174t.jpg
На даче есть где разгуляться!

+1

5

Красивый мальчик!

0

6

Спасибо!

0

7

Наталья Акимова, "ВИРИН ШОУ" - это ваш питомник?

+1

8

То есть Вы хотите сказать, что не знаете, чей это питомник?

В теме "Заводчики и клубы" "Питомник Вирин Шоу", г. Андрей Елисеев сильным PR ходом разрекламировал питомник, из которого и моя собака тоже.

0

9

Наталья Акимова написал(а):

В теме "Заводчики и клубы" "Питомник Вирин Шоу", г. Андрей Елисеев сильным PR ходом разрекламировал питомник

А разве Андрей не прав?Лично я читал не очень хорошие отзывы о данном питомнике не только на этом форуме.

Отредактировано gosha007 (2010-05-08 20:40:00)

0

10

Если в парижском метро к вам никто не прижался, это не значит, что метро в Париже не существует.Если люди, которые взяли собак в других питомниках, не пишут о болезнях, то это не значит, что в других питомниках болезней нет.
А вот PR акция не удалась. У людей есть глаза!
Лично я тоже читала много о "Вирин шоу" и собак смотрела много где,но взяла в "Вирин Шоу" и нисколько не пожалела, и даже очень рада и счастлива! И знаю много людей с собаками из "Вирин Шоу", и мы теперь дружим и общаемся, и на выставки вместе ездим, и собаки наши показывают отличные результаты!
Не сочтите за рекламу.

0

11

я рад за вас и за собак,здоровья им и больших побед!Не буду разводить демагогию,но если бы мне продали больную собаку,а потом стали бы лепить отмазки,человеку,который продал эту собаку,я бы тупо сломал колени,и не посмотрел бы-мужчина это или женщина.

0

12

Ну, у каждого свой метод.

0

13

Наталья Акимова написал(а):

То есть Вы хотите сказать, что не знаете, чей это питомник?

Я ничего не хочу сказать. Я спрашиваю у Вас.

Наталья Акимова написал(а):

но взяла в "Вирин Шоу" и нисколько не пожалела

А не боялись трудностей, которые могут возникнуть с больной собакой?

Наталья Акимова написал(а):

и даже очень рада и счастлива!

Искренне рада, что с вашей собакой всё отлично. Жаль другое: что другие многие жалуются.

Ну да ладно :), речь не об этом. Добро пожаловать на форум.  :)

0

14

Загадочная написал(а):

А не боялись трудностей, которые могут возникнуть с больной собакой?

А я больную собаку не брала.

Загадочная написал(а):

Искренне рада, что с вашей собакой всё отлично. Жаль другое: что другие многие жалуются.
            Ну да ладно , речь не об этом. Добро пожаловать на форум.

А уж жаловаться- не мой удел. Жалуются, как правило, слабые дядьки.

Загадочная написал(а):

Я ничего не хочу сказать. Я спрашиваю у Вас.

Питомник Вирин Шоу принадлежит Золотавиной Ирине.
А вообще,  я уже привыкла к тому, что общение приходится начинать с обсуждения питомника и его владелицы.

0

15

Наталья Акимова написал(а):

А вообще,  я уже привыкла к тому, что общение приходится начинать с обсуждения питомника и его владелицы.

Понимаю. Но это "заслуга" исключительно Золотавиной Ирины. :(

Наталья, у меня просьба: заполните максимально свой профиль. В правилах форума написано, что владельцы ка де бо должны в кратчайшие сроки заполнить основной профиль (город, интересы, имя и прочее).
Заранее, спасибо. :)

0

16

Не понимаю почему считают что проблемы ТОЛЬКО в Вирин Шоу. Причём о проблемах этого  питомника говорят люди,которые не делали снимки своим собакам ВООБЩЕ. Откуда такая уверенность что у ваших собак степень А ? Просто у большинства хорошие отношения с заводчиком и они не выносят сор из избы.А сора полно на самом-то деле

0

17

Да мы уже привыкли к такому отношению к себе. Но седь это только встречают по одёжке, а провожают..........

0

18

Апельсиновая собака написал(а):

Причём о проблемах этого  питомника говорят люди,которые не делали снимки своим собакам ВООБЩЕ

А это, Татьяна, Вам сами люди сказали? Или земля слухами полниться?

Апельсиновая собака написал(а):

Откуда такая уверенность что у ваших собак степень А ?

Прочитала всю тему, ни у кого никакой уверенности не увидела. И вообще ни про какие степени никто не писал.

Апельсиновая собака написал(а):

Просто у большинства хорошие отношения с заводчиком и они не выносят сор из избы

Так это замечательно, когда хорошие отношения с заводчикам. Это так должно быть не у большинства, а у всех в идеале. Да и сор из избы выносить надо аккуратно, не засоряя окружающую среду.

Апельсиновая собака написал(а):

Не понимаю почему считают что проблемы ТОЛЬКО в Вирин Шоу.

Мне кажется, так считают далеко не все. Просто кто-то здорово постарался, и уж никак не те

Наталья Акимова написал(а):

слабые дядьки

которым, честно, не позавидуешь.
А приставку Вирин Шоу имеют и очень достойные представители нашей породы. И перед тем как всех под одну гребёнку, можно было и подумать об этих собаках и их владельцах.
Другое дело высказать своё отношение к одному конкретному человеку (в данном случае руководителю питомника), как это и делал Андрей.

0

19

Писать можно всё, что угодно, как говорится, бумага стерпит! Только о своих больных никто не пишет, видимо думают, что никто не знает, никто не видит.

Я лично писала о своей собаке и о его сестре , брате и маме на других форумах.Поздравляла с выставками.  Андрей вставлял свои пять коппеек под каждым моим постом, мне вот интересно, читал он про каких именно Вирин Шоу написано? Я думаю нет!Неадекватная реакция на саму приставку? Ну так ни я, ни моя собака не виноваты и никак непричастны к его проблеме! А то , что у меня хорошие отношения с владелицей питомника Вирин Шлу, так меня расстрелять что ли надо за это?

0

20

У вас очень замечательный мальчишка, бошкастый такой для своего возраста. 8-)

Наталья Акимова написал(а):

А то , что у меня хорошие отношения с владелицей питомника Вирин Шлу, так меня расстрелять что ли надо за это?

Нет, Татьяна, просто в последнее время идет бурное обсуждение данного питомника. Не принимайте это на свой счет! Наоборот, замечательно, когда у владельца собаки остаются и по сей день доброжелательные отношения с заводчицей. :)

0

21

Хороший у вас малыш ))) !!!! Интересный окрас получился от тигровой мамы и светлого папы )))

0

22

Красотун паш зацелованный!

0

23

Алла написал(а):

Апельсиновая собака написал(а):
Причём о проблемах этого  питомника говорят люди,которые не делали снимки своим собакам ВООБЩЕА это, Татьяна, Вам сами люди сказали? Или земля слухами полниться?

Алла,скорее "земля слухами"......И конечно же я не всех абсолютно имела в виду....

Алла написал(а):

Апельсиновая собака написал(а):
Откуда такая уверенность что у ваших собак степень А ?Прочитала всю тему, ни у кого никакой уверенности не увидела. И вообще ни про какие степени никто не писал.

Я и не говорила что процетировала кого-то. Просто для всех  словосочетание "Вирин Шоу" как для быка красная тряпка.Создаётся впечатление что у всех степень А,а в питомнике исключительно Д и Е.
Опять засорили ветку  :pained:  Может модератор почистит это всё?  :blush:

0

24

Куда бы я не появилась...........................

Visenta написал(а):

У вас очень замечательный мальчишка, бошкастый такой для своего возраста.
Наталья Акимова написал(а):А то , что у меня хорошие отношения с владелицей питомника Вирин Шлу, так меня расстрелять что ли надо за это?
Нет, Татьяна, просто в последнее время идет бурное обсуждение данного питомника. Не принимайте это на свой счет! Наоборот, замечательно, когда у владельца собаки остаются и по сей день доброжелательные отношения с заводчицей.

Не поняла, кому адресовано.

+1

25

Вы уж Наталья извините меня за выше написанное мной,вы правы-не надо засорять тему!Есть отдельная тема,где можно обсудить данные проблемы.Не вы,тем более не ваша собака, не перед кем не провинились,так что я тоже предлагаю закончить в данной теме с подобными разговорами!Собака у вас,правда очень замечательна,одним словом-Цезарь!!!))))

Отредактировано gosha007 (2010-05-19 12:11:18)

0

26

Спасибочки большшое! Мерси за комплиман!

0

27

Да не за что!Всегда рад!!))))) :P

0

28

gosha007, очень мудрое предложение!
Если захочется поговорить про Вирин Шоу и  проблемы, связанные с этим питомником, то это можно сделать в отдельной теме.
Питомник "ВИРИН ШОУ"

0

29

да и про другие питомники не забудьте!

0

30

Наталья Акимова написал(а):

Не поняла, кому адресовано.

Сорри, писала быстро. Наталья, вам конечно!

0