Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » Помогите в приобретении КА ДЕ БО


Помогите в приобретении КА ДЕ БО

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Александр Жук написал(а):

Живем мы в Московской области, зарезервировали щенка в питомнике КА ДЕ БО " ЯНТАРЬ МОСКОВИИ ", от роскошной пары Perro Estelar Amuleto de Fortuna & Afra od Soutoku Orlic.

Мы посетили питомник и с полной ответственностью утверждаем, что информация, выданная Вами по поводу недостатков, не заслуживает внимания как необоснованная.
Хозяин телефона "89606682556" указанного Апельсиновой собакой в отношении данного помета может являться лишь посредником, о котором ни кому ничего не известно.

Телефон заводчика 8-916-538-66-13 Вера Валентиновна, сайт CADEBOU-MO.RU

Мы увидели своими глазами в каких условиях живут (именно Живут, а не содержаться!) собаки, узнали много нового и важного о жизни и содержании КА ДЕ БО. Адам и Афра - молодые красивые Ка де бо. За папой - Адамом стоят Чемпион Мира и Европы и сука Интерчемпион российского разведения, а мама -Афра - достойная дочь одних из лучших ка де бо Европы,  ввезенна в Россию из Чехии в 2008 году питомником КА ДЕ БО " ЯНТАРЬ МОСКОВИИ ".  Нам показали все 8 щенков этого помета - милейшие создания! - ничего похожего на то что Вы описываете мы не нашли. Огромное спасибо гостеприимным хозяевам - Вере и Илье - за понимание. Хочу особенно отметить профессионализм и душевность с которыми ребята занимаются своим делом.

В результате мы с огромной радостью и без всяких сомнений выбрали щеночка из этого помета, чего и Вам желаем!

Я за справедливость! Всегда был прямолинеен и откровенен, и сейчас не стану скромничать.
Вышенаписанные посты про щенков серого окраса: Налицо откровенная и некорректная реклама. Чем эти собаки роскошные?

Про самих собак ничего плохо я сказать не могу, так как не знаю их лично, но спрогнозировать потомство от такой вязки не представляется трудным тем, то хоть что-то понимает в породе.
http://www.cadebou-mo.ru/Afra/Afra%20Adam/Afra1m.jpghttp://www.cadebou-mo.ru/Afra/Afra%20Adam/Adam1m.jpg
Обе собаки одинакового окраса. В простонародии - зонарно-серый. Очень сильный ген (серые ка де бо почти всегда передают этот окрас своим детям). Если рассматривать данную пару, то итог ясен: тут на 100% все щенки будут серыми. А этот окрас катируется как наименее популярный в породе.
Дальше: обе собаки короткомордые. Как раз тот недостаток, что я описывал в теме "Каким должен быть ка де бо".
Обе собаки очень приземистые и низкорослые. В России подобным никого не удивишь, но испанцы пришли бы в транс. А к чему стремятся русские заводчики? Вопрос спорный: к становлению породы на высокий уровень или к вязке по типу "абы как"?
В породе очень не хватает ярко-рыжих и черных ка де бо. Я подчеркну - хороших, достойных особей этих окрасов - по пальцам пересчитать. В породе жесткая нехватка хороших голов (черепов), правильного корпуса и идеальных хвостов.
Поскольку сам я родом из Питера, но в Испанию по бизнесу мотаюсь постоянно, то наслышан от них много о русской линии разведения ка де бо. Знаете что говорят испанские заводчики? "Бульдоги с забульдожеными мордами оккупирую всю Россию и вот-вот заполонят весь мир!" Что останется для разведения? Какими будут ка де бо в будущем? Заводчики, Вам не страшно?!
Я на этом форуме новичок, но я не новичок в породе. Просмотрев раздел про ка де бо "Личные странички" я с радостью утвердился в том, что ценное поколение подрастает и радует глаз. Не все перевелись. И эти ценные экземпляры нужно правильно скрещивать друг с другом.
Я понимаю тех, кто ищет щенка ка де бо, тех людей, которые совсем ничего еще не смыслят в породе (из-за отсутствия практического опыта и необходимых знаний). Как ребенок реагирует на яркую игрушку, так и они реагируют на яркую рекламу от самой-самой пары. А что оказывается на деле? Р-а-з-о-ч-а-р-о-в-а-н-и-е!  :pained:

Прошу извинить меня за грубость и резкость. Я не хочу вносить никаких раздоров на форуме, но мне глубоко неприятна откровенная гламурная реклама, умело разыгранная в этой теме адалюшей и Александром Жуком той пары, которая не представляет никакого интереса для истинных ценителей породы. Реклама рассчитана только на неосмотрительных новичков.

Заранее прошу прощения у администрации за столь открытый и дерзкий пост. Просто смолчать тут невозможно.

Отредактировано Oleg Mitrofanov (2010-06-15 18:23:45)

0

62

Oleg Mitrofanov написал(а):

Я за справедливость!

Возможно вы в чем-то правы,

Oleg Mitrofanov написал(а):

тут на 100% все щенки будут серыми.

хотя я сомневаюсь.
Но я все же поясню некоторые вещи:
во-первых -  все что я писал в предыдущем посте является моим личным взглядом на собак и на людей, основано на увиденном в живую лично мною.

Oleg Mitrofanov написал(а):

я не новичок в породе

Oleg Mitrofanov написал(а):

ценные экземпляры нужно правильно скрещивать друг с другом

Я не специалист по ка де бо - и отношусь к собаке как к живому существу, другу, я её просто люблю! В связи с чем процесс выбора щенка в большей степени основан на эмоциях. Думаю меня многие поймут.

Кстати, а вы видели Чемпиона мира и Европы, собак выигравших "российский чемпионат мира"- Евразию?
В этой связи по поводу окраса думаю что как раз в простонародии никто не будет говорить "зонарно-серый", скажут проще - олений, так как сходство на лицо, что мне и нравится.

А каким по-вашему должен быть бульдог?
В виду того, что не считаю это нужным - ничего не скажу по-поводу короткой морды (которая мне очень нравится), правильного сложения (которое однозначно присутствует), крепких ног и прочего, того, что с ваших слов так сильно кому-то не хватает, и что, к огромной моей радости, присутствует в России. Может это немного из другой оперы, но если Россия победит в соревновании я буду только рад!

В своем посте я говорю спасибо этим людям, потому что считаю что они этого заслужили, называю роскошными этих собак потому, что они мне НРАВЯТЬСЯ такими, какие они есть. Прошу вас ничего больше не придумывать!

Да и еще, насчет рекламы-антирекламы...

Есть поговорка истинно русская - про лом (лом - строительный инструмент)

0

63

тOleg MitrofanovАлександр Жук

ТААААК!!!!!!
ДАВАЙТЕ РАССТАВИМ ОДИН РАЗ ВСЕ ТОЧКИ НАД И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     1. ЭТО МОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ О ПОИСКЕ ЩЕНКА, ПОЭТОМУ РУГАТЬСЯ И ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ ТУТ НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
     2. Я ХОТЕЛА ТОЛЬКО ЧТОБ МНЕ ПОМОГЛИ НАЙТИ СОБАКУ, А НЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТ КАКИХ ОНА ПОМЕТОВ И ТИТУЛЫ ЕЕ МНЕ ПОХ... (ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ).( БЕСЯТ ВЫВОДЫ ВСЯКИХ УМНИКОВ ПО ПОВОДУ УМЕЛО РАЗЫГРАННОЙ РЕКЛАМЫ).
     3. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ПРО РОДИТЕЛЕЙ И ПОМЕТЫ ЭТО ДЛЯ ВАС АЛЕКСАНДР , ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО Я СМОТРЕЛА ЩЕНКОВ ОТ ЭТОГО КОБЕЛЯ ЧЕЙ Я СМОТРЕЛА ПОМЕТ НЕ ЗНАЮ, ЗАВОДЧИК ТАМ БЫЛ ИЛИ НЕТ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ И МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО  , А КТО ТАМ МАМА И ПАПА МНЕ ОПЯТЬ ЖЕ ПОФИГ. А ВЫ НАЖАЛОВАЛИСЬ ЗАВОДЧИКАМ ИЛИ ХОЗЯЕВАМ НЕ ЗНАЮ КОМУ И ПОЭТОМУ Я ТАК ПОНЯЛА И ПОЯВИЛАСЬ ТУТ ЗАВОДЧИЦА ПЕРРО ЭСТЕЛАР.
     4. МНЕ НЕ ВАЖНО КАКАЯ МОРДА БУДЕТ У МОЕЙ СОБАКИ КОРОТКОМОРДАЯ ИЛИ ОСТРЯ Я В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ВНИКАТЬ (У МЕНЯ СВОЯ ПРОФЕССИЯ И ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ) МНЕ ЩЕНЯРА НУЖНА ДЛЯ СЕМЬИ ДЛЯ ЛАСКИ ДЛЯ РАДОСТИ И ЛЮБВИ ДЕТЕЙ,  А ЕСЛИ КОГО ВОЛНУЮТ ПРОБЛЕМЫ ПОРОДИСТОСТИ РОДОСЛОВНОСТИ
С О З Д А В А Й Т Е   С В О Ю   Т Е М У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     5. ПРОШУ ВСЕХ ЗАШЕДШИХ СЮДА ВНОСИТЬ ТОКА ПОЗИТИФ! И ТОКА ПРО ПРИОБРЕТЕНИЕ ЩЕНКОВ! ПОЛЬШЕ НИ ОЧЕМ НЕ ХОЧУ ОБЧАТСЯ!
     6. МОДЕРАТОРА ПРОШУ ВКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ МНЕ НЕ НАРАВЯЩИХСЯ!
 

А САМОЕ ГРУСНОЕ ЧТО Я ПОНЯЛА - Я НЕ НАЙДУ ЗДЕСЬ ТО ЧТО Я ИСКАЛА!

Отредактировано адалюша (2010-06-17 12:39:34)

0

64

адалюша написал(а):

А САМОЕ ГРУСНОЕ ЧТО Я ПОНЯЛА - Я НЕ НАЙДУ ЗДЕСЬ ТО ЧТО Я ИСКАЛА!

Почему?

0

65

Александр Жук написал(а):

Мы посетили питомник и с полной ответственностью утверждаем, что информация, выданная Вами по поводу недостатков, не заслуживает внимания как необоснованная.

Уважаемый,вы о чём говорите????? НИ Я НИ АДАЛЮША про этот питомник ничего плохого не говорили!!! Смотрю в книгу-вижу фигу  :D
А телефон я дала тот,который мне написала хозяйка кобеля. Когда люди ищут щенка,то рады даже телефону соседей,лишь бы быстрее выйти на помёт

0

66

вот кстати я нашла ссылку на этот помет
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … bo_7517398
а вот кстати тот же помет тока за 25000 а не за 35000 как в предидущей ссылке
http://prodam.slando.ru/zhukovskiy/prod … nrk=RU-MOS

Апельсиновая собака
точна смотрю в книгу а вижу фигу, а вернее потреплю ка всем нервы  :angry:

gosha007
Потому что мы с вами смотрим одно и тоже в интернете. И то что мне присылают я уже 100 процентов смотрела все выборки по словам
щенки кадебо
щенки перро дого майоркин
питомники кадебо
заводчики кадебо
кадебо в хорошие руки
отдам щенка кадебо
недорого щенки
хочу собаку
майорский дог
внеплановые вязки

и еще много много форумов я просмотрела.
написав здесья расчитывала не на питомники а на часников -владельцев простых собак, вернее породистых потому что не породистых кадебо наверно нет, но без всяких там клубнопородновыставочнотитулованных родителей. Потому что изначально я написала что ищу щенка недорого, а чемпионы уже подразумевают высокую цену. И кстати я не знаю что сейчас случилось с заводчиками этих собак, в прошлом году можно было собаку купить за 10 000 кадебо в питомнике, это точно моя знакомая купила, а в этом так цены ломят от 35 до 45000 и это в кризис.
вот кстати ссылка еще на таких щеночков которых я и искала недорого, но только они цвета не такого, хотя я написала тока что хозяйке может есть еще другого цвета
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … ki_7320184
а это ссылка на вашу ссылку действительно не дорого http://www.spb.dogs.vsem.ru/zhivotnye/s … 586143.htm

во еще каких нашла похоже наши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но во Львове написала хозяевам жду ответ.
http://prodam.slando.ru/moskva/ka_de_bo … nrk=RU-MOS

Отредактировано адалюша (2010-06-16 00:57:54)

0

67

Oleg Mitrofanov написал(а):

Заранее прошу прощения у администрации за столь открытый и дерзкий пост. Просто смолчать тут невозможно.

%-)

адалюша написал(а):

И ТИТУЛЫ ЕЕ МНЕ ПОХ... (ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ)

адалюша, я прошу Вас не выражаться, ибо это серьёзный форум, а не торговый рынок.

адалюша написал(а):

МНЕ ЩЕНЯРА НУЖНА ДЛЯ СЕМЬИ ДЛЯ ЛАСКИ ДЛЯ РАДОСТИ И ЛЮБВИ ДЕТЕЙ

Это всё понятно, только напрашивается вопрос: если для ласки и радости, то не всё ли равно какого цвета будет собака и какой породы?

адалюша написал(а):

6. МОДЕРАТОРА ПРОШУ ВКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ МНЕ НЕ НАРАВЯЩИХСЯ!

Простите, но у меня нет такой функции :)

Товарищи, тема плавно перетекла не в то русло. Просьба, писать по существу.

0

68

Загадочная написал(а):

адалюша написал(а):

МНЕ ЩЕНЯРА НУЖНА ДЛЯ СЕМЬИ ДЛЯ ЛАСКИ ДЛЯ РАДОСТИ И ЛЮБВИ ДЕТЕЙ

Это всё понятно, только напрашивается вопрос: если для ласки и радости, то не всё ли равно какого цвета будет собака и какой породы?

Неа,Наташ,не всё равно. У меня вот тоже табу на некоторые окрасы.Мне нужен был ТОЛЬКО рыжий,причём только козерожка  :rofl: Вот это ваще улёт  :rofl:

А про породу вообще не обсуждается.Натусь,я безумно сейчас хочу левретку.Думаешь я возьму вместо неё английского бульдога???? :D

0

69

Апельсиновая собака написал(а):

Мне нужен был ТОЛЬКО рыжий,причём только козерожка

Почему именно КОЗЕРОГ?

0

70

Загадочная
Ругаться больше не буду сорри!
а по поводу выбора породы вы явно ошибаетесь, вот я хочу кадебо, неужели мне его кокер заменит или чихуа ( это не ругательство) :P . А цвет каждый сам выбирает это индивидуально, вот тигры правильный вроде окрас кадебо, но на мой взгляз страшновато, рыжики прикольные но если только чисто рыжие-апельсины, черных не видела хотя подумываю.

0

71

адалюша написал(а):

черных не видела хотя подумываю.

И вряд ли увидите. Черных ка де бо я сама никогда не видела, но говорят, что они есть. Я не про черно-подпалых, а именно про черных.
В любом случае я желаю Вам скорее приобрести щенульку :)

0

72

Загадочная написал(а):

Апельсиновая собака написал(а):
Мне нужен был ТОЛЬКО рыжий,причём только козерожка

Почему именно КОЗЕРОГ?

Потому что предыдущая собака была козерожкой :blush:

Отредактировано Апельсиновая собака (2010-06-16 17:10:49)

0

73

Загадочная
спасибо! я найду черных вым ссылочку покажу  :crazyfun:

0

74

Апельсиновая собака написал(а):

Потому что предыдущая собака была козерожкой

Висента у меня козерожка, весьма своеобразный характер. У меня предпочтение к стрельцам и овнам. Очень веселые и боевые собаки! ;)

0

75

Мне сейчас уже всё равно.Двух козерожек достаточно  :rofl:

0

76

Апельсиновая собака
  а я сама козерог, и по опыту знаю что мне козерога нельзя, по тому что 2 козерога очень плохо уживаются друг с другом. Хотя я даже не думала что это влияет на собак, на людей точно.

0

77

Одри с Ванечкой прекрасно ладят. Видимо потому что разнополые   :idea:

0

78

адалюша написал(а):

а я сама козерог, и по опыту знаю что мне козерога нельзя, по тому что 2 козерога очень плохо уживаются друг с другом.

Не рекомендуется заводить собаку того же знака, что и хозяин. Однако, я ко всему этому отношусь спокойно - мне наоборот ближе к душе горячие знаки зодиака! ;) Несмотря на то, что я горячий знак. ;)

0

79

У нас есть хорошая темка по поводу знаков:
Гороскоп для собак
Второй ЗНАК зодиака вашей собаки

0

80

Загадочная
я нашла такого красавцы черного посмотрите мне очень понравилась собака
http://dogcadebou.ucoz.ru/4a0963309317_kopija.jpg

0

81

адалюша, но это не черный ка де бо, а черно-подпалый. Это две разные вещи.
Насколько мне известно, стандарт требует сплошной черный окрас (либо с незначительными отметинами). Черно-подпалых много, и они очаровательны (самой нравятся), но судьи на выставках по-разному смотрят на подобный окрас.
Хотя, если Вам не для выставок, то тогда можно хоть белого в чёрную крапинку. ;)

адалюша написал(а):

Загадочнаяя нашла такого красавцы черного посмотрите мне очень понравилась собакаhttp://dogcadebou.ucoz.ru/4a0963309317_kopija.jpg

адалюша, вот так должен выглядеть щенок черного ка де бо
http://images36.fotosik.pl/174/42985b7e2aac3b96.jpg

0

82

Люди, подскажите, сейчас в Питере и Ленобласте продаются щенята ка де бо???
Откликнитесь плиз!

0

83

Продаются.
Поищите поиском
щенки ка де бо Санкт-Петербург в гугле
Там будут ссылки

0

84

Вот такое объявление с 10 января 2011года висит ВКОНТАКТЕ :
"Продаются 5 замечательных щенков Ка Де Бо (все девочки)оленьего окраса)дата рождения 19,11,2010...
Щенки клубные , РКФ, привиты!Родители абсолютно здоровы (есть все справки)
Санкт-Петербург
Валентина
т.8-904-635-67-80 "

0

85

Visenta написал(а):

тец - Коллекция Золотой Лисы Жук -

Жук очень красивый кобель. Он тигровый. Какая мама и какие щенки получились?

0

86

gosha007 написал(а):

Вот такое объявление с 10 января 2011года висит ВКОНТАКТЕ :
"Продаются 5 замечательных щенков Ка Де Бо (все девочки)оленьего окраса)дата рождения 19,11,2010...
Щенки клубные , РКФ, привиты!Родители абсолютно здоровы (есть все справки)
Санкт-Петербург
Валентина
т.8-904-635-67-80 "

киньте ссылку

0

87

Куплю яркорыжего кобеля ка де бо! Щенка не старше 3 месяцев с уравновешенной психикой и хорошими данными (для выставок и разведения).
тел: 89113453357 Светлана

0

88

у кого есть щенки уже со снимками на ДТБС?

0

89

щенкам снимки не делают.

+1

90

Делают. Я недавно интересовалась щенком, которому 6 месяцев, так у него уже есть снимки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » Помогите в приобретении КА ДЕ БО