Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И у нас кисы в доме

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Первой появилась британка Ляля, через неделю, чтобы она не скучала принесли мы тайку Клепу (к сожалению ушла она за радугу в апреле). От первого Лялиного помета оставили скотишш-фолда Лизу. Изавершает парад перс Боня.

0

2

Ничего себе!
Я всегда удивлялась как можно содержать в доме более 2-х кошек (особенно, если они разнополые)?
Они ведь склонны метить территорию... могут драться между собой... в конце концов, уследить за кошкой и котом не всегда возможно... могут появится незапланированные котята.
А еще меня волнует - как же поездки? Куда девать кошек, если необходимо уехать на неделю-другую?

Может быть мои вопросы звучат глупо для тех, кто всю жизнь имеет много кошек, но подобные вопросы интересуют многих. :)

0

3

Какие все породистые!Беленький вообще самый самый :)

Загадочная у нас тоже три, и ничего не деруться, у тёти кот с кошкой, внеплановых детей небыло.. а поездки... собак же мы с собой берем, кошки также :)

Отредактировано Mari (2010-07-26 12:34:17)

0

4

У меня в 6 лет умерла догиня, мой большой кожаный нос, ушла за неделю, трагедия жуткая.Год просто плакала.
Время шло. В доме без животин тоскливо. Собаку взять не решалась, т.к. жила на работе. Пошли на кошачью выставку. Непредвиденных пометов не было.Боня достался уже кастрированным. Котята были три раза, но продавец из меня никакой. На выставки ходили,розетки получали.
Когда поехали за город пришлось стерилизовать. Живут они дружно, не деруться. Иногда Ляля свей дочке Лизе видимо в целях воспитания может дать лапой.
Все вместе мы ездим только из города на дачу и обратно. Далекие поездки- кто-то едет, кто-то нянчится.

0

5

Вот кисины портреты
1)Боня
2)Клепа
3)Лиза
4)Ляля

Отредактировано Анна+Лукас (2010-08-03 18:07:56)

0

6

Симпатяги. Недаром все-таки говорят - "Если дома есть кошка, то вы приходите не в дом, а ДОМОЙ". :)
У нас пока нет кошки. Раньше были.

0

7

Все больше влюбляюсь в ваших кисок... Клёпочка на нашу похожа :) Вислоушка(я так понимаю это Ляля?) просто мечта! А глазёнки какие мммммм :love:

Отредактировано Mari (2010-08-02 15:08:27)

0

8

Спасибо-спасибо.
Ляля- шоколадная британка, Лиза-вислоушка, ее дочка.
А Клепуси уже нет с нами, до сих пор не верю.

0

9

Ой... Запуталась... извините :blush:

У нас тайка Марта уже долго живет, до этого раз в два года гибли коты

0

10

http://s8.uploads.ru/t/0sgur.jpg

0

11

http://s7.uploads.ru/t/MKc2e.jpg

0

12

http://sh.uploads.ru/t/Fh0xb.jpg

0

13

for Countess Louise of Savoy

0

14

Many calligraphers have acquired

0

15

so expensive material

0

16

handwritten synonym

0

17

Europe, and in Ancient Russia

0

18

Libraries of the Carolingian era). IN

0

19

Manuscript is a collective name for texts

0

20

From many manuscripts of Antiquity

0

21

Of his works, he is especially famous

0

22

handwritten by the author.

0

23

text carrier and protective

0

24

manuscripts underwent in the Middle

0

25

multiplies (see also article

0

26

By the end of the 15th century, 35

0

27

bride, Julie d'Angenne.

0

28

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

29

books in ancient times was papyrus

0

30

Europe, and in Ancient Russia

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.