Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Лорд. Помним и любим!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

05/09/2010 не стало Лорда ( Чедвиг Нора Этуаль) . Словами не передать ту боль которую мы все испытываем. В Петербурге есть "люди" которые намеренно травят собак, разбрасывая крысиный яд по городу и в парках.
Лорд погиб, подобрав отраву.
Алле и Михаилу сейчас безумно тяжело, они потеряли молодого, здорового и самого счастливого сына.
Прошу Вас проявить понимание и не беспокоить Аллу и Михаила. Мы все скорбим вместе с ними.
Беги малыш по Радуге, мы обязательно встретимся. Лордик, мы навсегда запомним твою улыбку и всю ту радость, которую ты дарил нам.
Спасибо тебе.
http://i061.radikal.ru/1009/96/90ef407c8b70.jpg

+1

2

У меня дар речи пропал от такой новости!В моем понимании,ЛОРД - это эталон для ка де бо!Алла держитесь и примите наши искренние соболезнования!Он оставил огромный,замечательный след,который улучшил породу!Скорбим в месте с Вами!
Лордик,счастья тебе за радугой!

Отредактировано gosha007 (2010-09-06 15:08:44)

0

3

:'(  гады люди... ничего больше не скажу...
Сил Алле и Михаилу.

0

4

Соболезную......

Отредактировано Наталья Акимова (2010-09-06 15:50:10)

0

5

Как горько....
Только время притупляет боль,держитесь.

0

6

Лорд.. беги по радуге спокойно и легко...как ты жил.
Ты в наших сердцах...своих детях....
Не грусти там, настанет время, мы догоним тебя когда придёт наш срок.

http://cs9671.vkontakte.ru/u6723487/114708409/x_dece950b.jpg

0

7

Господи, какое несчастье... Алла, Михаил, примите наши соболезнования. Лордик, пусть тебе будет также хорошо за радугой, как было в кругу твоей семьи.  Хочется верить, что тварям воздастся по заслугам

+1

8

Алла, Михаил, примите наши соболезнования, скорбим вместе с вами...эту боль не передать словами

Пусть апельсиновому, бархатному, большеглазому Лордику будет там хорошо за радугой...

Он будет жить в своих замечательных детках...

Скорбим...

0

9

Какой ужас...
Во истину, самое страшное животное – человек.
Только люди могут убить другое живое существо просто так – не с целью обороны, не с целью пропитания, а вот так – абсолютно глупо, бессмысленно и чисто “по-человечьи” жестоко…
Очень горько, обидно и страшно, когда вот такие вот “недочеловеки” спокойно себе расхаживают по белу свету и с присущей им беспардонностью вносят жуткие коррективы в судьбы ни в чем не повинных созданий.
Естественно, никакими словами не притупить боль такой утраты, но хочется, что бы Вы знали, мы с Вами и мы тоже осиротели.

Клеоника написал(а):

Хочется верить, что тварям воздастся по заслугам

Абсолютно в этом с Вами солидарна.
Боль и мучения для всех живых существ одинаковы.

0

10

Улетела душа собачья,
Чище многих людских. И плачешь.
Дай же, Бог, ей летать на воле,
Вдоль посадок, и в чистом поле,
Возвращаясь всегда к любимым,
Чтоб навек оставаться с ними…

Примите наши соболезнования...

0

11

ЛОРД. ПОМНИМ И ЛЮБИМ. ВИДЕО.

0

12

Боже......жалко-то как.....как же сильно мне нравился Лорд....
Плачу....Слёзы текут ручьём....
Аллочка,держись. Представляю как тебе сейчас тяжело

0

13

Наташа, плачу...видео как ножом по сердцу...

Страшная трагедия, ужасная боль...

Скорбим

Алла, Михаил, держитесь

0

14

Алла и Михаил!Разделяем вашу боль, искренне соболезнуем вам.Крепитесь!Очень вас понимаем.Это ужасно.Гибель своих близких очень больно и трудно пережить, трудно терять членов своей семьи.

0

15

Алла и Михаил! Это так страшно...Держитесь!

0

16

плачу,очень жалко...

0

17

Примите соболезнования...Просто ужасно!  :'( :'(  :'(

0

18

Я,посторонний человек,но Лорда я буду помнить всегда,как своего близкого!До слез обидно ,что так...(((

Клеоника написал(а):

очется верить, что тварям воздастся по заслугам

Мы все перед Богом ответим...

0

19

Хотелось бы добавить, чтобы ни Михаил, ни Алла не винили себя в этой трагедии. Никто не виноват. Такое могло случится с каждым из нас.

Всё в этой жизни закономерно, всё давно распланировано ещё до нашего рождения.
У Лорда была счастливая жизнь, и он ушел счастливым и любимым. Раз ушел - значит так было угодно Богу. Пусть это звучит сурово и грубо, но это правда жизни.
И ещё: у животных и людей, которые при жизни были довольны и счастливы, часто происходит реинкарнация. Особенно, если существо покинуло мир не в старости!

0

20

Как грустно. :(
Примите и мои соболезнования. Я знаю что значит лишится молодой собаки. Время все расставит на места.

0

21

Господи ужас какой!Сижу и плачу,честно...Крепитесь,Алла...

0

22

Огромное СПАСИБО всем за сочувствие и поддержку.
Спасибо за теплые слова и понимание.
Шок ещё не прошёл. До сих пор нет чёткого осознания, как ЭТО могло случиться, тем более с ЛОРДОМ. Более дисциплинированной собаки в моей жизни не было.
Это нереально трудно. Это УЖАС.
Далеко не первую собаку в жизни мне приходиться хоронить, но ТАКОГО я не испытывала НИКОГДА.
Вместе с нами плачут практически все собачники в округе. А собаки... Друзья ЛОРДА. Они всё поняли.
Марта (бульмастиф), увидев Михаила с Тимохой, несётся навстречу счастливая, и вдруг не добегая метров 10, резко останавливается, садится как статуя и просто каменеет.
Всегда весёлая и жизнерадостная Кора вчера села у могилки и грустно-грусно смотрит в одну точку. Во взгляде написано всё.
Очень переживает наша Тима, которая стала тихой, неслышной и невидной.

Наверное, если бы не та поддержка, которая идёт мощным энергетическим потоком от окружающих нас людей и от форумчан, мы бы не смогли справиться с этим горем. Поэтому СПАСИБО вам всем ещё раз.
Отдельно хочу поблагодарить Юлю (Роник) и Наташу (Забар), они со мной на связи практически целыми днями.

http://s006.radikal.ru/i213/1009/f1/9049ffb4bfbb.jpg

0

23

Алла, только сегодня увидела это страшное сообщение. Простите за опоздание. Соболезную и откровенно реву... Это - сыночка! По другому не скажешь. Не дай Бог кому такое пережить. Аллочка, дай вам Бог силы все это пережить, только по истечении времени боль притупится... А Лордик - наше Солнышко, всегда будет светить нам! Аллочка и Михаил, держитесь ребята...
Осетрова Марина

+1

24

King

Марина, спасибо за поддержку.

+1

25

Видео: "Мост Радуги".

Перевод видео: На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно. В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного – каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему. На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь. Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
Poem by Paul C. Dahm

+2

26

Алла,мы его любим и помним...И он это знает!!!

0

27

Алла и Михаил,примите мои искренние соболезнования. Очень жалко, что такие хорошие собаки уходят в столь молодом возрасте.
Держитесь...

0

28

Nadin gosha007 Leonid

Спасибо...

0

29

Ни разу не видела Лорда в жизни. Больно и обидно..... уже не увижу. Заочно полюбила это благородное,  мохнатое, апельсиновое солнце.... Чувство горя перемешано с гордостью, ведь у нашего будущего щенка такой легендарный папа. Сложно осознать, что Лорд будет радовать нас своей неповторимой улыбкой только с фотографий и фильмов.  Алла и Михаил, примите искренние соболезнования, Лорд ушел из вашей жизни, но никогда не покинет ваши сердца...

0