Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБ ОСТАЛЬНОМ (о насущном) » ВТОРОЙ ЗНАК ЗОДИАКА вашей собаки ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏


ВТОРОЙ ЗНАК ЗОДИАКА вашей собаки ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У каждого существа есть 2 основных знака зодиака.
Один определяется по Солнцу (обычный), второй - по Луне. Об этом знают далеко не все.  :idea:
Например, моя собака имеет основной знак - ОВЕН. Второй его знак (лунный) - РАК.
Таким образом он не является чистым ОВНОМ. Ему присущи качества и от РАКА.

Зная оба знака зодиака своего животного можно более точно выбрать манеру поведения, принцип дрессировки, режим питания и даже обойти острые подводные камни в судьбе этого животного.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/42/Astrological_Chart_-_New_Millennium.JPG/400px-Astrological_Chart_-_New_Millennium.JPG

Поскольку я владею азами астрологии, и с детства интересуюсь этой наукой, могу ОПРЕДЕЛИТЬ второй знак вашей собаки.

Для этого вам нужно оставить в этой теме заявку: ПОЛНУЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ СОБАКИ (время желательно тоже указать), и город, в котором собака родилась!
Я посчитаю, и напишу второй знак вашего четвероногового друга БЕСПЛАТНО.
Если хотите полный расклад на собаку (поведение, здоровье, знаменательные даты, прогноз вязок и родов), то это будет стоить 100 руб. С этим вопросом обращаться ко мне в личку, или в этой же теме!

0

2

Очень интересно!

мой родился 26.12.05, в 24.00, г. Ноябрьск.

0

3

Оленька, ЛЕО по Луне - ВЕСЫ  :yep:

0

4

Загадочная написал(а):

Оленька, ЛЕО по Луне - ВЕСЫ

спасибо большое! :flirt:

0

5

А мне тоже посчитайте плиз.
9 июня 2007г. СП-б.

0

6

Здравствуйте!Мы родились 03.07.2008г в Санкт-Петербурге.

0

7

Лексус, второй знак - РЫБЫ

екатерина1977, второй знак - РАК

0

8

Благодарю! :)

0

9

ночь с 23 на 24 июня 2008 Киев
и прогноз тоже хочу!
(Как деньги передать? может, у Гаевского пересечемся или я Вам на телефон, например, положу?..)

0

10

а мой родился 19.05.2009 в питере

времени незнаю-без него можно?

0

11

(Как деньги передать? может, у Гаевского пересечемся или я Вам на телефон, например, положу?..)

Мурз, я думаю, можно не заморачиваться - и кинуть деньги мне на трубку. :)
Свой телефончик отправила Вам через личку. Как только деньги придут, сразу опубликую прогноз.

Виктория и Пончик, второй знак - РЫБЫ.

0

12

ой ,а нам можно  4.07.2009 С-Пб лен. обл. п.Антропшино

0

13

Юльчик и Шерик, второй знак - СТРЕЛЕЦ

0

14

Спасибки! :idea:

0

15

я тоже в выходные положу денежку вам на телефон...напиши в личку номер)

0

16

Привет Наталька! А мы родились в крещенские морозы 19. 01. 2009 в подмосковье( Ивантеевка), московская область , примерное время ночь.( но не точно).

0

17

Зэта родилась 31.07.2009 в Казани.

0

18

Visenta, второй знак Висенты - ЛЕВ
Лунный Лев

Светлая сторона Луны во Льве
Вы становитесь более энергичным, творческим, ярким, сильнее любите развлечения, обретаете дополнительную широту взглядов.

Темная сторона Луны во Льве
Вы становитесь более эгоистичным, потакающим своим желаниям, тщеславным, властным и грубым.

В обаятельном, жизнелюбивом Льве Луна проявляется сильно и позитивно, и даже ее темная сторона светлее, чем в других знаках. Лев - прекрасный знак для Луны, потому что он добавляет к ее влиянию большую теплоту и постоянство, а также идеализм.

Лунный Лев очень эмоционален и воздействовать на его сердце легче, чем на разум. Он усваивает все точно и на лету, когда затронуты его чувства. Но если предмет не вызывает эмоций, то интерес к нему быстро пропадет. Чувственные впечатления, поступающие от мира, лунный Лев воспринимает на эмоциональном уровне. Чтобы заставить его изменить мнение, прежде всего надо воздействовать на чувства.

Одна из самых ярких черт лунного Льва - нежелание подчиняться чужим правилам. Он весьма умен и восприимчив к новым идеям, но нетерпим к мелочности и узости мышления. Ему нравится быть в центре внимания, играть заметную роль в обществе.

Лунный Лев хорошо проявляет себя в совместных проектах, потому что обладает даром вдохновлять людей. Сталкиваясь с проблемой, он тотчас начинает искать решение, а не сидит, сложа руки и жалуясь на нее. Прирожденный лидер, он часто ощущает, что у него есть определенная миссия в жизни. Иногда он становится чрезмерно властным - он из тех, кто отдает приказы, а не исполняет их, - но его энтузиазм и жизнелюбие помогают людям прощать их. Люди черпают оптимизм и энергию из его запасов.

Тщеславие - главная слабость лунного Льва, он - легкая добыча любого, кто умеет делать искусные комплименты. Лунный Лев всегда нуждается в аудитории и безумно любит внимание.

Лунного Льва привлекают земные блага - хорошая пища, изысканные вина, эффектные костюмы. Он - превосходный хозяин или хозяйка, с удовольствием устраивающий блестящие вечеринки. К счастью, обычно их экстравагантные вкусы им по карману.

В любви лунный Лев - романтик. Он склонен возносить своего избранника на пьедестал, мысленно наделять своего возлюбленного достоинствами, которые на самом деле отсутствуют. Когда возлюбленный не оправдывает его ожиданий, он испытывает разочарование - не только из-за своего серьезного отношения к любви, но и потому, что это ранит его гордость и самолюбие. Он ревнив и относится к любимым как собственник, но при этом склонен к флирту, потому что нуждается во всеобщем восхищении.

Sakura, второй знак - СКОРПИОН
Лунный Скорпион

Светлая сторона Луны в Скорпионе
Вы становитесь более упорным, честолюбивым, эмоциональным, идеалистичным, ваше воображение усиливается.

Темная сторона Луны в Скорпионе
Вы становитесь более упрямым, скрытным, ревнивым, нетерпимым, властным.

Скорпион - астрологический знак смерти, воспроизводства, а также эмоциональных крайностей. Скорпион подчеркивает чувственность Луны и одновременно выявляет ее силу. Если у Вас Луна в Скорпионе, Вы обладаете духовностью и неистовы в чувствах, мотивирующих Ваши действия.

Лунные Скорпиона умеют искусно скрывать свои истинные чувства. Луна в Скорпионе весьма противоречива. Лунными Скорпионами управляют сильные страсти, но они склонны отрицать их мотивирующую роль. Они часто недовольны своими эмоциями (например, гневом или ревностью), и поэтому прячут свою реакцию под маской спокойствия и приветливости. Если что-то причиняет им боль, они справятся со своими чувствами (то есть устранят боль) и положат конец своим страданиями.

Лунные Скорпионы обладают огромной силой воли и острой наблюдательностью. Их суждения глубоки и точны. Феноменальная память - их дар и проклятие. Она обычно помогает им в работе, но заставляет долго переживать из-за эмоциональной травмы. Некоторые Лунные Скорпионы никогда не забывают обиды и годами ждут подходящего момента для мести. Это не означает, что они жестоки и мстительны, но они готовы в любой момент вспомнить рану, нанесенную их гордости.

Настойчивость и упорство помогают им преодолевать препятствия - к сожалению, Лунный Скорпион сталкивается с ними чаще других людей. В жизни Лунных Скорпионов обычно есть тайная беда или тайная проблема, связанная с семьей или здоровьем.

Хотя страсть всегда занимает важное место в их жизни, их сексуальность может сублимироваться в другие сферы, например, в творческую деятельность или карьеру, требующую самопожертвования. Работа важна для них, поскольку через нее они лучше выражают себя. У них высокие требования, и профессиональная гордость заметна во всех начинаниях. Они честолюбивы и способны быть хорошими администраторами.

Лунные Скорпионы обладают чувственностью, притягивающей к ним представителей противоположного пола, хотя и не осознают этого. В их личной жизни это качество приводит к осложнениям, и многие Лунные Скорпионы вступают в брак не один раз. Боязнь попасть в подчинение также влияет на их любовные отношения. Им трудно довериться кому-то, они нескоро отдают свою душу другому человеку. Секрет заключается в том, что они очень нуждаются в эмоциональной защищенности. Ощущение опасности не позволяет им сильно любить.

В каком бы знаке не находилось Солнце, Лунному Скорпиону присущи настойчивость и неистовство. Луна в Скорпионе формирует мощное внутреннее ядро, наделяет притягательной чувственностью и гипнотическим умением влиять на других.

0

19

Загадочная
Спасибо!
Как можно перевести Вам деньги? :)

0

20

ой, ток сейчас откопала такую темку интересную.
Можно мне целых три даты посчитать?

04.02.2005
17.06.2010
28.12.2009

0

21

а мне можно?

0

22

Га-Га написал(а):

ой, ток сейчас откопала такую темку интересную.
Можно мне целых три даты посчитать?

04.02.2005
17.06.2010
28.12.2009

Отправила в личку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБ ОСТАЛЬНОМ (о насущном) » ВТОРОЙ ЗНАК ЗОДИАКА вашей собаки ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏