Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

В этой теме принемаются все пожелания форумчан, касаемо конкурсов. Не робейте - пишите свои идеи и замечания!   :idea:

0

2

Конкурсы: собака и ребенок, собака на выставке, в автомобиле, собака-хозяин дома и прочие!!! :shine: Будем ждать начала

0

3

Конкурс: собака и кошка :)

0

4

Всё будет!

0

5

ждём с нетерпением :)

0

6

Я тоже ЗА конкурс "Собака и кошка".
А еще можно было бы устроить такие конкурсы: собака в машине, собака на прогулке, осенний пес, зимний пес, собака и другие животные...

0

7

когда же будет конкурс собака и кошка!   :rofl:

0

8

Тоже хотим этот конкурс))) и еще бы что-то вроде собаки-водяного на тему плавающих собак и на самого модного псёнка))) и самый очаровательный малыш и собака за работой))

Отредактировано Mari (2010-07-11 12:58:23)

0

9

Ну тогда готовьтесь к следующим конкурсам:

* Ребенок и собака за работой
* Собака - водяной
* Самая модная собака

0

10

Ох, спасибо)

0

11

На пример: Ух, как страшно! и Шаржи ( я для примера отправлю Вам фото на e-mail)

0

12

Хочу конкурс на самую глупую рожу  :rofl:,хотя может  Анна+Лукас это и имели в виду

Анна+Лукас написал(а):

Шаржи ( я для примера отправлю Вам фото на e-mail)

0

13

Апельсиновая собака написал(а):

Хочу конкурс на самую глупую рожу

Ну.... в этом конкурсе мы бы тоже поучаствовали  :rofl:

0

14

Глупая рожа - хороший конкурс. Шаржи - обработка фото с помощью других программ - большое тело и маленькая голова или наоборот

0

15

Предлагаю осенний конкурс на тему: "Лучший ныряльщик в листву"  ;)

0

16

Shmidt, неплохая идея. Какие ещё названия для осенних конкурсов?

0

17

Может собака и хозяин проведем? На сходство в собаках и хозяевах, собаки же похжи на нас :rolleyes:

0

18

Mari написал(а):

Может собака и хозяин проведем? На сходство в собаках и хозяевах, собаки же похжи на нас

+ мульён :)

0

19

Mari написал(а):

Может собака и хозяин проведем? На сходство в собаках и хозяевах, собаки же похжи на нас

Принимается.

0

20

Загадочная написал(а):

Принимается.

*Пошла выбирать фото*

0

21

Mari написал(а):

Пошла выбирать фото

Шепотом: а я уже выбрала ;)

0

22

Shmidt написал(а):

Шепотом: а я уже выбрала

Я почти, хочу новое сделать, жду когда брат Маню обратно привезет
Ждем собаку и кошку(пока кошка не забила собаку окончательно :rofl: )

И мы тоже за глупую рожу, только название хотя бы "вот так мордашка"
Апельсиновая собака, согласитесь, не понятно как реагиравать на фото в шапке форума с подписью например "Глупая рожа Жан Гобен" ;)

Отредактировано Mari (2010-09-01 22:36:05)

0

23

Ну я не для названия предложила,а чтобы объяснить смысл конкурса  :rofl:  Назвать конечно помягче надо как-то

0

24

Апельсиновая собака написал(а):

Назвать конечно помягче надо как-то

:D  У Райса есть специальное выражение морды лица, которое я называю "дурик обыкновенный", а еще мы умеем делать "глаза дебила". Но по-моему это то же не очень подходит для названия конкурса  :unsure:

0

25

главное не название,а лица участников конкурса  :rofl:
скорей бы уже решились на него,хочу посмотреть на ваши глаза дебила  :D

0

26

Mari написал(а):

только название хотя бы "вот так мордашка"

вот идеальное название

0

27

У нас есть несколько дурных портретов, Зара рожи корчить умеет, главное чтобы ей надоело фоткаться

0

28

Mari написал(а):

Я почти, хочу новое сделать, жду когда брат Маню обратно привезет

Хочу дать маленький совет: не фотографируй собаку сверху. Лучше сбоку, спереди, сзади. Но никак не сверху. Это главная ошибка многих, т.к собака на такой фотографии становится уродливой.

Shmidt написал(а):

У Райса есть специальное выражение морды лица, которое я называю "дурик обыкновенный", а еще мы умеем делать "глаза дебила". Но по-моему это то же не очень подходит для названия конкурса

:D  действительно, название лучше придумать другое.

В общем, готовимся к следующим конкурсам:
* "ХОЗЯИН и СОБАКА - ОДНО ЛИЦО"
* "САМАЯ КОМИЧНАЯ МОРДА ФОРУМА"

Согласны?

0

29

Да да да :D

0

30

Загадочная написал(а):

Хочу дать маленький совет: не фотографируй собаку сверху. Лучше сбоку, спереди, сзади. Но никак не сверху. Это главная ошибка многих, т.к собака на такой фотографии становится уродливой.

Спасибо я вообще стараюсь садится перед ними, когда фотографирую, но фотографом в этот раз точно не я буду, я буду следить как бы не подрались ;)

Загадочная написал(а):

В общем, готовимся к следующим конкурсам:* "ХОЗЯИН и СОБАКА - ОДНО ЛИЦО"* "САМАЯ КОМИЧНАЯ МОРДА ФОРУМА"
            Согласны?

Да да да! Еще какие конкурсы придумаю напишу ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.