Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Разведение КА ДЕ БО » Рус Каури Челси Норидж Фоллс + Чедвиг Нора Этуаль


Рус Каури Челси Норидж Фоллс + Чедвиг Нора Этуаль

Сообщений 451 страница 480 из 552

451

Ярс написал(а):

Текст в сообщениях вставленный. Об этом говорит разное расстояние до автоподписи.

Сейчас в шопе посмотрю.

0

452

Дверь кабинета Бормана распахнулась и появившийся на пороге незнакомец отчетливо произнес, глядя Борману прямо в глаза:
- Слоны идут на север.
- Слоны идут к черту! - вспылил Борман. - А кабинет Штирлица этажом выше.

AnnA,
"к этим словам как-то больше всего подходят посты Animaisa и Visenta). "
О,да!  :)
Мои посты всегда ко всему подходят и всем покоя не дают =) Если б не они была бы тут тишь, да гладь!  :love:

0

453

AnnA написал(а):

Довольно-таки интересная тема, очень нужная, т.к. крайне показательная.
Люди, общайтесь в реале, встретьтесь все вместе и выскажете всё друг другу в лицо. А то получается "ясельная группа заводчиков" против "заводчиков-выпускников" on-line, хоть ставки делай, зато на выставках любовь и гармония, все улыбаются (благо не целуются). Сделайте раздел форума, где каждый будет выставлять справки и снимки собак-производителей, именно КАЖДЫЙ, сразу половина ругани исчезнет, а так вспоминается мультик Маугли, где шакал всё время кричал "а мы пойдём на север, а мы пойдём на север" (к этим словам как-то больше всего подходят посты
Animaisa и Visenta). Своре бросили кость, они на неё набросились, бросили другу - тоже самое. Признайтесь хотя бы себе, правда никому не нужна, т.к. у каждого из вас она своя, у каждого на этом форуме свои цели, кто-то, правда, плывёт по течению и просто подхватывает мнение большинства и не пытаясь разбираться. Написали, поругались и разошлись, хватит. К единому мнению вы всё равно не придёте НИКОГДА, так как не слышите друг друга. Результат только один - прочитав данную тему человек примет только одно решение - завести собаку другой породы и ваша работа "по оздоровлению поголовья"  будет никому не нужна, а  сами вы просто перегрызёте друг другу глотки.  Люди, НЕ БУДЬТЕ СВОРОЙ!!!

Поддерживаем 1000% Аня(Рута) и Юля (Рони).

0

454

Ярс написал(а):

Текст в сообщениях вставленный. Об этом говорит разное расстояние до автоподписи

Да, действительно, у меня правда всего три сообщения от Загадочной, так что выборка у меня непрезентативная получилась.

Вопрос, есть ли у кого это расстояние непостоянное на оригинальных сообщениях?

Но у кого сообщений побольше, это более очевидно.

К сожалению структура формата джипег не позволяет судить о том, был вставлен текст или нет.

0

455

Кора Корсаровна написал(а):

Да, действительно, у меня правда всего три сообщения от Загадочной, так что выборка у меня непрезентативная получилась.

У меня порядка 40 личных сообщений, но не от Загадочной. В них во всех абсолютно одинаковое расстояние до черты над автоподписью.

0

456

Ярс
Да, так оно и есть, одно Г можно считать закрытым.

0

457

и почему же структура jpg не позволяет судить о вставке текста? не поделитесь опытом? почему-то когда я делаю принт-скрин любых других сообщений этого же форума, у меня не видно поля вокруг текста, как на выложенных "скринах" .... можем подискутировать на эту тему ;) благо, опыта работы в графических редакторах хватает :)

0

458

AnnA написал(а):

Довольно-таки интересная тема

Да уж, очень интересная, особенно когда знаешь лично людей и собак.
И должен тут постоянно узнавать о них какие либо гадости.
Видеть замученных и больных собак.
Так, к примеру, генерализованная форма демодекоза может в некоторых случаях означать только одно, пипец собаки, и я очень рад, что это не подтвердилось.
Ну а зашедшим сюда отдельным гостям бесплатная веселуха.
Хотя со всем остальным в вашем посте полностью согласен.

0

459

алексей написал(а):

и почему же структура jpg не позволяет судить о вставке текста? не поделитесь опытом? почему-то когда я делаю принт-скрин любых других сообщений этого же форума, у меня не видно поля вокруг текста, как на выложенных "скринах" .... можем подискутировать на эту тему  благо, опыта работы в графических редакторах хватает

Я дилетант, т.ч. пойду учебники почитаю.

0

460

Здравствуйте.
Не скрою, заходил на этот форум как гость, но не выдержал и решил написать в эту тему.
Тема интересная. Почему? Да потому, что опять столкнулись деньги и деньги. Столкнулись интересы питомников. Кто кого, Москва или Питер. У кого-то нет денег, а хочется заработать, у другого они есть, но мешают заработать больше. Давайте на несколько минут забудем про Загадочную,  и спросим кому нужно раздувание скандала, обсир....е питомника. Почему отдельная информация вообще никак не воспринимается, а другая муссируется постоянно? И тогда станет ясно, что здоровье собаки это так- затравка для ЛОХов, на которую купятся люди, начало скандала, Зеленый форм - молодцы, они забанили отдельных товарищей и ушли от склок и скандалов, потому, что они сначала притягивают людей, а потом уходят так, как не хотят погружаться в дерьмо. И странно, что,  те замечательные люди, которые  гнобили Загадочную там, издевались над ней на всех форумах, встали все как один и один как все, за "лучшую подругу", да и здесь Загадачная,  на своем форуме, им карт-бланш не давала. Не странно. А где возмущение "истинных"заводчиков о  желании "ЧЕСТНОГО"владельца вязать собаку, которая не была привита и почему-то заболела генетическими болезнями почти через два года после рождения. Я понял - та страница специально сделана врагами Загадочной. А где можно увидеть снимки Ваших собак, на каком форуме, а то снимки Челси в студию. Давайте как в покере - открываться всем вместе, и будем смеяться все вместе над снимками или грустить над ними.
А теперь вернемся к Загадочной Наталье (она же Лаговская,  она же Левина). Ну не так она хотела, чтобы развивались события. Вроде  и собака уже загублена,  но надо кого-то обвинить. Ну не саму себя же. Тогда -  виновата хозяйка Лорда, виновата заводчица (хозяйка Челси), врачи (не те, что нужно, те сначала нужно,  потом нет), питомник "РУС КАУРИ" (ну просто, потому, что хороший питомник).  И щенков продают дорого. Как они могут.
А где она была со своими знаниями по ветеринарии,  по воспитанию собак. А то 1.5 года губить собаку, а виноваты все. Она может ответить,  что если бы  не она, то он столько бы не прожил.  Вопрос -  а если бы его привили, нормально кормили в детстве, не запрягали бы в год с неокрепшими суставами в санки ( вес сына наверное больше,  чем шина), так и жизнь бы у него была бы   другая. И сейчас бы не служил бы он  разменной монетой в далеко идущих планах. У собак питомника «РУС КАУРИ» высокий иммунитет, Фред выкарабкается, я верю. А вот в доброту псевдоправдолюбителей нет. Москвичи привет.
От всей души желаю всем  Вам освободиться от грязных мыслей, закрыть тему, и обсудить  встречу Нового года.

0

461

Добрый человек

Да все, что Вы описАли в своем посте просто детский лепет по сравнению с тем, что делают оппоненты Загадочной.
Загадочная плохо выращивала свою собаку, запрягала в санки катать ребенка (дисплазия Е случилась от этого вероятно), не делала прививки, запустила демодекоз. В общем она Редиска - плохой человек. А вот все остальные ангелы во плоти не иначе.
Когда публика не скушала откровенные фотки притянутые сюда с другого форума (мне так вообще по барабану кто и как выглядит и как общается на других форумах), в ход пошли поддельные скрины.

Добрый человек написал(а):

Почему отдельная информация вообще никак не воспринимается, а другая муссируется постоянно?

Вот именно! Почему?

Отредактировано Ярс (2010-12-05 17:56:53)

0

462

Ярс написал(а):

дисплазия Е случилась от этого вероятно), не делала прививки, запустила демодекоз

Вот тут вы ей богу как старый патефон.
Пока это всё слова бездоказательные.

0

463

Ания написал(а):

а так вспоминается мультик Маугли, где шакал всё время кричал "а мы пойдём на север, а мы пойдём на север" (к этим словам как-то больше всего подходят постыAnimaisa и Visenta)

Интересно где же ПОДОБНОЕ НАБЛЮДАЕТСЯ В МОИХ СЛОВАХ?! o.O

Как видите моих сообщений В ЭТОЙ ТЕМЕ можно по пальцам перечитать. Не задавались вопросом "ПОЧЕМУ?"
Так я вам отвечу! Мне КРАЙНЕ  НЕПРИЯТНА ДАННАЯ ТЕМА и я отписывалась только том случае ЕСЛИ У МЕНЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ СОМНЕНИЯ(не обвинения, а сомнения), ЛИБО  ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!
Пишу я достаточно кратко за неимением времени отсутствием желания в принципе писать здесь. Противно утонуть в куче дерьма, думаю... Очееень многие посты не имеют под собой НИКАКОГО СМЫСЛА, СПЛОШНАЯ ВОДА. %-)  Остальное написала выше на стр.№14.

0

464

Visenta написал(а):

Ания написал(а):

    а так вспоминается мультик Маугли, где шакал всё время кричал "а мы пойдём на север, а мы пойдём на север" (к этим словам как-то больше всего подходят постыAnimaisa и Visenta)

Visenta, читайте внимательней.

Автором является AnnA написал(а). Не путайте!

0

465

Ания
Ту читать не принято, принято писать.
"Чукча не читатель, чукча писатель"

-1

466

Ярс написал(а):

Когда публика не скушала откровенные фотки притянутые сюда с другого форума

А что за фотографии? Где это?

Ярс написал(а):

в ход пошли поддельные скрины.

Да не только скрины. У меня поддельная подпись модератора  над аватаром. На самом деле с самого начала всей этой бадяги администратор снял с меня эти обязанности, не предупредив правда. Видимо, чтобы IP мною не могли читаться.
И почему-то пропали все до единого мои личные сообщения.
Удивляться уже не чему. У каждого своя правда. И прав человек, писавший выше, объясняться надо лицом в лицо.
Будем ждать на каком-нибудь форуме очередного скандала, больше ждать на форумах нечего, как говорила всегда Загадочная "чем круче скандал, тем выше рейтинг форума".

РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ ЗАВОДЧИКАМ ПОРОДЫ!
Вы создали хорошее поголовье собак, Вы работали и Вы старались.
Очень жаль, что некоторые  молодые  заводчики хотят только всё и сразу и не понимают, что разведение собак - это ТРУД и не всегда благодарный. Можно понабрать по миру щенков, распихать их по знакомым и целыми днями развлекаться в интернете, благо работать не надо. Манна-то небесная, она авось и сама на голову упадёт, главное где-то нагадить, где-то во время пропиариться.  Ну да, можно и так.
Только в народе говорят "ДУРАК думкой богатеет". И ещё говорят "СМЕХ ьез причины - признак дурачины".

Пожалуй на этом, я как и Загадочная со всеми попрощаюсь.
Счастья и здоровья ВСЕМ людяи и зверям!

P.S. Для неверующих и много смеющихся. Внизу есть кнопочка "Администрация". Нажмите и посмотрите, меня нет в модераторах, только подпись над аватаркой осталось. Видимо форум такой же Загадочный, как и его хозяйка!
Теперь всё! Приятного смеха.

Отредактировано Алла (2010-12-05 18:38:40)

0

467

Ну вот не могла под конец про меня не пройтись...Ну как же без этого)))
Сложно прожить день не нахамив никому...
Жаль таких людей.

0

468

Наталья, у меня просьба к вам, напишите IP того кто поставил скрин и те ники которые под этим же IP зарегстрированы, писали, выдавали ошибки и т.д.
Пробью у себя на форуме.
У нас много зарегистрированных.

Заранее Спасибо.

И лучше не в личку а тут.

Отредактировано Ирина и КаДеБо (2010-12-05 18:41:33)

0

469

АЛЛА ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОСЫ!

0

470

Ярс пишет:

Да все, что Вы описАли в своем посте просто детский лепет по сравнению с тем, что делают оппоненты Загадочной

интересно что?
есть доказательства?
или опять домыслы?

0

471

Ания
А подделка скриншотов это тоже домысли по вашему??????
Прочитайте еще раз ЧТО именно там написано!!!
До чего нужно вообще дойти что бы ТАКОЕ сделать.
Явно с головой не в порядке.

0

472

Ирина и КаДеБо написал(а):

Ну вот не могла под конец про меня не пройтись...Ну как же без этого)))

Ирина, а где про вас написано?? Кто написал??

0

473

Ирина и КаДеБо написал(а):

А подделка скриншотов это тоже домысли по вашему??????
Прочитайте еще раз ЧТО именно там написано!!!
До чего нужно вообще дойти что бы ТАКОЕ сделать.
Явно с головой не в порядке.

а кто их подделал уже известно? может, вы по айпи уже все определили? Поделитесь тогда с общественность - не только вас этот вопрос волнует!

-1

474

Ания написал(а):

интересно что?
есть доказательства?
или опять домыслы?

Какие еще доказательства нужны? Всю грязь сюда кто поставил? Инопланетяне?

0

475

Yuliya написал(а):

Ирина, а где про вас написано?? Кто написал??

Юля..., ну честное слово.., ну давайте не будем..
Всем все понятно.., не верю, что вы тут одна единственная не знаете о ком речь..

0

476

Ярс
Ларис, теперь у них главный аргумент! Ведь не известно кто поставил..
Вроде какой-то Олег замешан...хм..

Подожду IP от Натальи... а вдруг что совпадет...

0

477

Yuliya написал(а):

а кто их подделал уже известно? может, вы по айпи уже все определили? Поделитесь тогда с общественность - не только вас этот вопрос волнует!

Скрины - это очередная, уже стописятая попытка натравить москвичей на Загадочную, потому, что активно ее поддержали здесь именно москвичи.

0

478

Ирина и КаДеБо написал(а):

Ярс
Ларис, теперь у них главный аргумент! Ведь не известно кто поставил..
Вроде какой-то Олег замешан...хм..

Конечно! Написать и поставить скрины от своего имени кишка тонка.

Ну не прошел же номер с попыткой нас с тобой разо.....ть , поставив фотку Семечки.

0

479

Ирина и КаДеБ0
"Наталья, у меня просьба к вам, напишите IP того кто поставил скрин и те ники которые под этим же IP зарегстрированы, писали, выдавали ошибки и т.д."

Так Натаха - девка умная. Она сделает скрины всех страниц да и выложет их людям на обозрение. Все и увидят и ники и IP.
А ты наврать можеш.
Может уже грохнуть, солнце мое?

0

480

:crazyfun:

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Разведение КА ДЕ БО » Рус Каури Челси Норидж Фоллс + Чедвиг Нора Этуаль