Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



٠•♥ Алехандра Беллиса Элеганте ♥•٠

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

папа: Moonligh R.J.Osanna- ч.России юный ч.России
мама: Клеоника Хусто Алехандро- ч.России,РКФ, юный ч.России
день рожденья 06.09.2009г.

Отредактировано kodukova (2010-09-02 22:13:38)

+1

2

kodukova, добро пожаловать на форум.
Какая моська женственная у вашей девочки.
Как Вы её коротко зовёте?

0

3

Марина, рады видеть вас с Санькой на форуме!

0

4

Приветствуем нашу сестренку!!!)))

0

5

kodukova

Приветствуем Вас! Какая выразительная девочка!http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12620.gif
Ждём много фотографий.

Клеоника написал(а):

Марина, рады видеть вас с Санькой на форуме!

И я очень рада! С удовольствием наблюдаю за всеми детками Ники и Майкла.

0

6

Всем привет!И мы очень рады заиметь новых друзей! Дома мы её зовём Сандра или Саня.Привет нашей мамочке и братцу.М-м-м красавец мужчина!

Отредактировано kodukova (2010-09-03 22:51:25)

0

7

Санечка с мальчишками светятся от счастья!

0

8

Санька все больше становится похожа на Юшика :). Надо на выходных погулять вместе, по-фотографируем их, заодно и набесятся как следует :) А то Юша всех домашних уже "заиграла", а с Санькой они друг друга стоят :).

0

9

Да, детей мы очень любим,а вот на взрослых можем и гавкнуть,особенно когда подходят сюси-пуси.Хотя я конечно отучаю.

0

10

kodukova написал(а):

Да, детей мы очень любим,а вот на взрослых можем и гавкнуть,особенно когда подходят сюси-пуси.

Правильно. На что серьёзной леди "сюси-пуси"? Она же не йорк, а - ка де бо^^

0

11

kodukova написал(а):

Да, детей мы очень любим,а вот на взрослых можем и гавкнуть,особенно когда подходят сюси-пуси.Хотя я конечно отучаю.

Видно дамы быстрее взрослеют!А у нас как был ребенок,так и остался им,всем рад,самое страшное то,что он постоянно пытается лизнуть человека,который сказал что нибудь хорошее в его сторону!

0

12

Разве это самое страшное ? Просто благодарит за комплименты , они все понимают. Вот когда будут говорить очень плохое , вот тогда посмотришь на реакцию.

0

13

Флорентина написал(а):

Разве это самое страшное ? Просто благодарит за комплименты , они все понимают. Вот когда будут говорить очень плохое , вот тогда посмотришь на реакцию.

50 кг ,да грязными лапами на плечи тоже не весело!Мне почему то кажется,Сандра себе такого не позволяет!))

Отредактировано gosha007 (2010-09-04 14:14:45)

0

14

Ой,ребята, у нас тоже самое. Просто беда. В книге про кадебошек прочитала что их раньше учили нападению сзади и укусам в лицо. Наверно что-то осталось на уровне генов.Конечно она не кусает,а приветствует,но это так неожиданно и мощно,что в итоге у меня была разбита губа,у сына бровь,и ещё парочка пострадавших собачников кто увернуться не успел.Особенно мы почему-то любим маленьких бабушек.Наверно потому-что точно увернуться не успеют.Пойдём на дрессуру,может там чего посоветуют.

0

15

kodukova, да уж... действительно неприятность. Собаке-то хорошо, а вот окружающим... особенно бабулькам... (извините меня, но моя физиономия чуть не треснула от смеха, когда я представила, как бабка танцует ламбаду и истошно вопит, уворачиваясь от поцелуев ка де бо)  :rofl:

Мы нашего отучили от этих поцелуев в 8 месяцев, когда я чуть не лишилась переднего зуба.  :D
Правда, на меня и на мужа он все же иногда позволяет себе прыгать. Но не целовать.

0

16

Мне кажется это совершенно нормальное поведение для ка де бо. Никуля очень долго прыгала с поцелуями в лицо, слава богу с координацией у нее все в порядке, если не дернуться, получишь легкий поцелуй :longtongue:, позже стали отучать но иногда разыгравшись она все еще прыгает. С Юшей все сложнее, она мало того, что тяжелее Ники, так еще и по-щенячьи неуклюжа. Таня несколько раз уже страдала от проявления её любви %-) , мне как-то больше везло, или просто реакция хорошая ;).

0

17

Недели три назад,когда я пришел с работы,Буч полез целоваться и пробил мне насквозь нижнюю губу нижним клыком,а неделю назад разбил нос старшему сыну!Причем целоваться лезет не сразу,так как мы ему запрещаем,а выбирает момент,когда от него уже не ждут поцелуев!))

0

18

Ндя..., с его ростом мог бы и поаккуратней, прыгать то наверное не нужно, и так всех достанет куда нуна  ;).
С Санькой конечно посложней, она шилопопина еще та, сразу неугомонится. Сочувствую несчастным прохожим, которые ей понравятся, особенно в мокрую погоду... :blush:

Отредактировано Клеоника (2010-09-04 23:42:38)

0

19

Интересно это у них с Бучем семейное или другие кадебохи также делают?Потому что Саня тоже частенько делает вид что якобы она мимо бежит,а когда ты уже расслабился,резко поворачивает и прыгает.Теперь когда мы на поле выходим все в разные стороны разбегаются.

0

20

САНДРИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ И ВЕЛИКИХ ПОБЕД!!!
http://s003.radikal.ru/i203/1009/c1/bf3068ee8d7e.gif

Отредактировано gosha007 (2010-09-06 00:40:52)

0

21

Поздравляем Санечку с днем Рожденья! Будь умненькой-благоразумненькой, но не теряй своей детской непосредственности и взрослого бесстрашия! Мы тебя очень любим! Расти большая, красивая и здоровая! Твои победы будут впереди! Чмок-чмок тебя в носик! :)
К вечеру постараемся подкинуть фоточек с нашей прогулки :), есть классные!

0

22

Бучика с Днём варенья!!! Желаем здоровья,расти вам вроде больше некуда.Надеемся на встречу на одной из выставок.И конечно любимого Юшика!!!

0

23

kodukova, поздравляем. :)
http://s58.radikal.ru/i161/1001/75/7aae4818054b.jpg

0

24

Всем большое человеческое и собачье спасибо!!!

0

25

Какая красивая девочка  :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.