Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » КАНЕ КОРСО и БУРБУЛИ » Василиса красавица наша бурбулькина)))


Василиса красавица наша бурбулькина)))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

даже не знаю что про нее написать..родилась 21 мая 2009г под кингисепом где-то)))отдали нам ее по договоренности что мы потом ее одного щенка отдадим) Ласковая, добрая и хитрющая собака)Диванный бурбуль) очень не любит плавать( в общем она супер!а если писать все что я про нее думаю тут места не хватит))))

+1

2

приехали посмотреть на нашу малютку))тогда еще малютку..)

Отредактировано OlyASonyA (2010-09-05 16:34:35)

0

3

всем семейством животным)ей 4 месяца

0

4

наш папа Матвей ну и папа Тефи конечно же)

0

5

на осенней прогулке,с тетей Даяной....

0

6

11 месяцев...кошмарное слово "течка"...

0

7

на выставке 16-го мая в Петергофе..к сожалению мы вне ринга..даж эксперт расстроился что мы не в ринге выступали,ему наша Васлилиска очень понравилась)))

0

8

водичку не любит но летом было ооочень жарко)))

0

9

один июньский день..)

0

10

OlyASonyA, здравствуйте!Рады видеть в наших рядах пополнение!Очень симпатичное имя.А полностью как?
Тигрик полосатый ! Смотрится серьезно! А сколько весит? А почему на выставке вы были вне ринга?
А кто в животном семействе состоит?

+2

11

у нас проблемы с документами(я думаю вы про тефи знаете,она наша сестра)поэтому и вне ринга(
весит около 60-ти кг)
в семействе состоят:
1.сиамская бобтейл Симона(считается их мамой, т.к. относитя к ним как к своим детям и до сих пор пытается их мыть,приучила их спать на диване,а Беньку лаять когда кто-то приходит)
2.бракованный ротвейлер Бенедикт(я лично считаю что нормальный он ротвейлер,такие как он в 1917г были)
3. и сама младшая Василиса(жуткая ревнивица)
Вот такое у нас животное семейство))))

0

12

Хорошая девочка,а имя... Очень понравилась :D

+1

13

Спасибо! :crazyfun: очень приятно :)

0

14

Мы вас таких красивх видели в группе и по незнанию перепутали с кадебенком на детском фото, теперь то на фото бурбулятор его не с кем не спутаешь))) рады вас тут видеть

+1

15

да да,помню)когда маленькие они действительно похожи))спасибо,я тоже рада что нашла этот форум))

0

16

Вот это папаня!!! Жаль, что его больше нет ((
Бери Ваську и приезжайте к нам в гости!!! В парке погуляем!Присмотрелась к Васиной модахе и вижу, что выражения лиц у наших девочек похожи )))))

0

17

Красивая тигрица.

0

18

наша сестра!

0

19

ну так естественно похожи, с одного помета ведь)))
сегодня жутко на всех обиделась и ревновала к "кабачку" девченке))

Загадочная спасибо)

0

20

раньше сходства я не замечала ))
Моя мадмуазель тоже ревнивая  :rolleyes:  и это так мило! Мне так нравится когда она ревнует )))

0

21

А кто вторая собачка? Ротвейлер? http://forumupload.ru/uploads/000a/b8/da/12528-1.jpg

OlyASonyA, кстати, обязательно участвуйте в конкурсах на фотосессию. Я с удовольствием пофотографировала бы такую красотку, как ваша тигрица!

0

22

я хотела на отправить первую фотку(конкурс "чарующий взгляд")но не успела...

на фото он самый)

0

23

какая замечательная тиграшка!

0

24

спасибо :blush:  :D

0

25

OlyASonyA,ах какая красотка!Во-истину грациозное и мощное создание)))

0

26

Засмущали девушку!  :D

0

27

:blush: мерси)

да уж..действительно засмущали :)

0

28

дааа...сегодня наша Васька заставила поволноваться всех...как всегда вечером погуляли домой пришли..мама углядела у нее на морде шишку как укус.Оказалось что не укус,потому что такие шишки по всему телу пошли.Оказалась крапивница.Позвонили знакомой(хозяйке нашей тети Даяны)))Они с мамой ездили в аптеку и потом делали уколы нашей девочке.Она все вытерпела и даже не шелохнулась,знает что для нее стараются))В общем, к счастью все обошлось))

0

29

А отчего у собак крапивница появляется?

0

30

съела или понюхала на улице что-то,что вызвало аллергию...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » КАНЕ КОРСО и БУРБУЛИ » Василиса красавица наша бурбулькина)))