Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СТРАШНОЕ... » Страшная действительность!


Страшная действительность!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.zie.nl/video/opmerkelijk/Sch … fzmdtf8jd3

А ведь эта мразь матерью будет!

Отредактировано gosha007 (2010-09-05 22:21:22)

0

2

Как таких земля носит?!Газовой камеры на таких тварей не хватает!!! :'(

0

3

Матерь Божья! Я даже смотреть не стала, как только поняла что они бросают.  :'(
У меня нет слов... Во всём виноваты родители, которые так воспитывают своих детей. Конечно, это не оправдание, но факт.
Бог всё видит.

0

4

ужас какой, состояние шока просто, жаль что её родители вовремя аборт не сделали! :mad:

0

5

И ведь у нее самой будут дети!И как она их воспитает?

Загадочная написал(а):

У меня нет слов... Во всём виноваты родители, которые так воспитывают своих детей. Конечно, это не оправдание, но факт.

Бывает и в любящей семье вырастает такое...

0

6

gosha007 написал(а):

Бывает и в любящей семье вырастает такое...

Я не думаю, что у этой девицы нормальная и любящая семья. Скорее всего - родители наркоманы или алкоголики.
Хотя, не спорю, и в любящих, благоприятных семьях бывают такие индивидуумы, но редко. Подобная жестокость может быть продиктована миллионом причин (особенно, у подростков).

Например, я помню, когда была маленькой, увидела впервые, как курице отрубают голову.
Сосед по дачному участку, сызмальства привыкший рубить куриные головы и резать скотину, решил, что моей нежной и ещё не окрепшей психике, подобная сцена с обезглавливанием бедной курицы, не принесёт никакого вреда.
Как я плакала!!!  :'(
Когда первый (и Слава Богу, последний) раз увидела, как летит куринная голова, брызгает кровь фонтаном и безголовая курица бегает по траве, сотрясаюсь в судорогах, я не помнила себя от страха. Для меня это был настоящий шок, как и для любого ребёнка, не привыкшему к подобным картинкам.
Сейчас вспоминаю и думаю: а ведь сколько детей видят всякие мерзости... растут в такой атмосфере и думают, что так и надо. Им неведомо чуство сострадания или жалости, ибо они не знают что это такое.
Если уж собственных родителей и друзей убивают, то что уж говорить о собаках. :(

ПыСы: конечно же я отрубила бы курице голову без раскаиния, но лишь в том случае, если бы мне угрожала голодная смерть.  :rolleyes:

0

7

она сама наверно наркоманка или малолетняя алкоголичка неуравновешенная, и в детстве головой вниз часто падала....как можно творить ТАКОЕ да еще и улыбаться?!....

0

8

Фу, тварь педантичная, перчаточку нацепила, испачкать ручонки свои паршивые боится...не о том переживает, другая часть тела, более важная, гнилая насквозь...

gosha007 написал(а):

А ведь эта мразь матерью будет!

Сдается мне, что далеко не образцовой матерью она будет, если печатным языком выражаться.

0

9

Nadin написал(а):

gosha007 написал(а):
А ведь эта мразь матерью будет!Сдается мне, что далеко не образцовой матерью она будет, если печатным языком выражаться.

У таких обычно выкидыши вместо детей, или больные детки рождаются...

0

10

........Чуть сердце не остановилось,а ведь таких.....

0

11

Продолжение истории:
http://unnatural.ru/bosnijskij-zhivodyor

0

12

Радует,что эта история закончилась более-менее хорошо!

0

13

Эра написал(а):

Как таких земля носит?!Газовой камеры на таких тварей не хватает!!!

Жаль, но минимум 10% наших знакомых, такие же! Просто люди носят маски.

gosha007 написал(а):

Радует,что эта история закончилась более-менее хорошо!

Да! Радует! огорчает что в день так убивают сотни ненужных щенков. Куда катится мир.....

0

14

Чмошница! Ее саму нужно утопить, чтобы не плодились черти от нее!
gosha007 не выкладывай больше подобное видео! :'( Невозможно в это поверить, хотя знаю, что таких  случаев ПОЛНО! :'(

Загадочная написал(а):

Бог всё видит.

Да, верно!

Сейчас увидела продолжение истории... уф... как камень с души упал! Какая же бабушка молодец!!! Низкий поклон ей! А эта 19-летняя ДРЯНЬ еще и в педагогическом институте учится! :angry:  Пусть ее посадят на n-лет в камеру с бомжами!!!

0

15

Visenta написал(а):

Пусть ее посадят на n-лет в камеру с бомжами!!!

думаю, ей это не поможет.

А бабушке-пенсионерке РЕСПЕКТИЩЕ огромный!!! Мир не без добрых людей.

0

16

Visenta написал(а):

Пусть ее посадят на n-лет в камеру с бомжами!!!

Такую и убить мало! Задушила бы тварь бездушную своими собственными руками и брата выродка тоже! А сажать мать нужно, за такое воспитание выродков!
Жалко, бабусиных контактов нет. Думаю, нашлось бы не мало нормальных людей, согласившихся оказать материальную помощь.

Отредактировано Эра (2010-12-06 01:06:57)

0

17

Эра написал(а):

Такую и убить мало! Задушила бы тварь бездушную своими собственными руками и брата выродка тоже! А сажать мать нужно, за такое воспитание выродков!
Жалко, бабусиных контактов нет. Думаю, нашлось бы не мало нормальных людей, согласившихся оказать материальную помощь.

Согласен!

0

18

Просто реву.... (((((((((((((((( СУКА, все вернется бумерангом....((((((((((((((

0

19

zeta написал(а):

Просто реву.... (((((((((((((((( СУКА, все вернется бумерангом....((((((((((((((

Да, очень страшная история, zeta. ЗЛО, ПРИЧИНЕННОЕ ТОБОЮ - К ТЕБЕ ВДВОЙНЕ ВЕРНЕТСЯ!(это для девочки)

0

20

Скопировано:

"Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. А если Вы уже читали её, то прочитайте ещё раз - 2 минуты времени не пройдут даром.

Мир, увы, не всегда спасает красота. Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его.

«Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив наш местный кот.

Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.

А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот..."
__________________

0

21

Боже мой...  :'(

0

22

К сожалению такие выходки это норма для многих людей. Для большинства живущих и выросших в деревне норма утопить ненужный приплод, но при этом жалко стерелизовать мамашу или хотя бы запереть ее на время течки. Про отрубленные куриные головы... опятьже большинство детей выросших в деревнях не считают это чем-то ужасным. Забой скота норма, потому как это пропитание. А не забава. Вопрос в том как это сделать... Что станет с этой с позволения сказать особью???? Думаю ничего хорошего....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СТРАШНОЕ... » Страшная действительность!