Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » Возьмем или купим НЕДОРОГО щенка ка де бо.


Возьмем или купим НЕДОРОГО щенка ка де бо.

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

natasha.aleschina2013@yandex.ru вот моя электронка и номер 89674310489 89207807419, пишите и звоните

0

62

Вот это правильно! За 10 - 20 тысяч рублей ка де бошку можно ещё купить, а то владельцы щенков из столиц - например Москвы или Питера из за их уровня жизни и более высоких зарплат, - по сравнению с другими Российскими городами, думают, что за щенков ка де бо можно просить цену, как за машину, - они-то могут себе это позволить, вот и получается, - что ваших собак могут покупать только люди из ваших-же городов, где более высокий уровень жизни, но в провинции вас с такими заоблачными ценами просто не понимают.
Я из Тулы, - год назад хотел купить щенка ка де бо, зашёл на самый крупный сайт avito, ка де бошек там продавалось не мало, но опять-же Москвичи и Питерцы просят цену за своих щенков почти в 2 раза большую, чем люди из других городов и так, как ближайший от Тулы город Москва - за слишком накрученную и большую стоимость щенка, я отказался от выбора этой породы, хоть и мне ка де бо очень нравятся, а из других городов с такими-же данными щенки хоть и почти в 2 раза дешевле стоили, но добраться до этих городов из-за большого расстояния не было возможности. Вот и приобрёл у себя в Туле щенка ротвейлера с отличной родословной, - всего за 8 тысяч, в сравнении с Москвой - с такими-же данными щенки ротвейлеров стоили от 15 до 25 тысяч рублей. Вот и думайте жители столиц, кто будет покупать ваших собак, кроме вас-же самих из Москвы, но может ещё некоторые лохи найдутся за такие цены покупать ваших собак. Я уже имел ротвейлера который прожил 8 с половиной лет у меня и внезапно умер от инсульта. И купив снова ротвейлера совсем не жалею, что не купил ка де бо, ротвейлер внешне похож с ка де бошкой, только чуть покрупнее и по свирепее, но о чуткости, охране, уму, и преданности ротвейлера, -  кажется нет равных пород собак в этом мире. При хорошем и своевременном воспитании ротвейлер - идеальная собака по всем качествам и на хрен никакая ка де бо не нужна да ещё за такие фантастические цены!

0

63

Сергей 151064 а надо было позвонить , многие заводчики уступают

0

64

Сергей 64, на какую сумму Вы ориентируетесь?

0

65

Загадочная написал(а):

Сергей 64, на какую сумму Вы ориентируетесь?

Сейчас я уже ни на какую сумму не ориентируюсь, так, как завёл ротвейлера, а год назад ориентировался
на сумму не более 15 - 20 тысяч рублей, в Туле таких пород собак очень мало, хотя и после покупки ротвейлера видел в Тульских объявлениях продажу щенков ка де бо - по 20 тыс. с родословной - на фото красивые щенки были, но поздновато это объявление появилось, так, что завёл снова ротвейлера и не жалею об этом.

0

66

А у меня сослуживец к примеру два года назад в Пскове купил ротвейлера за 120 тысяч . Как я его не отговаривала . По сравнению с вашими 8 . Просто кто то покупает Ладу Приору ,а кто то Ламборджини . И не говорите мне ,что вся провинция ездит на Приорах .

0

67

Мэгген написал(а):

А у меня сослуживец к примеру два года назад в Пскове купил ротвейлера за 120 тысяч .

Никогда не слышала,чтобы ротвейлеры столько стоили. Он золотые яйца несет чтоли?

0

68

Качественная собака любой породы стоит дорого. Хотя беседовала некоторое время назад с ценителями пуделей... в Самаре (могу путать) порода относительно популярна, так вот там щенка  из которого с  высокой долей вероятности вырастет как минимум интерчемпион можно купить за 10-15 тысяч рублей...Вообще стоимость собака= амбиции заводчика=возможности покупателя. Раз готов был человек выложить такую сумму то почему нет??? Стомость собаки вообще очень эфимерное понятие.... вычислить достоверно вообще невозможно.  у моей подруги шпица покупали на месте за те же 120 тысяч... хотя собака как собака. да симпатяга, да милашка... но я например за такую сумму собаку в принципе покупать не готова. будь она хоть чемпион мира готовый....

0

69

Никогда не слышала,чтобы ротвейлеры столько стоили. Он золотые яйца несет чтоли?

скорее всего у него золотые яйца))))))))))))))))))))))))) Я тоже первый раз слышу такую глупость,чтоб ротвейлер стоил 120 штук. Тибетский мастиф еще может столько стоить, но не ротвак.

0

70

я стесняюсь спросить, а чем тибетский мастиф так исключителен??? собаку продают ровно за столько, за сколько ее готовы купить. несколько лет назад продавали щенка китайской хохлатой, кобель, да к тому же пуховик, да еще и засиделся... цена была скромная, 7000, ну приехал мужчина, (для дочери подростка хотел покупать), посмотрел, все понравилось, потом говорит, дороговато... ну заводчица подумала... вроде бы люди нормальные, скинула до 4000... в итоге дядя достал пачку долларов и отсчитал 4000... тетка дар речи потеряла.... К чести ее она все же уточнила, что цена была указана в рублях. В общем сошлись на 300 долларах и живет себе собака и в ус не дует.
  Не надо путать себестоимость конкретного щенка и амбиции заводчика выраженные в конкретной суме денег. Ни один померанский шпиц по себестоимости не будет стоить ни 120 и 150 тысяч. Вся цена состоит из того что порода эта модная и трудно размножается (мелкие собаки, высокий % ксарева и смертности потомства).
а по поводу понтов... вы не правы. с адекватными покупателями заводчики всегда идут на навтречу, если заводчики адекватные... из питера и москвы много щенков уезжает вдругие города, регионы и страны. равно как и в Питер и Москву много откуда везут. по разным причинам. не в этом никакой проблемы. Главное желание договориться.

0

71

Я тоже хочу купить щенка ка де бо. Только к июлю 2014. Кобеля 1.5 месячного или 2 имесячного. Понимаю, что не родились, но все же. Хочется чтобы заводчики были адекватные, если можно, скажите какие заводчики не обманывают, т.к уже сталкивались с такими. Цена до 25000. Спасибо заранее

0

72

смотря что вы считаете обманом. если вам пообещали при продаже 1,5 месячного щенка что он будет чемпионом Мира - ну так это не обман... а глупость. А если щенка с откровенным браком продают как эксклюзив или шоу класс - вот это другой разговор. Не бегите впереди паровоза. До обозначенного вами времени еще почти год. За это время и новые заводчики могут появиться и старые накосячить. Будет день и будет пища. Для размышлений. Начинайте с апреля- мая 2014 штудировать темы по щенкам. Вот тогда и будет предмет для обсуждения! Удачи вам!

0

73

Спасибо за ответ. Будем ждать. А на счет обмана, просто нам продали больного щенка , но мы выходили его и он стал хорошим и красивым кабелем. Правда уже умер от старости.

+1

74

это к сожалению происходит не редко, но не всегда в этом есть вина заводчика, и не всегда все возможно предусмотреть. К сожалению никто и никогда кроме Господа Бога не может дать гарантии на живое сщество. Будьте внимательны, меньше слушайте сплетни, больше смотрите своими глазами,и не торопитесь с покупкой, посмотрите несколько пометов, очень подробно распросите заводчиков, возможно повстречайтесь с владельцами старших щенков. Надеюсь в этот раз все сложится удачно!

0

75

Nata2427, до июля 2014-го года у Вас ещё много времени. Советую присматриваться к породе, походить на всевозможные выставки с ка де бо, положить глаз на будущих родителей. А заводчики бывают разные. Гарантию на щенка дать не может никто.

0

76

Спасибо всем за ответы.  Мы с сынулей ходили на выстаку, общались и с заводчиками. Смотрели все породы. Я вообще очень люблю собак. У меня с детства собаки, я даже с ризеном ходила на дрессировку, хоть и сама еще в школе училась. К выбору подходим очень серьезно, уже долгое время читаю все форумы про ка де бо. Остановилась на вашем форуме. Здесь все очень дружелюбные люди. Конечно не даст гарантию никто. Когда будем покупать уже все документы просмотрим нормально. Мои дети уже ждут не дождутся следующего лета. Самый младший говорит, что не будет собачку трогать, пока мама не разрешит. Короче говоря все ждут. Буду у вас на форуме продолжать просматривать информацию и задавать вопросы, если можно. Вот и написала, простите, что много

0

77

Цены на щенков ка де бо соответствуют уровню тех самых щенков. За 10-15 т.р. можно купить щеночка на диван, такой щенок никогда не будет чемпионом.
Но есть конечно ряд питомников в Москве и Питере продающих своих щенков очень дорого,обещающих, что это будет супер-пупер, как выставочных и как племенных, но они не соответствуют тому уровню, какой обещают заводчики. Ну к примеру кобель со стоячими ушками и ростиком ниже колена, лапки тоненькие и перекус в 3 см, или рост собачки превышает все возможные параметры, то собачка узкоморденькая на столько, что ее голова напоминает бельгийскую овчарку,да еще и с длинной шерстью, пушистеньким хвостиком. Есть конечно и очень хорошие питомники, где действительно классные собаки, я вот купил и заплатил дорого, но у меня и собака соответствует.

0

78

Дядя Вася написал(а):

За 10-15 т.р. можно купить щеночка на диван, такой щенок никогда не будет чемпионом.

Вы ошибаетесь. Бывает, что щенка недооценили, либо продают в спешке по сниженной цене. А потом собака вырастает и при должном внимании - побеждает на выставках. Редкость, конечно, но бывает такое.

Дядя Вася написал(а):

Есть конечно и очень хорошие питомники, где действительно классные собаки, я вот купил и заплатил дорого, но у меня и собака соответствует.

Будем рады общению. Открывайте вашему щенку страничку на форуме. :)

0

79

Куплю рыжую девочку ка де бо для разведения. Недороже 30 тыс.рублей. Константин. Пишите на почту: Kosty889@mail/ru

0

80

Посмотрите нашу тему Фортуна Голд Экселлент Флорентина + Теодоро , у нас 4 рыжих девочки!

0

81

Куплю щенка ка де бо (девочку) без брака не дороже 20000р или 30000р с возможностью рассрочки 10000р на 3месяца. Все предложения прошу писать на iritza81@mail.ru (еще нужна будет отправка щенка в Новосибирск за мою оплату конечно же)
Прошу откликнуться добросовестных заводчиков (бесконечную любовь и заботу щенку гарантирую)

0

82

Nata2427 написал(а):

Я тоже хочу купить щенка ка де бо. Только к июлю 2014. Кобеля 1.5 месячного или 2 имесячного. Понимаю, что не родились, но все же. Хочется чтобы заводчики были адекватные, если можно, скажите какие заводчики не обманывают, т.к уже сталкивались с такими. Цена до 25000. Спасибо заранее

Здравствуйте! У меня остался свободный для бронирования мальчишка Ка де БО, оленьего окраса. Помет от 26.04.14 г. В июне отдаем как раз в возрасте 1.5 месяцев. Щеночки от титулованных родителей:
Отец: Золотой Стиль Магнат Фальконе.
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!!! ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2013 г.
Интерчемпион (по набору САСIВ), Лучший юниор кобель на "ЗОЛОТОМ ОШЕЙНИКЕ 2013", Юный Чемпион России, Чемпион России, 4* Чемпион РКФ, Чемпион Украины, Чемпион Грузии, Грандчемпион Грузии, Чемпион Азербайджана, Чемпион КСРА “( CURA Chempion), Чемпион Эстонии, Чемпион Филиппин, Чемпион Сан – Марино,САС "Евразия 2014", ОКД-I, Т-I, Многократный Лучший Юниор, 6* САСIВ, Многократный Лучший Представитель Породы, BIS.J – I, ВIS.J-II, ВIS.J- IV, 7*ВIG-I, ВIG -II,ВIG - III, 2*BIS-III, BIS-IV, Лучший Беби-ВIS.B-II.
Мать: Арманда Винсента Рич.
Чемпион России, Чемпион РКФ.
Звоните 89507463353 Катерина.

0

83

ЗИМОЙ будет много щенков ка де бо в Питере, и в Москве!  Ловите момент!  ^^

0

84

Здравствуйте!
Хочу приобрести кадебошку по адекватной цене (кобеля). Нового члена семьи  приобретаем для семьи с детьми, поэтому документы не принципиальны. Опыт имеется (стаффы). Если есть щенки на продажу или предвидятся в ближайшее время, готовы рассматривать. Живем в Питере. Заранее спасибо.
otrenina@mail.ru

0

85

Триша написал(а):

Хочу приобрести кадебошку по адекватной цене (кобеля)

А что Вы подразумеваете под "адекватной ценой"?

0

86

ищу подрощенную девочку от 5 месяцев в конце июля, опыт воспитания и выращивания есть. с документами, окрас предпочтительно олений.

0

87

Добрый день
Продам щенка ,мальчик .Возраст 2 месяца.Покупали себе(мы не разводчики), но по стечению обстоятельств вынуждены отдать его.
Очень красивый и ласковый.Первая прививка стоит.Уже слушается некоторые команды.
Цена 30000 р.
тел 89091660049.
Звоните в любое время.
Фото по запросу

0

88

Павел написал(а):

ищу подрощенную девочку от 5 месяцев в конце июля, опыт воспитания и выращивания есть. с документами, окрас предпочтительно олений.

а взрослая девочка не подойдет?

0

89

Здравствуйте  ищем щенка ка де бо . Для дочери искали какого нибудь щенка нашли объявление ка де до  без документов за символическую плату  . После сазвона поехали через всю Москву а человек выключил телефон и по сейдень не отвечает . А дочка теперь хочет ка де бо  если ктото отдаёт то пишите

0

90

Дмитрий К написал(а):

Здравствуйте  ищем щенка ка де бо . Для дочери искали какого нибудь щенка нашли объявление ка де до  без документов за символическую плату  . После сазвона поехали через всю Москву а человек выключил телефон и по сейдень не отвечает . А дочка теперь хочет ка де бо  если ктото отдаёт то пишите

Есть девочки, не очень дорогие. Фото можете посмотреть в разделе продажи щенят от Ванессы и Вольфа. О доставке можно договориться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » Возьмем или купим НЕДОРОГО щенка ка де бо.