Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Разведение КА ДЕ БО » Рус Каури Челси Норидж Фоллс + Чедвиг Нора Этуаль


Рус Каури Челси Норидж Фоллс + Чедвиг Нора Этуаль

Сообщений 421 страница 450 из 552

421

hМеня чуть меньше месяца не было на форуме и что я вижу???Просто глазам своим не верю, что ты всё-таки на это решилась.
Наташа, я понимаю, что теперь ты и на меня можешь вылить ведро помоев, плевать. Надеюсь всё же у тебя хватит мозгов не писать моё имя , хотя: Браво твоим ораторским способностям, всегда говорила - далеко пойдёшь. Только ты уже заигралась!!! Вспомни, что ты обещала не выкладывать нигде, кроме серьёзных собак, т.к. отсюда можешь удалить!!!!!!! Не следишь за обещаниями!?!? А я тебе говорила что соучасницей не буду!!!! Что ж...

А мне интересно, кому эти посты (типа от загадочной) адресованы? Что-то адресат не указан.
Ты знаешь кто, мы не знаем кто вы. Хочется узнать!

0

422

Mary написал(а):

Хозяин Зоси -  программист.

Попробуйте отправить несколько личных сообщений одинакового содержания но с разным количеством пробелов в конце сообщения. Все пришедшие сообщения будут с абсолютно одинаковым расстоянием до автоподписи ( как в случае сообщений Загадочной). Пробелы форум не выдает. Если посмотреть на скриншоты, то там заметно разное расстоянии до автоподписи. Это одно из доказательств, что тест сообщения вставлен.

0

423

Хочу внести предложение "представиться" всем кто в темке отписывается.
Гостем любой назваться может и написать можно что угодно, форум как и бумага все стерпит.
Даже в Европейском Суде По Правам Человека анонимные обращения не рассматриваются и не принемаются в качестве доказательств.
Зайти под левым ip и написать может любой, и поить грязью как одну так и другую сторону.
Давайте и в самом деле, как тут многие призывали не верить сплетням, домыслам и ОБС =)
А так же не слушать анонимусов про кого бы они не писали!

0

424

Видел Фреда сегодня утром.
Вывели бедолагу на 5 минут, долго стоял писал у подъезда.
Выглядит очень исхудавшим, прихрамывает на заднюю правую ногу, мышц на попе и бёдрах практически нет!!!
Рёбра торчат. На задней правой ноге прибинтован катеттер???
Шерстяной покров без видемых дифектов(насколько с 2-х метров можно рассмотреть)
Хвост пистолетом)))
Передвигается достаточно легко(для такого состояния)рысью.Заднии ноги к животу не подтягивает. Если б не хромота, то мог бы сказать, что с ногами относительный(видемый)порядок.
Выводил его молодой человек в черной куртке(наверное муж Натальи???)
Всё.

0

425

Ярс написал(а):

Попробуйте отправить несколько личных сообщений одинакового содержания но с разным количеством пробелов в конце сообщения. Все пришедшие сообщения будут с абсолютно одинаковым расстоянием до автоподписи ( как в случае сообщений Загадочной). Пробелы форум не выдает. Если посмотреть на скриншоты, то там заметно разное расстоянии до автоподписи. Это одно из доказательств, что тест сообщения вставлен.

Я и не брался судить о достоверности  скринщотов.
Речь шла только о поле "сообщений 78" .
Мы посмотрели также несколько личек . У всех сообщений одинаково - и равно кол-ву сообщений на момент просмотра.
Жалко что у личек нет идентификатора  - как у сообщений.

Хозяин Зоси -  программист.

0

426

"Попробуйте отправить несколько личных сообщений одинакового содержания но с разным количеством пробелов в конце сообщения. Все пришедшие сообщения будут с абсолютно одинаковым расстоянием до автоподписи ( как в случае сообщений Загадочной). Пробелы форум не выдает. Если посмотреть на скриншоты, то там заметно разное расстоянии до автоподписи. Это одно из доказательств, что тест сообщения вставлен."..

Мда.... Такого треша еще не на одном форуме кадебо не было...
Поскольку я не зарегистрирована, может кто ни будь посмотрит правда ли когда отправляешь личное сообщение , сколь бы этеров не ставили в конце, расстояние до автоподписи не меняется?

Пользователи что скажете, может такое быть?
i030.radikal.ru/1012/17/061c2b8d91c2.jpg
s011.radikal.ru/i317/1012/7d/dee68921b07f.jpg

Расстояние от последней строчки сообщения до  серой черты разное.
А у вас разное или всегда одинаковое?

0

427

Кора Корсаровна, что же не подошли поздороваться? :) Может быть при ближайшем рассмотрении и демодекоз бы увидели.

Насчёт моих сообщений (левой переписке), которую здесь выложил индивидуум под ником Ты знаешь кто.

Преступник (в дальнейшем так и будет именоваться этот индивидуум) казалось бы просчитал всё... но не учёл одного важного момента.

С 1 числа каждого месяца я меняю интерфейс данного форума. Это может ПОДТВЕРДИТЬ любой участник, зарегистрированный на форуме! Сообщения указанные преступником от моего имени датированы октябрём. В октябре интерфейс форума был совершенно другим!!! Так же, на момент 12 и 13 октября на моей аватаре был не тот аватар, что сейчас, а портрет Фреда.
Кто помнит - тот подтвердит.

Сегодня я звонила в Коллегию Адвокатов, где мне подтвердили, что данный поступок является преступлением и правонарушением, наказуемым Уголовной ответственностью РФ.

В понедельник мне назначена встреча с адвокатом, который будет вести это дело.

На этом считаю тему исчерпавшей себя. Когда у меня на руках будут все бумаги, повторные снимки, заключение РКФ и прочее, я представлю их здесь и на других рессурсах интернета для ознакомления и привлечения к уголовной ответственности виновников.

Будьте здоровы!

+1

428

"С 1 числа каждого месяца я меняю интерфейс данного форума. Это может ПОДТВЕРДИТЬ любой участник, зарегистрированный на форуме! Сообщения указанные преступником от моего имени датированы октябрём. В октябре интерфейс форума был совершенно другим!!! Так же, на момент 12 и 13 октября на моей аватаре был не тот аватар, что сейчас, а портрет Фреда.
Кто помнит - тот подтвердит."

Было бы смешно если б не было так грустно или гнусно...
А ведь действительно вид форума то меняется и юзерпик то же....

Вот про что я и говорила - Перед тем как копаться в чужом "грязном белье" не зубудте вымыть руки....

Просто отвратительная ситуация... :x  :x  :x
Опуститься до такого...
Наталья вот вам то уж точно теперь можно подавать в суд за оскобление чести и достоинства!
И по запросу суда левый владельцы анонимайзеров (сайты которые меняют ip) обязаны предоставить будут настоящие данные этого человека.....

0

429

Загадочная написал(а):

что же не подошли поздороваться

Поздороваться с целью демодекоз проверить?
Лицемерненько.

0

430

Ирина и Жорж
Дайте пожалуйста мастер-класс по фотошопу,пойду взрывать не угодные форумы!)))Шучу конечно,у меня всё таки немного совести есть,но вот как работать с фотошопом я бы хотел узнать!

0

431

Кора Корсаровна написал(а):

Поздороваться с целью демодекоз проверить?Лицемерненько.

лицемерненько из кустов наблюдать!

0

432

Загадочная, Кора Корсаровна  а вы что рядом живете?

0

433

Загадочная написал(а):

кустов наблюдать!

Зачем? Просто прошел мимо.
Посмотрел, что Фред жив,  доложил для всех кому это действительно интересно(а их тут похоже один-два и обчёлся) увиденное мной.
Всё. Дальнейших причин для дискуссий с Вами не вижу.

0

434

animaisa написал(а):

Загадочная, Кора Корсаровна  а вы что рядом живете?

Ну, вам то как он выглядит точно до фонаря.
Но всёж отвечу, у меня родители живут неподалёку.

-1

435

Ошибаетесь Кора Корсаровна. Здоровье Фреда далеко не до фонаря, как вы пишете, уже не только жителям Санкт-Петербурга, но и Москвичам... А так же не "до фонаря" реакция некоторых жителей города на Неве на обнародование состояния собаки.

0

436

Кол-во сообщение = кол-во сообщений на момент съема скриншотов.
Так что утверждение, что что это подделка неверно. Как мы выяснили, что это всего лишь может быть подделкой.
Счетчик сообщений не доказательство подделки.

об этом я писала вчера. Но, повторюсь, меня в счетчике смутил другой факт: кол-во сообщений 3618. Т.е. скриншот сделан недавно, но весьма вероятно что не вчера, ибо на вчерашний вечер у Загадочной было 3645 сообщений, из них собственно за вчерашний вечер 7(т.е. на момент появления почта "ты знаешь кто" у Загадочной должно было быть где-то 3638 сообщений на счетчике) и за позавчера 6 (да-да я человек любопытный, подняла статистику и посчитала)

Выходит таинственный пользователь сделал скриншоты а потом 1-2 дня ждал чтоб написать свою разоблачительный пост. Учитывая то бурное возмущение которое прослеживается в тексте эта задержка между временем когда скриншоты сделаны и временем когда они выложены кажется мне странным. Конечно это не доказательство, это просто мое наблюдение.

0

437

Кора Корсаровна,
"Ну, вам то как он выглядит точно до фонаря."
Ну а вы то уж обо мне все знаете :)
А вообще как и кто выглядет зависит от того, кто это описывает.
Поэтому мне как вы выразились "до фонаря" ваше описание собаки.
Я то вас совсем не знаю. А вдруг у вас зрение плохое, а вы без очков были ;)
:rofl:

0

438

animaisa написал(а):

А вдруг у вас зрение плохое, а вы без очков были

Не, я сидел в окопе, и у меня перископ был.
Мне просто не понять, зачем врать надо было про генерализованную форму. кто давно этим интересуется, примерно представляет как это выглядит.

-1

439

Кора Корсаровна написал(а):

Не, я сидел в окопе, и у меня перископ был.
Мне просто не понять, зачем врать надо было про генерализованную форму. кто давно этим интересуется, примерно представляет как это выглядит.

Ах вот для чего Вы ходили подглядывать!? А я было подумала, что поскольку Наташа "не отвечает" на звонки Аллы, "которая страсть как переживает за состояние здоровья Фреда", Вы поехали посмотреть на собаку. А Вы всего навсего сидели в кустах для разоблачения диагноза генерализованный демодекоз. Как же гаденько...

0

440

Visenta написал(а):

Не хотела больше писать в этой теме, но все же придется ...   За жутким недостатком времени пишу кратко. По поводу всего перечисленного даже комментировать не буду. Одна вода без доказательств+подделанные сообщения.  ПРОТИВНО.
Меня интересует такие вопросы АЛЛА ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО ЗВОНИЛИ НАТАШЕ ДНЕМ(Когда Фреду делали переливание. Я УТОЧНЯЮ, чтобы не было "сплетен" ). СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВО СКОЛЬКО ИМЕННО? Это очень важно.
И еще... ЗАЧЕМ  ВЫ ПОДНИМАТЕ ТЕМУ ВИСЕНТЫ ИТАК УЖЕ ВСЮ ПРОМУСОЛЕННУЮ сначала на зеленом, затем уже здесь?   По-моему обсуждение закрыто... Диагноз подтвердился в МОСКВЕ! В общем-то в этом и была вся проблема. НИКТО НЕ ВЕРИЛ СНИМКАМ, сделанных в Н.Новгороде. ЧТО ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ?!?!

         Вопросы по-прежнему АКТУАЛЬНЫ!

Отредактировано Visenta (2010-12-05 15:57:59)

0

441

Ярс написал(а):

Вы всего навсего сидели в кустах для разоблачения диагноза генерализованный демодекоз.

Несомненно.
Просто я уже давно понял одну простую штуку, если человек врёт хоть в малом, то ему нет оснований верить в остальном.

0

442

Ну трындец! Асисяй-Детектива.... Уже тайные агенты по кустам... А что помешало подойти поздороваться? Провал явки?

0

443

animaisa написал(а):

А ведь действительно вид форума то меняется и юзерпик то же....

ВИД ФОРУМА И ЮЗЕРПИК МЕНЯЕТСЯ ДА.

НО ВОТ Я СЕЙЧАС ОТКРЫЛА СТАРОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ЗАГАДОЧНОЙ - ОТ АВГУСТА - ВИД ФОРУМА И ЮЗЕРПИК (ВОТ СЮРПРИЗ!) ПРЯМ КАК СЕЙЧАС. И КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ - 3645. ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС СМОТРЕЛА.

МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ДОСТУП ГОСТЯМ? ВЕДЬ РАНЬШЕ НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ ТАК И БЫЛО. ПОЧЕМУ ЖЕ СЕЙЧАС НАТАША ТАК ЖЕСТКО НЕ МОДЕРИРУЕТ? НЕ ПОТОМУ ЛИ, ЧТО ОНА В КУРСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - КТО ВСЕ ЭТИ "ГОСТИ"?

0

444

_svetick_ написал(а):

Ну трындец! Асисяй-Детектива.... Уже тайные агенты по кустам... А что помешало подойти поздороваться? Провал явки?

Читайте детективы с начала, меньше вопросов возникнет.

0

445

Yuliya написал(а):

ПОЧЕМУ ЖЕ СЕЙЧАС НАТАША ТАК ЖЕСТКО НЕ МОДЕРИРУЕТ?

Тоже уже давно забавляет этот вопрос.

0

446

Посмотрел августовское сообщение от Загадочной, вид у него соответствует нынешнему, а кол. сообщений 3647.

0

447

Довольно-таки интересная тема, очень нужная, т.к. крайне показательная.
Люди, общайтесь в реале, встретьтесь все вместе и выскажете всё друг другу в лицо. А то получается "ясельная группа заводчиков" против "заводчиков-выпускников" on-line, хоть ставки делай, зато на выставках любовь и гармония, все улыбаются (благо не целуются). Сделайте раздел форума, где каждый будет выставлять справки и снимки собак-производителей, именно КАЖДЫЙ, сразу половина ругани исчезнет, а так вспоминается мультик Маугли, где шакал всё время кричал "а мы пойдём на север, а мы пойдём на север" (к этим словам как-то больше всего подходят посты
Animaisa и Visenta). Своре бросили кость, они на неё набросились, бросили другу - тоже самое. Признайтесь хотя бы себе, правда никому не нужна, т.к. у каждого из вас она своя, у каждого на этом форуме свои цели, кто-то, правда, плывёт по течению и просто подхватывает мнение большинства и не пытаясь разбираться. Написали, поругались и разошлись, хватит. К единому мнению вы всё равно не придёте НИКОГДА, так как не слышите друг друга. Результат только один - прочитав данную тему человек примет только одно решение - завести собаку другой породы и ваша работа "по оздоровлению поголовья"  будет никому не нужна, а  сами вы просто перегрызёте друг другу глотки.  Люди, НЕ БУДЬТЕ СВОРОЙ!!!

0

448

"Как у вас в Петербурге все интересно, живенько... сложные компьютерные работы проделываются... засады проводятся... а у нас в Москве - тоска... эх.. только все о том как бы щенков покачественнее получить, чтобы покупатели не страдали... и порода не деградировала"

0

449

Что бы видеть кто - есть кто, было не плохо чтобы коменты оставляли зарегистрированные пользователи. Флуда будет меньше и по существу и будем знать всех "в лицо".

0

450

Текст в сообщениях вставленный. Об этом говорит разное расстояние до автоподписи. Неужели это не понятно!? Люди опустились уже до уровня подделывания личных сообщений. И как омерзительно составлен текст сообщений!

+1


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Разведение КА ДЕ БО » Рус Каури Челси Норидж Фоллс + Чедвиг Нора Этуаль