Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » Возьмем или купим НЕДОРОГО щенка ка де бо.


Возьмем или купим НЕДОРОГО щенка ка де бо.

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Нужен за небольшую цену или в дар щенок ка де бо, желательно сука но не столь важно, можно без документов, в молодую семью без детей, опыт содержания серьезных собак имеется (до этого было 2 боксера), так же рассмтриваются породы ротвейлер и вельш корги. С собакой готовы ходить на разные курсы дрессировки и площадки. Город Москва. Пишите в теме я передам будущим хозяевам.

0

2

Mari написал(а):

Нужен за небольшую цену

За небольшую цену ка де бо получится только с каким-нибудь деффектом или подрощенная собака.
Даром вообще вряд ли найдёте.

А почему именно ка де бо?

Для справки: В Хабаровске есть подрощенная девочка ка де бо. Родилась 28.03.10.
Я не знаю за сколько её продают, но поскольку она осталась последняя, думаю, недорого.

0

3

Загадочная написал(а):

За небольшую цену ка де бо получится только с каким-нибудь деффектом или подрощенная собака.

Либо третий вариант " А`ля хочу быть ка де бо"
Если долго ждать,то подрощенного ( от 6 мес) можно найти я думаю. Но полуторамесячного,да и двух-трёх месячного точно никто не отдаст даром

0

4

Загадочная,Апельсиновая собака
с деффектом в окрас можно, на выставки ходить не будут сказали. Насчет подрощенного спрошу.
Не только ка де бо, еще роттеры и коржики.
А от ка де бо они просто без ума, поэтому и хотят. Также несколько условий было
1. Не длинношерстная собака
2. не огромная с которой в квартире не развернешся
3. Не сухая (как например доберман или далматин)
4. Чтобы ладила с будущими детьми.
Собаку выбирают уже три года дали мне список пород чтоб я поискала. А сколько примерно стоит щенок сейчас?

Апельсиновая собака написал(а):

Либо третий вариант " А`ля хочу быть ка де бо"

всмысле метис?

0

5

Mari написал(а):

всмысле метис?

ну да.

Mari написал(а):

Собаку выбирают уже три года дали мне список пород чтоб я поискала. А сколько примерно стоит щенок сейчас?

Если выбирать собачку не в столице,а в пригороде каком или в городочке захолустном,то можно и за 15 найти :)  В крайнем случае год назад так было  :rolleyes:

0

6

Mari написал(а):

Не только ка де бо, еще роттеры и коржики

Пипец.Ну ка де бо и ротвеллер тут всё понятно,но какая связь с коржиком????

КА ДЕ БО http://s54.radikal.ru/i143/1008/e0/8ff1d80ca243t.jpg

РОТВЕЙЛЕР http://s55.radikal.ru/i149/1008/7a/05f808ecdaa7t.jpg

И КОРГИ  :rofl:  http://s56.radikal.ru/i153/1008/97/94615d7d386dt.jpg http://s59.radikal.ru/i165/1008/24/a58562d9bb16t.jpg

0

7

Коржики нравятся маме) Мама хочет коротколапого)) Я вообще за ротвейлера с ка де бохами не сталкивалась. Отговорила от хаски, им лучше дом с участком.

0

8

Mari написал(а):

А от ка де бо они просто без ума, поэтому и хотят. Также несколько условий было1. Не длинношерстная собака2. не огромная с которой в квартире не развернешся3. Не сухая (как например доберман или далматин)4. Чтобы ладила с будущими детьми.Собаку выбирают уже три года дали мне список пород чтоб я поискала. А сколько примерно стоит щенок сейчас?

Mari, расклад примерно таков:
Корги хорош собой и забавен, но несколько сложно со здоровьем - проблемы с позвоночником, как и у такс. К тому же, корги часто бывают агрессивны к другим собакам и не смогут защитить хозяина и семью в случае нападения. :(

Ротвейлер - одна из самых распространённых пород. Хорош во всех отношениях, но если люди имеют небольшой опыт содержания и воспитания столь серьёзных пород, то лучше не брать. У ротвейлеров сильно выявлены лидирующие задатки, поэтому проблемы неизбежны.

Остаётся КА ДЕ БО :)
Эта порода в серьёзности не уступает ротвейлеру, но отличается большей покладистостью и отсутствием жилки лидера. Тем более - сука.

Итог таков: если люди хотят, пусть приобретают ка де бо. Но за нормальные деньги.
Хотя бы, 20-25 за рублей.

Mari написал(а):

Отговорила от хаски, им лучше дом с участком.

И правильно сделали. Хаски вообще очень сложная порода.

0

9

Загадочная спасибо) и... со мной можно на ты, маленькая еще)

Решили 15-25 тысяч. Если кто вязаться будет и готовы продать щенка за такую цену скажите :)

0

10

здравствуйте , у нас  есть девочка , д.р. 29.06.2010 г

0

11

светланка дело в том что не скоро щенка то возьмут, я конечно скажу. А вы в Москве?
Документы будут нет?
Какая цена?
Чистокровная?
И фото неплохо бы

Отредактировано Mari (2010-08-24 16:16:12)

0

12

родословная , , мы в пригороде Питера , фото в объявлениях о продаже щенков

Отредактировано светланка (2010-08-24 16:45:21)

0

13

http://www.tornados-pieros.com/puppies.html - здесь внизу написанно, что отдается подрощеная девочка

http://www.zolotaylica.ru/bebi.htm

0

14

Анна спасибо, но они все же лучше купят маленького

0

15

На авито отдается девочка Ка де Бо

Отредактировано Клеоника (2010-10-14 16:54:48)

0

16

Клеоника такую взрослую вряд ли возьмут... к тому же мы уже знаем у кого и когда(примерно) купят щенка.

0

17

могу подарить девочку ка де бо 2,5месяца.документы есть. :P  :rofl:   :)

0

18

потапчук, что значит "подарить"?

0

19

во как бывает
Аукцион неслыханной щедроти  o.O

0

20

Подарить ето значит отдать даром...  :P

0

21

А разве даром отдают хороших щенков?

0

22

эсли эсть много то да.. :)  :)

Отредактировано потапчук (2010-10-30 00:04:39)

0

23

Потапчук, вы прикалываетесь?

0

24

Хороших щенков НИКТО не отдает!!! Хорошие, экстерьерные и здоровые щенки стоят вдвое дороже, потому что заводчик уверен в их состоянии.

0

25

Га-Га, абсолютно согласна с Вами.
Хороший щенок, от здоровых родителей, с хорошими данными стоит не дёшево.

0

26

очень хочу ка де бо черного окраса. подскажите где можно купить такого щенка?

0

27

Га-Га

Хороших щенков НИКТО не отдает!!!

Никто, кроме Потапчука. Зря не взяли - я б взяла...

0

28

Извините,но мне кажется,что данная темя выглядит как то нелепо.Что значит не дорого - за 15000-20000рублей?Три года ищут щенка в дар,и за это время не смогли накопить денег!?Полный бред!На одну собаку в месяц на одно лишь питание без всяких добавок,витаминов и прививок уходит минимум 3000 рублей!По мимо питания  они ещё болеют,травятся,получают травмы,режут лапы,а это стоит не малых затрат!Они что,хотят взять щенка на халяву,а потом кормить его воздухом?
Эта тема - полный абсурд!

0

29

Но почему же бред.....вон сколько предложений, у нас в группе, вконтакте,  отдают 6 мес мальчика вроде даже с доками, случаи разные бывают.

+1

30

А я вот не умею копить  :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » Возьмем или купим НЕДОРОГО щенка ка де бо.