Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На отдых с собакой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моей девочке в конце июля будет год, хочу порадовать ее необычным подарком на первый День Рождения, а заодно и сама отдохнуть от города и работы. а именно - взять ее с собой на выходные на отдых с друзьями. Но тут проще сказать, чем сделать, и у меня возникло множество вопросов. Начну по порядку.
1. Отдых планируется относительно активный - гордо именуется "сплав". По факту - примерно три двухчасовых перегона по умеренно порожистой реке на плотах и байдарках, между перегонами - привалы и шашлыки. Имеет ли вообще тащить с собой собу на такое мероприятие?
Соба, как и все молодые лабрики, гиперактивна, гиперобщительна (а в компании далеко не все знают меня, а уж ее - так и вовсе с моих слов только) и любительница плавания и прочего активного времяпреповождения.
На всякий пожарный - с командами у нас так себе :( по площадке относительно "рядом" без поводка ходим, но вне площадки я ее не отпускаю, боюсь, что убежит. "Ко мне" мы вообще идем крайне редко и чаще когда сами захотим, никак не могу ее научить нормально. Хотя в принципе, далеко от меня она обычно не убегает, но всякое же бывает...
2. Если уж поедем, то как вообще с ней ехать?
Мне до отправной точки добираться аж на двух поездах я в Казани, а отправная точка - Боровичи, т.е. нам ехать до Москвы, и оттуда до Боровичей. Как соба перенесет дорогу в поезде? И особенно с учетом того, что гулять мы привыкли три раза в день и часа по полтора-два. Первый раз в 5 утра, последний - возвращаемся домой к 11 вечера. Машины, к сожалению, нет, и попутчиков на машине до Москвы я тоже вряд ли найду (оттуда, возможно, и на машине уже поедем).
Чтобы не возникало лшних вопросов - прививки и справки от вета, само собой, будут, намордник тоже.

0

2

Sakura
Я, конечно, извиняюсь, но будет ли ОТДЫХОМ все это для собы??? :blush:

0

3

Сам сплав и ночевка в палатках - думаю, да. А вот как быть с дорогой...

0

4

Sakura, бери и не сомневайся! Собаке польза - масса новых впечатлений и свежий воздух. И тебе в плюс, что любимый питомец рядом! :)

0

5

Sakura написал(а):

тдых планируется относительно активный - гордо именуется "сплав". По факту - примерно три двухчасовых перегона по умеренно порожистой реке на плотах и байдарках, между перегонами - привалы и шашлыки. Имеет ли вообще тащить с собой собу на такое мероприятие?

Это будет сплошной нервотрепкой((( Собака не будет слушаться на сплаве т.к. для нее все будет впервые. Лучше езжайте с собакой в более спокойный отдых. Вот посмотрите какое сейчас есть заманчивое предложение на официальном сайте отеля в Сочи 3 звезды . Я там отдыхал в прошлом году и видел вот  такую красоту!

https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

По цене это не дорого. Там можно жить по системе "все включено". До моря 3 минуты ходьбы. Вообщем вам понравиться))

+1

6

Sakura написал(а):

Отдых планируется относительно активный -
2. Если уж поедем, то как вообще с ней ехать?
Мне до отправной точки добираться аж на двух поездах я в Казани, а отправная точка - Боровичи, т.е. нам ехать до Москвы, и оттуда до Боровичей. Как соба перенесет дорогу в поезде?

Хотите приключений вместе с вашей собакой?)) Зачем ее мучать в поездах, если через 8-10 часов можно оказаться в Таиланде, для того что бы поездить по вот таким https://rusalochka.asia/tailand-ekskurs … -ekskursij экзотическим экскурсиям в Паттайе. Вам будет не менее интересно побывать в храмах и джунглях где снимался фильм "Аватар", покупаться в теплом море и полежать на баунти-пляжиках.

https://picua.org/img/2018-07/04/qwz28nau1qyvh29nivsr8tlmz.jpg
Ну как вам такой вариант?

0

7

Загадочная написал(а):

Собаке польза - масса новых впечатлений и свежий воздух. И тебе в плюс, что любимый питомец рядом!

Поддерживаю на 100 %. В любом случае собаке будет интересно)) когда ей будет комфортно отдыхать. Я все таки склоняюсь к пляжному отдыху с собакой. В этом году планирую отдохнуть у моря в отеле "Кипарис" https://gkkiparis.ru в Адлере. Этот отель манит меня скидками и акциями на ранее бронирование. Там красота !

https://image.ibb.co/nf9ej6/10_otel.jpg

По цене как везде в отелях 3 звезды.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.