Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский спаниель Кузя)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кузька родился 23 ноября 2010 года, в семье спаниелей  :crazyfun:
Мечтала о собаке, сколько себя помню, но мама любила кошек...
О Кузе мечтала 4 года, хотела спаниельку или мини бультерьерчика, о собачке крупных пород, мне и мечтать нельзя было.
И вот! Ребёнок из пелёнок вырос, от мамы уехала, ответственность приняла, про себя забыла, денег накопила, поехала выберать щеночка...ну это я так думала  :D Потому как я приехала, он меня выбрал, завербовал и мы поехали с ним домой  :rofl: Шкода была ещё та))) Ну а потом лужи, кучки, готовка еды, игры и т.д. Заодно и превратилась в собачницу))) С Кузькой у нас всё сложилось замечательно. О такой идилии и мечтать не могла. Единственная проблема, я его очеловечиваю, но стараюсь с собой бороться. Теперь познаю все прелести общения с собакой :P

0

2

Вот таким его забирала. На последней фотке папа и мама.

Отредактировано Эра (2010-09-06 13:18:52)

0

3

Вот так мы росли

0

4

:crazyfun:

0

5

:love:

0

6

Эра, здраствуйте. Добро пожаловать на форум. ;)
Я очень люблю спаниелей, т.к. хорошо знаю эту породу. У меня раньше был английский кокер.
Пожалуй, более позитивную собаку, чем спаниель не сыскать. :)

0

7

Черный-чкрный, конопатый!  :D
А как он на охоте?

0

8

Лексус написал(а):

А как он на охоте?

На голубей- просто потрясающе  :rofl:

0

9

Значит на уток не ходили ещё?
Я почему спрашиваю. У меня дед имеет 5 спаниелей. Каждые выходные на озеро - уток стрелять. Все собаки у него помощники. Ещё ни одну утку не упустили.

0

10

Эра,у Вас потрясающий пес!:)

0

11

Лексус написал(а):

Значит на уток не ходили ещё?
Я почему спрашиваю. У меня дед имеет 5 спаниелей. Каждые выходные на озеро - уток стрелять. Все собаки у него помощники. Ещё ни одну утку не упустили.

Я бы очень хотела для своего такого счастья для своего умнички!!! Ваш дед не возьмёт нас с собой? Мы бы с удовольствием походили к нему на занятия, не бесплатно естественно)))

Загадочная
Катя_
Спасибки, очень приятно  :love:

0

12

Эра
всё забываю написать: у вас очаровательнейшая аватарка. И хорошо, что черно-белая. выйгрышно смотрится. :)
Глядишь, выйграете фотосессию, будет много аватарок на будущее.  :longtongue:

0

13

Загадочная
Спасибо))
Кузька быстро научился за сыр работать на камеру  :D  Это всё фигня, я его фоткала для конкурса "собака автомобилист", это караул что он выдал! Смеялась до коликов в животе. Отправила эту фотку на конкурс :P

0

14

Эра написал(а):

Смеялась до коликов в животе. Отправила эту фотку на конкурс

Поглядим-поглядим :)

0

15

Обожаю спаниелей. Самые веселые собаки на свете. У меня тоже спаниель, только американский.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.