Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СТРАШНОЕ... » Пусть говорят "По прозвищу зверь"


Пусть говорят "По прозвищу зверь"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Думаю кто-нибудь смотрел вчера программу, там пит погрыз девочку. Видео не нашла. Конечно многие говорили правильно, пит совсем не виноват что у него хозяин дебил (извиняюсь за прямоту), за таких собаки и расплачиваются потом. Ребенка жалко ужасно, лицо сильно изуродованно, явно не одна опирация понадабится. Выхожу на улицу уже взгляды в нашу сторону замечаю (когда Манька расправит складки на лбу и встанет как боец) вобщем пит в нас вроде есть или что-то такое. Чего ожидать сейчас от людей прекрасно понимаю.
Теперь по делу: много возгласов слышала в сторону того, чтобы запретить породу, думаю что в очередной раз обойдется, не хочется терять такую породу. А чтобы следили за собаками получше предложили ввести огромные штрафы если собака потеряется и хозяин найдется в течении 5 дней, если нет усыпление - кто что думает поп поводу этих вопросов и прогораммы в целом

+1

2

вот видео http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=4553

Mari
тоже смотрела передачу.Люди слышал только себя.Так же не понравилось высказывание заводчика питомника Империи демонов,типа я езжу на международные выставки и моя собака выступает в конкурсах по красоте и выигрывает!!!Да при чем тут КРАСОТА!!,ну не д..а ли,сказала бы что Послушание,красота твою мать....

Люди ужасно злые по отношению к нашим породам,просто Жесть, и другого они слышать не хотят.Даже и не слушают,говорят "Сколько еще такие породы должны загрызть людей,чтобы их запретили"

еще интересно Хозяин пита говорит" Надо было тянуть не ребенка за ноги,а собаку,тянув ребенка вы только усиливаете нападение" ПРОСТО ППЦ,он учит как Снимать Пита С ребенка,а сам стоял бухой в дрова в стороночке.

+1

3

http://s003.radikal.ru/i203/1006/bf/8f08caffa84b.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1006/02/5e04034477a4.jpg

0

4

Boss  также он сказал что собаку надо бить вродебы o.O
Ну насколько я знаю, может я не права, но бить нельзя, нужно душить а то так никто стычку (пусть даже между собаками) не  растащит... У хозяина пита реально с головой не все в порядке...

0

5

Mari написал(а):

также он сказал что собаку надо бить вродебы

ага,тоже была в шоке!!!

0

6

Я тоже смотрела эту передачу. Жуткая история с жестоким концом.  :confused: Скажу вот что, малышку безумно жаль (надеюсь, что у нее в жизни все сложится хорошо), также жаль ее родителей очень-очень жаль. :'(
Хозяин пита вел себя чрезвычайно  спокойно и двух слов связать не мог. А если и говорил, то всякие тупости. У него явно наблюдается психическое отклонение в развитие. Конечно виноват хозяин и ТОЛЬКО ОН! :mad: Который 10 минут еще стоял и СМОТРЕЛ как пит (если точнее ПОМЕСЬ пита, питом там и не пахнет близко!) грызет ребенка! Это ненормально, это еще раз подчеркивает, что у хозяина явно отклонение в психике. И кстати который спустил пита в неположенном месте, на детской площадке! Ну это разве нормально?! Какая бы собака не была(маленькая, средняя, большая) разве можно спускать в большом сплочение детей?! Все-таки, что детям(маленьким) что собакам не объяснить как нужно себя правильно вести... ну вобщем мысль понятна.
Теперь Хозяину придется до конца жизни девочки выплачивать за повторные и требующиеся операции. Однако, на мой взгляд, его сложно отнести даже к среднему-нижнему классу.

Из всей этой истории хочется сдалать один вывод:  перед тем как продавать "оружие" (серьезных собак), следует ХОЗЯИНУ прежде всего пройти ПСИХИАТРА, и это как минимум!

Отредактировано Visenta (2010-06-10 13:12:26)

+1

7

Надо запретить программу "Пусть говорят". Они занимаются ажиатажем, всю программу спорят но никому реально не помогают.

+1

8

C.Z. написал(а):

всю программу спорят но никому реально не помогают.

Нет, не нужно преувеличивать! Помощь там оказали девочке, операция за счет гос-ва.
А в споре рождается истина! Постепенно будут приняты хоть какие-то меры, все равно придут к единому решению проблемы.

Отредактировано Visenta (2010-06-10 15:10:18)

0

9

И еще был момент где я недопоняла... может кто-то объяснит..
Хозяин сказал что у этих собак были щенки, а по коментариям его сожительницы я поняла что и Серёжа и Наташа (питы) от одной (причем их же) собаки.
"Мы их так назвали потомучто вот этот Сереже понравился, а вот эта мне, ну мы их продать хотели"
И еще .... действительно если собака напала на человека то она будет продолжать так делать?

0

10

Жуткая конечно история. Передачу смотреть не стала, хватило рассказов и фотографии ребенка.
Если честно, я бы ввела резрешение на приобретение бойцовских собак. Как на ношение оружия, например. Только такие меры спасут собак от "психически больных" владельцев. А то из -за придурков страдают и окружающие и сами собаки.
От моей собаки на улице последнее время просто шарахаються (у меня  ка-де-бо), её часто путают , то с питом, то со стафом...
Были случаи, когда моя просто повернулась в сторону прохожего, а он аж с воплем на месте подпрыгнул и чуть не побежал от меня. Другие просто орут : "Держите собаку" и еще много что....
Сейчас многие негативно относятся к собакам благодоря прессе и не родивым хозяивам.

0

11

Ания написал(а):

её часто путают , то с питом, то со стафом...

Ания, сейчас люди пугливые пошли,  много кого видела перепутанных. Многие притом и в породах то не разбираются, шарпея называли при мне бульдогом, английского бульдога мопсом, лаброобразную дворнягу вообще корсиком назвали... Помимо этого еще и слов не особо приятных от таких людей наслушаешся!
Я конечно ничего не имею против гуляющих без поводка питов стафов и прочего, ну собака то слушаться должна..
На меня наедавно стафбуль полетел (в городе питомник таких собак ну очень много вижу) естественно собака хозяина не слушает, но пёс добродушный излизал меня всю, а окажись на моем месте человек панически боящийся бойцов непонятно чтобы произошло

+1

12

На самом деле эта передача выглядит со стороны "собачника" полным бредом!СМИ на этом зарабатывают рейтинг,то есть деньги!А вообще,со стороны государства идет травля против собак и животных вообще!!Лет через 5, после таких передач ,общественность потребует от Думы запретит разведение и содержание собак бойцовых пород,зная наших депутатов,могу предположить,что они под бойцовую породу сгребут всех собак,которые больше "карманных" и запретят их содержание!И общественность их поддержит,ведь у нас в России большинство озлобленных людей ,либо равнодушных,что в принципе одно и тоже!

Проблема решаемая!Нужно законодательно привязать собаку методом чипования к хозяину.Бросил собаку,должен  собаку до конца ее жизни обеспечивать денежное содержание в питомнике,либо в новом доме.Покалечил собаку,значит на срок как за человека + пожизненное содержание! Собака кого-то покалечила,значит хозяина в тюрьму и обеспечивать и пострадавшего и собаку!Поверьте,законы об намордниках и о коротких поводках отпадут за не надобностью.Если хозяин правильно воспитал и уверен в своей собаке,пусть водит без намордника,а если не уверен,значит намордник это выход!Так же решится проблема бездомных собак,их перестанут выкидывать на улицу,и вообще,собак перестанут брать как игрушку!Заводчики тоже должны нести ответственность за психику и здоровье своих потомцев,чтобы не зе загрязняли породы ради денег!Для разведения собак надо обязательно иметь гос.лицензию,пусть щенок будет дорогой,но здоровый.Пусть люди помнят,что благодаря тем же собакам,лошадям и кошкам мы достигли того уровня жизни,в котором сейчас находится человечество!

Кстати,никто не обращает внимания ,что собаки загрызают на смерть в год по России не более 10 человек!А ведь только по России по бытовухе,то есть по пьяни около тысячи человек убивают  ЕЖЕДНЕВНО!Вдумайтесь в цифру!Об опасности собак вообще можно забыть!!!Люди у нас очень опасные,а не животные!

Отредактировано gosha007 (2010-07-06 15:57:10)

+1

13

gosha007 написал(а):

запретит разведение и содержание собак бойцовых пород,зная наших депутатов,могу предположить,что они под бойцовую породу сгребут всех собак,которые больше "карманных" и запретят их содержание!И общественность их поддержит,ведь у нас в России большинство озлобленных людей ,либо равнодушных,что в принципе одно и тоже!

Да уж, а во всем виноваты не особо умные люди, которые либо воспитанием собаки не занимаются, либо выпив собак на людей травят(был в моей жизни такой случай, с ротвейлером)!

gosha007 написал(а):

Нужно законодательно привязать собаку методом чипования к хозяину.

Вот! Согласна, да и все Вы,gosha007 правильно говорите!

gosha007 написал(а):

Люди у нас очень опасные,а не животные!

Животные без причины своего сородича не убьют! Собака никогда не съест собаку, а корова - корову. А человек же "перебрав слегка" нож в ребенка вонзят или в жену например.

0

14

:)

Отредактировано gosha007 (2010-07-06 20:44:35)

0

15

Бог мой! Мне, конечно же, есть что сказать по этому поводу.
Ребенка жалко безмерно: изуродованное лицо на всю жизнь, плюс психологическая травма. Это ужасно. И ужасно именно то, что виноватым сделали снова собаку.
Да что же это делается???
Когда собака нападает на ребенка - в первую очередь виноваты люди (хозяин собаки и мать ребенка).
Во-первых, мать ОБЯЗАНА следить за своим чадом всегда и везде (тем более, на детской площадке, где повышен уровень травматизма, как это не парадоксально). Как мать могда допустить такое!?
Во-вторых, неужели чтобы отбить собаку от своего ребенка нужно тянуть дитя за ноги??? Чем мать думала? задницей!? Достаточно ударить собаку под живот, чтобы она разжала челюсти. Наверняка можно что-то придумать.
Про хозяина я вообще молчу. Итак ясно, что он полный отморозок. Таким ни детей, ни собак иметь нельзя.
Поражает его спокойствие в данной ситуации.
Безумно жаль двоих: пита (которому не повезло с владельцем) и, естественно, ребенка, который получил такие серьезные травмы.
Я полностью разделяю мнение многих людей, что ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ НЕОБХОДИМО СДАВАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КУРС ПОДГОТОВКИ ПО ЗООПСИХОЛОГИИ и проверку НА ПСИХИКУ.
Виноваты в таких ситуациях сами ЛЮДИ.

gosha007 написал(а):

Если его посадят,я думаю он будет жить там в полной заднице,точнее в его заднице кто нибудь постоянно будет!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

16

Вы уж Наталья меня извините за написанное выше(правда я уже удалил свое сообщение),я на эмоциях могу высказать свою точку не очень корректно,просто такие темы меня задевают за живое!))

0

17

gosha007, да не за что извиняться. Вы все правильно написали, Алексей.

0

18

На самом деле у меня на улице из-за этого периодически возникают проблемы,на но ни чего с собой поделать не могу!((

0

19

Ания написал(а):

Если честно, я бы ввела резрешение на приобретение бойцовских собак. Как на ношение оружия, например. Только такие меры спасут собак от "психически больных" владельцев.

К сожалению, я думаю, и они не спасут. Просто потому, что в нашей стране невозможно рассчитывать на честность и справедливость. Такой закон только добавит возможностей для получения взятки. И так же как водительские права, это разрешение можно будет купить.

gosha007 написал(а):

Нужно законодательно привязать собаку методом чипования к хозяину.Бросил собаку,должен  собаку до конца ее жизни обеспечивать денежное содержание в питомнике,либо в новом доме.Покалечил собаку,значит на срок как за человека + пожизненное содержание! Собака кого-то покалечила,значит хозяина в тюрьму и обеспечивать и пострадавшего и собаку!Поверьте,законы об намордниках и о коротких поводках отпадут за не надобностью.

вот это было бы здорово!

Загадочная написал(а):

Во-вторых, неужели чтобы отбить собаку от своего ребенка нужно тянуть дитя за ноги??? Чем мать думала? задницей!? Достаточно ударить собаку под живот, чтобы она разжала челюсти. Наверняка можно что-то придумать.

Наташ, ну далеко не все люди знают эти приемы. Первое и инстинктивное желание - это именно "вытянуть" ребенка.

0

20

Yuliya написал(а):

Наташ, ну далеко не все люди знают эти приемы. Первое и инстинктивное желание - это именно "вытянуть" ребенка.

Юля, я уверена, что ни один нормальный человек не стал бы тянуть своего ребенка за ноги или за руки, т.к. от этого травмы и раны будут только сильнее.
Мне казалось, что это понимают многие. Как до этого не догадаться???
Если бы мамаша так не тянула девочку, возможно, раны были бы не такие страшные. ИМХО.

0

21

Все больше убеждаюсь, что государству бойцовые собаки не нужны, поэтому и идет по тв травля против них. Возьмем например ну два основных канала: первый и нтв.
По порядку. первый канал- это пусть говорят, в других новостях недавно было про то как собака кого-то покусала ротвейлер(причем корриспондент сказал ротфеййлер порода известная одна из самых известных -  если рассказываешь изволь хоть поинтересоваться как онаназывается), в этом случае хозяйку посадит должны хотябы по оставлению в опасности, у нее соседка со снятым скальпом валяетя, а та только спросила "Это ми тебя так?" + травила собак на органы правопорядка.
НТВ. ЧП. Стафордширский терьер напал на прохожих, стафордширский терьер покусал десятилетнюю девочку. Зачем же везде это рассказывать, настраивая общественность против бойцов

0

22

Надо помнить, что такие передачи, как "Пусть говорят" и ей подобные - это в первую очередь ШОУ!
Чтобы у шоу был хороший рейтинг необходима животрепещущая тема, которая не оставила бы равнодушным никого. Естественно, что передаче выгодно сгущать краски и преподносить всё не так, как было в реальности. Зато какой рейтинг! :(

0

23

Mari написал(а):

Все больше убеждаюсь, что государству бойцовые собаки не нужны

Дело в том,что государству не только бойцовые собаки,но и все остальные собаки не нужны,да что собаки,люди не нужны,но люди то выживут,а вот собаки за себя постоять не могут!

0

24

Вот,почитайте как СМИ нам преподносит!

взято отсюда http://soldierdogs.tomsk.ru/forum/vi... … &t=384

Цитата:

Поздно вечером 26 апреля звонит мне хозяйка Майка, знаю этого милого и доброго пса с самого детства, веду его на протяжении всей его жизни. Сама с ним и его хозяевами занималась послушанием когда-то, постоянно ездим к ним в гости. Это пожилая пара держала его уже почти 7 лет. В собаке все души не чаяли, их дети уже выросли и разъехались по своим домам, так вот Майк у них как ребенок был. Немного балованный, немного непоседлевый, но очень добрый и веселый. Звонит и рыдает в трубку:"Елена Николаевна, в нашего Майка стреляли сегодня на улице... Он сейчас находится в ветеринарной клинике, состояние очень тяжелое, нужна срочно кровь для переливания"... Я в шоке, кто стрелял? Когда? И вот какой услышала рассказ. Хозяйка гуляла с ним как всегда на пустыре, Майк находился на поводке, в строгом ошейнике и НАМОРДНИКЕ. Не потому что собака могла укусить, а потому, что его хозяева очень добропорядочные собаководы и соблюдают всегда все правила нахождения собаки на прогулке, т.к. проживают еще и почти в центре города. И вдруг Майк встряхнулся и ошейник строгий у него расстегнулся... ТОли звенья расшатались от времени, толи застегнули неудачно, но поводок с ошейником остался у хозяйки в руках, а Майк счастливый, что очутился на свободе стал скакать вокруг нее и радоваться. Она пыталась его поймать, звала, но он как непоседливый пес не хотел к ней подходить. Увидев людей на мосту он побежал к ним, здороваться и ласкаться, как всегда делал когда к ним на прогулке подходили знакомые. Хозяйка бежала следом и звала его, на мосту находились люди, в том числе и девочка 5 лет с родителями. К ней Майк и не подбегал даже. Когда пес крутился около людей хозяйка умоляла взять его за шкирку,подержать, говорила, что он добрый и тем более в наморднике не укусит, но никто не хотел его брать. А один из гражданских достал пистолет (как потом выяснилось он милиционер, но не при исполнении) и сказал, что если она сейчас же не поймает собаку, которая бойцовой породы, которых вообще убивать надо пачками ,он ее пристрелит. Хозяйка плакала и умоляла его не делать этого, звала Майка, а он, дурачек ,увидив у человека в руках черный предмет с интересом побежал к нему. Мужик стрелял в упор, так как Майк подошел и виляя хвостом смотрел на этот черный предмет в руке у мужика. Первая пуля пробила ухо и вышла в области низа шей. Майк при первом выстреле сел, и начал трясти головой, хозяйка бросилась к нему, пыталась его закрыть, кричала мужику:" Не смей, не стреляй больше, умоляю..." но мужик успел еще раз выстрелить в Майка, причем хозяйка находилась буквально в метре уже от собаки, как он не попал в нее вообще остается загадкой... Вторая пуля вошла в области почки и пробив дважды желудок, отстрелив кусок печени вышла через живот. Когда этот мужик стрелял в Майка мимо проезжала патрульная машина Вневедомственной охраны и милиционеры выскочив из нее кинулись на разборки, причем один из них, перелазия через перила, поцарапал ногу и порвал брюки. Когда они узнали, что стреляющий тоже милиционер, они стали, не стесняясь хозяйки (которая в полуобморочном состоянии сидела около МАйка), строить версии со случившимся, так вот у них и родился план, что якобы они защищали девочку, на которую якобы накинулся Майк, так вот и родилась версия, что одого из них якобы таскал за ногу пес (это он о той царапине на ноге от перил). Пока они строили версии случившегося, приехали дети хозяйки Майка, схватили его и помчались в клинику. Так как у него был сильный травматический шок, его сразу нельзя было оперировать, его оставили в клинике до утра и приехав домой сразу мне позвонили и все это рассказали.

Вот так ЭТО показало СМИ Вам:

Цитата:Цитата:
Екатеринбург. 27 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - В Екатеринбурге милиционеры за вечер дважды вынуждены были применить табельное оружие: сначала чтобы спасти ребенка от собаки, а потом при попытке задержать злоумышленников, пытавшихся в это же время обокрасть их служебную машину.
В понедельник вечером, когда наряд милиции из подразделения по охране особо важных объектов управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области проезжал по улице Челюскинцев, милиционеры увидели, как собака напала на ребенка, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы областного Главка Валерий Горелых.

"Стаффордширский терьер напал на пятилетнюю девочку. Родители не могли оградить ребенка. Милиционеры попытались успокоить собаку, но та укусила одного из них за ногу, повалила и протащила несколько метров. Тогда второй милиционер достал табельный пистолет Макарова и застрелил пса", - рассказал В.Горелых, добавив, что хозяйка собаки стояла в стороне и безуспешно пыталась отозвать питомца.

http://www.interfax-russia.ru/Ural/news ... 8&sec=1672

ментов вообще чему-нибудь учат кроме как палить во все стороны?или у страха глаза велики?в новостях видел этого геройского мента - без слез не взглянешь...

Утром мы взяли собак и поехали сдавать кровь. Состояние у Майка было очень плохое. Ему сделали две операции, зашили трахею, желудок. Он три дня находился в стационаре, его трижды в день ездили дети проведывать. Вроде даже ему получе стало, стал вставать и просить пить, но... поздно вечером 29 апреля Майка не стало... Его хозяйку еще 26 ночью увезли на скорой в больницу. Женщина все эти дни провела в реанимации - гипертонический крис и сердце... Только сегодня перевели ее в стационар. Дети бояться ей сказать, что Майка больше нет...

Это написала Золотова Елена, вет.врач, кинолог, инструктор по дрессировке, эксперт РКФ

Еще есть продолжение,хозяйка не пережила смерть собаки!((

Отредактировано gosha007 (2010-07-19 17:16:06)

0

25

До слёз жалко... :'(

0

26

gosha007 написал(а):

но мужик успел еще раз выстрелить в Майка, причем хозяйка находилась буквально в метре уже от собаки, как он не попал в нее вообще остается загадкой... Вторая пуля вошла в области почки и пробив дважды желудок, отстрелив кусок печени вышла через живот.

Жуть! Полное беззаконие и "правосудие"!  :mad:
На месте хозяйки я бы собаку сразу уволокла (после первого же выстрела).
Кстати, а где же свидетели? Где пострадавший ребёнок? Где доказательства???

0

27

Об этом история умалчивает...Уверен,родители ребенка будут утверждать,что собака на них напала,мусорок будет бить себя пяткой в грудь и кричать как он кучу народу спас от бешеной собаки,а там еще другие подъехали "герои"-спасители хреновы!Ну а СМИ преподнесло все как обычно,милиция у нас геройская,а собаки детьми питаются и их надо уничтожать!И ведь подавляющее большинство верят СМИ!

0

28

gosha007, мне неудобно об этом говорить, но я вообще мало знаю ПОРЯДОЧНЫХ людей среди ментов. Нормальных и адекватных людей среди них практически нет. А ведь наша милиция нас бережёт! ))))))))))))))))
Смех, да и только.

С содроганием сейчас представила эту жуткую ситуацию с собакой... А если бы (не дай Бог) это произошло бы с Фредом...  :'(  Я знаю свой пылкий характер. Не исключено, что я накинулась бы на этого мента и стала хлестать его поводком по наглой роже... а потом схлопотала бы пулю в живот... И никто не удивился бы, ибо ситуацию бы повернули так, как выгодно ментам и прессе!

Жесть!!!  o.O

0

29

Для меня Буч - сынуля,и если бы его жизни угрожала опасность,я пошел бы на все,в плоть на крайние меры,как за своего ребенка!Но там была пожилая женщина...Получается мент убил и собаку и человека,А журналисты сделали его героем!((

0

30

только сейчас прочитала эту тему. пройти мимо не получилось, затронуло за живое. Вспомнила как у отца были не территории фирмы сданы склады в аренду (в 90е). На территории в 19Га были вольеры с "бойцами" по всему периметру (между прочим он их с боев изымал искалеченных, или забирал ЗА ДЕНЬГИ у неадекватных хозяев, и кормил и лечил и ветеринара на работу нанял специально для собак, я каждую помню и с оторванным ухом, и с разодранной шеей, и с лапами искалеченными, кормила потом соской. Тяжело донести до собаки видевшей жестокость, что существует такое простое понятие человеческая ласка. Каждая неоклимавшаяся, была нашим личным и очень болезненным поражением. Жалостливое отступление от темы). Один раз когда у папы были "проблемы" с лицами кавказской национальности (а дело было в ставропольском крае), фирму пытались обокрасть и поджечь. Попутно при разбое застрелив всех близрасположенных собак. Только не учли, что по тревоге охранников остальные вольеры открывались автоматически. На удивление, собаки не загрызли преступников, а просто сворой загнали в угол (это было для нас сюрпризом). А потом было шоком, когда милиция приехала на удивление быстро и без разбора кто прав а кто виноват, сначала собак начали отстреливать, а только потом разбираться. Спасли немногих.   То что никто не извинился - это норма! То что - это нигде не распространяли - это норма! То что об убитых  собаках, которых мы выходили и содержали, нигде ни проронили ни слова - это факт!
Мне до сих пор сложно вспоминать как было сложно собирать трупы своих собак! Про то сколько седых волос это стоило моему отцу лучше просто промолчать. А вот итог - мои родители до сих пор не могут решиться завести собаку. Потому что очень больно. Больно терять одну, а когда их 20???
Милиция получила дело 100% раскрываемости! Налетчики - срок! моя семья- тяжкое воспоминание! собак мы любим до сих пор, вот только людей, не очень.

gosha007 написал(а):

ментов вообще чему-нибудь учат кроме как палить во все стороны?или у страха глаза велики?в новостях видел этого геройского мента - без слез не взглянешь...

В милицию берут тех, кого больше никуда не взяли (примерно как "осенью в сауны поступают те, кто не поступил в вузы" из той же серии). Есть знакомые, глядя на них становится страшно,  А ЧТО ЕСЛИ ОСТАЛЬНЫЕ ЕЩЁ ХУЖЕ? подполковник - два слова без ошибок написать не может. Это конечно нечто!

gosha007 написал(а):

Уверен,родители ребенка будут утверждать,что собака на них напала,мусорок будет бить себя пяткой в грудь и кричать как он кучу народу спас от бешеной собаки,а там еще другие подъехали "герои"-спасители хреновы!

Вот именно так я  выражаюсь, когда совсем писец! А им за это ещё и звездочки дают.

Отредактировано Inga.Zver (2010-11-14 17:46:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СТРАШНОЕ... » Пусть говорят "По прозвищу зверь"