Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Разведение КА ДЕ БО » Рус Каури Челси Норидж Фоллс + Чедвиг Нора Этуаль


Рус Каури Челси Норидж Фоллс + Чедвиг Нора Этуаль

Сообщений 481 страница 510 из 552

481

Ирина и КаДеБо написал(а):

Подожду IP от Натальи... а вдруг что совпадет...

Только как сей документ(с айпишками) сделать таким, чтоб доказателным он был...
Вот вопрос.
Какие будут предложения?

0

482

Кора Корсаровна
Я ничего сейчас не собираюсь доказывать, я хочу посмотреть совпадут какие-то IP или нет.., если да, то выложу тут информацию. Пусть люди сами решают кому и чему им верить.

0

483

Кора Корсаровна написал(а):

Какие будут предложения?

Ну, если человек не совсем дурак, он не станет писать и ставить поддельные скрины со своего компа. Поэтому, я думаю, что доказать на 100% кто это сделал будет невозможно.

0

484

Ирина и КаДеБо написал(а):

Пусть люди сами решают кому и чему им верить.

ИМХО, на данном ресурсе не правильный подход.
Задокументолизировать это можно каким боком?

0

485

Ярс написал(а):

Ну, если человек не совсем дурак, он не станет писать и ставить поддельные скрины со своего компа. Поэтому, я думаю, что доказать на 100% кто это сделал будет невозможно.

Ну, по крайней мере регион и провайдер вроде может в определённой степени.

0

486

регион и провайдер могут не соответствовать действительности, если человек опустился до подделки скринов, то уж взять левый ай пи какой-нибудь Африки вообще не проблема :(

0

487

Anett написал(а):

регион и провайдер могут не соответствовать действительности, если человек опустился до подделки скринов, то уж взять левый ай пи какой-нибудь Африки вообще не проблема

Не, ну тут уже без Чапман к.н. не обошлось бы.
Не не думаю. чтоб уж так глубоко.

0

488

сайтов меняющих ай-пи в интернете полно, мне кажется это сделать легче чем поддельный скрин :(

0

489

Алла написал(а):

У меня поддельная подпись модератора  над аватаром. На самом деле с самого начала всей этой бадяги администратор снял с меня эти обязанности, не предупредив правда.

Да. Спасибо, что напомнили. Я сняла Вас с должности модератора за 2 дня до нашего последнего разговора по телефону.

Алла написал(а):

Будем ждать на каком-нибудь форуме очередного скандала, больше ждать на форумах нечего, как говорила всегда Загадочная "чем круче скандал, тем выше рейтинг форума".

Как известно, скандал не по моей воле случился. До форума мне сейчас нет никакого дела.
Лично Я обнародовала лишь снимки моей собаки, заключение хирурга и СВОЁ личное мнение о дубль-помёте. И это всё.
Или я должна была молчать до самого конца?
Можете не отвечать, Алла.
Одно только скажу: жаль вот так разочаровываться в людях. К Вам со всей душой, а Вы...  :suspicious:

Ирина и КаДеБо, написала в личку. Прилюдно выкладывать не буду, т.к. это никому ничего не даст.

+1

490

Ярс написал(а):

Какие еще доказательства нужны? Всю грязь сюда кто поставил? Инопланетяне?

Кто поставил сюда грязь? вы знаете этого человека? Нет? Тогда писать не о чем.

Ирина и КаДеБо написал(а):

Юля..., ну честное слово.., ну давайте не будем..
Всем все понятно.., не верю, что вы тут одна единственная не знаете о ком речь..

То есть я правильно понимаю - никто о вас ничего не писал, вы сами это придумываете?

Ярс написал(а):

Скрины - это очередная, уже стописятая попытка натравить москвичей на Загадочную, потому, что активно ее поддержали здесь именно москвичи.

Что (не)удивительно - год назад вас никто на загадочную не натравливал. Вы сами прекрасно натравились.
В чем поддержали? В том чтобы облить грязью целый питомник? НИ ЗАВОДЧИКИ НИ ХОЗЯЕВА ОДНОПОМЕТНИКОВ НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛИ НИ В КАКОЙ ПОМОЩИ И ТАК ЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ РАЗОБРАТЬСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ.

Ирина и КаДеБо написал(а):

Ларис, теперь у них главный аргумент! Ведь не известно кто поставил..
Вроде какой-то Олег замешан...хм..

Подожду IP от Натальи... а вдруг что совпадет...


Это с самого начала главный аргумент - хотя вы и предпочитаете его не замечать - я лично действительно не уверена в том, что все что здесь выкладывавется правда. Я такая не одна. Почему до вих пор не выложены справки от Наташи - ведь ветка именно о ее собаке?
Как она выложит айпи? Кто в это поверит? Где гарантия, что Наташа как "мастер фотошопа" не сделает очередную липу? Мы все что, должны будем выложить тогда алиби? вы уверены что не перегибаете?

Ирина и КаДеБо написал(а):

:crazyfun:

Я зато вижу, Ирина, что для вас с animaisa - это с самого начала очень веселая тема. Конечно! Подумаешь, больная собака.

Загадочная написал(а):

Ирина и КаДеБо, написала в личку. Прилюдно выкладывать не буду, т.к. это никому ничего не даст.

ВОТ ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ! КТО МОЖЕТ ВО ЧТО ТО ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ?? ОТКУДА Я ЗНАЮ ЧТО СКРИН-ШОТЫ ВЫЛОЖИЛА НЕ САМА ЗАГАДОЧНАЯ?!?!

И еще - какой конкретно Олег замешан? Мой муж? (спасибо кстати что и его "РАЗОБЛАЧИЛИ", А ТО Я так бы и не ведала чем он на самом деле занимается, так бы и думала что логистикой). Или это старинный Наташин друг Oleg Mitrofanov???

0

491

Загадочная написал(а):

Лично Я обнародовала лишь снимки моей собаки, заключение хирурга и СВОЁ личное мнение о дубль-помёте. И это всё.

Лично ты Наташа совершила противоправное дело. С которым теперь тебе и всем нам придется долго возиться. Но оно того стоит. Может, другие, глядя на все это будут внимательнее относиться к тому ЧТО и ГДЕ они пишут. Игры закончились.

0

492

Yuliya, если ты не прекратишь подчеркивать каждое своё слово и писать жирным шрифтом, я тебя забаню. Здесь нет слепых.

Yuliya написал(а):

Лично ты Наташа совершила противоправное дело. С которым теперь тебе и всем нам придется долго возиться. Но оно того стоит.

Несомненно. Только противоправное ДЕЙСТВИЕ совершила Гаврилюк, когда 2-й раз повязала Лорда и Челси. И отвечать будут все, кто так или иначе в этом замешан.

0

493

На этом форуме поселилось зло. По-другому уже не сказать.
Я заявляю абсолютно открыто - я не верю ни одному сообщению от Наташи или гостей. Я считаю все это самой худшей из всех возможных игр. У меня, благодаря этой ветке действительно открылись глаза - на очень многих людей.
Лариса, обиднее всего из-за вас - то, с какой быстротой вы меняете свое мнение - не может не настораживать. Даже в такой дикой ситуации как эта - можно найти время, чтобы внимательно все взвешивать и проверять. Я уважаю ваше желание помочь Наташе, но вы с такой легкостью сначала поверили в эти скрины - просто невероятно.

Хочу еще раз напомнить - КАЖДОЕ, КАЖДОЕ безосновательное обвинение в адрес мой или моего мужа - будет строжайшим образом зафиксировано и подшито к "делу". От кого бы оно не исходило.

Я не буду опускаться до низостей типа "встретимся и поговорим отдельно" и т.п. - у меня, к счастью, не такой уровень воспитания.
Я по-прежнему готова выслушивать любые ОСНОВАТЕЛЬНЫЕ претензии и вопросы в мой адрес, НО ТОЛЬКО ЛИЧНО, а не через 10-е руки.

Читать все это противно до такой степени, что вынуждена признать - хорошо, что я приобрела прекрасную собаку (дай ему Бог здоровья!) у прекрасных заводчиков, которые сразу при покупке показывали мне документы и рассказывали о проблемах в породе. Если бы эту переписку я читала сейчас - я бы ни за что не завела Ка Де Бо.

Если у кого то возникают ко мне вопросы - пожалуйста 8(906)246-8232 begin_of_the_skype_highlighting              8(906)246-8232      end_of_the_skype_highlighting nrain1981@mail.ru

Отредактировано Yuliya (2010-12-05 20:44:58)

-1

494

Опа! А в чем же действие противоправное? То есть когда я честно рассказала о приобретении своей собаки в питомнике Фарфоровая Сказка - это не было противоправным? Когда люди писали о питомнике Вирин Шоу - тоже в ладоши хлопали?! (А между тем я дружу с человеком у которого собака с приставкой Вирин Шоу - и собака прекрасная!) Это все не противоправно - потому что не задевает "чиьх-то" финансовых интересов? То есть у нас есть питомники про которые можно писать правду, а есть про которые нет????? Если у собаки хорошая генетика - от нее никуда не денешься как ни старайся!
Раз уж такие высказывания противоправны - беру свои слова обратно (пока не засудили) - Фарфоровая Сказка - СУПЕР ПИТОМНИК!!!! С породными и качественными собаками.

0

495

Второй ебанько объявился))) который отчаянно пытается привлечь к себе внимание. Ну да ладно,не суть. А ответа от Аллы,видимо,не дождусь...((а я всего то навсего спросила В КАКОЕ ВРЕМЯ ИМЕННО ОНА И ЮЛЯ РОНИК(КСТАТИ)ЗВОНИЛИ. Я бы это подтвердила,т.к.в ОПРЕДЕЛЕННОЕ время находилась в клинике с Наташей. Видимо людям нечего на это сказать! Я очень разочарована в Алле и тех,кто пытается ее выгородить. До сег.момента не верила во все происходящее!!! Это предел! Приношу свои извинения Ании,да дейст.не к ней относилась цитата,а к анн(повторюсь за недостатком времени скопировала с поста Ании пост анн). Видимо и от нее ответа не дождусь( как все печально и глухо... Теперь уже Невооруженным взглядом видно,что сторонники Аллы гнут свою "ПРАВОТУ".  Опомнитесь НАРОД!

0

496

Yuliya

"Почему до вих пор не выложены справки от Наташи - ведь ветка именно о ее собаке?"

Вы бы хоть название ветки прочитали..... :))))

0

497

Предлагаю с темой завязать Правды нет и не будет. одни бубнят белое, другие черное , обсуждайте проблемы фотошопа и встречу Нового года. Наташа а с модератером Вы здорово придумали. Сначали сняли, а потом через два дня сообщили. А как же гласность , свобода слова. А кто сейчас модератор,  э наверное,  ЯРС? Извините забылся, С новым годом.

0

498

Приношу свои извинения Ании,да дейст.не к ней относилась цитата,а к анн(повторюсь за недостатком времени скопировала с поста Ании пост анн

Спасибо за извенения

Видимо и от нее ответа не дождусь

Каков ваш вопрос?

0

499

Yuliya написал(а):

Лариса, обиднее всего из-за вас - то, с какой быстротой вы меняете свое мнение - не может не настораживать. Даже в такой дикой ситуации как эта - можно найти время, чтобы внимательно все взвешивать и проверять. Я уважаю ваше желание помочь Наташе, но вы с такой легкостью сначала поверили в эти скрины - просто невероятно.

Я очень эмоциональный человек. Прочитала скрины - офигела. Успокоилась, посмотрела, поговорила с людьми, которые разбираются в фотошопе, поняла, что это подделка и меня накрыло очередное страшное разочарование в людях.

Юля, мне очень интересно Ваше мнение сейчас. Пожалуйста, скажите, Вы считаете, что у Фреда нет дисплазии? Снимок не его? Демодекоза нет? Что, все, что здесь написала Загадочная про Фреда - это выдумка?

0

500

Добрый человек написал(а):

А кто сейчас модератор,  э наверное,  ЯРС?

Не, я Активный участник.

0

501

ВопросЫ!!!См.выше. Нет ни времени,ни желания повторяться! Мои сообщения СЛОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ. Просто людям УЖЕ нечего добавить. ТОГДА ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ,ОНА УЖЕ ИСЧЕРПАЛА РЕСУРСЫ. Хаос и бред пишут! Все!

0

502

Yuliya написал(а):

Если у кого то возникают ко мне вопросы - пожалуйста 8(906)246-8232 begin_of_the_skype_highlighting              8(906)246-8232      end_of_the_skype_highlighting nrain1981@mail.ru

У меня вопрос один - ГДЕ СНИМКИ РОНИКА?

Yuliya написал(а):

На этом форуме поселилось зло.

Плачу от смеха  :rofl:  ей Богу.
Зло поселилось здесь уже давно под личинами некоторых личностей.
Тут даже священник не поможет. 

Visenta написал(а):

ТОГДА ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ,ОНА УЖЕ ИСЧЕРПАЛА РЕСУРСЫ

Ни в коей мере! Я еще жду снимки на ТБС от Юли (Роника), Ани (Рута) и Челси.
А так же, все справки, что собаки полностью здоровы.

0

503

Загадочная написал(а):

У меня вопрос один - ГДЕ СНИМКИ РОНИКА?

Мне на самом деле очень понравился ответ хозяйки Ярсая, мол, в нете я и не обещяла их вывешивать, попросят, покажу.
При чём тут Ронька? Вроде у его хозяев претензий к Рус Каури нет или я пропустил?

0

504

Кора Корсаровна написал(а):

Мне на самом деле очень понравился ответ хозяйки Ярсая, мол, в нете я и не обещяла их вывешивать, попросят, покажу.

Я рада, что Вам нравится мой ответ. Просто снимок не подписанный. Делать подпись в фотошопе не хочу. Он у меня на пленке, лежит в шкафчике.

0

505

Ярс написал(а):

Юля, мне очень интересно Ваше мнение сейчас. Пожалуйста, скажите, Вы считаете, что у Фреда нет дисплазии? Снимок не его? Демодекоза нет? Что, все, что здесь написала Загадочная про Фреда - это выдумка?

Если я не совсем отупел ещё, то про дисплазию, вопрос открытый, обе стороны пока как не доказали, так и не опровергли, остаётся дождаться выздоровления Фреда и ..............
Демодекоз, Хм. Ну тут верят только гостям)))

0

506

Ярс написал(а):

Просто снимок не подписанный. Делать подпись в фотошопе не хочу. Он у меня на пленке, лежит в шкафчике.

Ну, по местным понятиям(питерским, гы-гы) это не доказательство.

0

507

Visenta написал(а):

Второй ебанько объявился)))

О! Девушка не зря в культурную столицу припёрлась, результат на лицо.

-1

508

Кора Корсаровна написал(а):

Ну, по местным понятиям(питерским, гы-гы) это не доказательство.

Так я это знаю, поэтому и не вешаю.

0

509

_svetick_ написал(а):

То есть когда я честно рассказала о приобретении своей собаки в питомнике Фарфоровая Сказка - это не было противоправным? Когда люди писали о питомнике Вирин Шоу - тоже в ладоши хлопали?! (А между тем я дружу с человеком у которого собака с приставкой Вирин Шоу - и собака прекрасная!) Это все не противоправно - потому что не задевает "чиьх-то" финансовых интересов? То есть у нас есть питомники про которые можно писать правду, а есть про которые нет????? Если у собаки хорошая генетика - от нее никуда не денешься как ни старайся!
Раз уж такие высказывания противоправны - беру свои слова обратно (пока не засудили) - Фарфоровая Сказка - СУПЕР ПИТОМНИК!!!! С породными и качественными собаками.

К сожалению, не в курсе Вашей истории, но тут слишком много всяких подтирок, приписок и противоречий, ну к примеру позднее внезапное признание, несуществующий генерализованный демодекоз, с покупкой щенка, тоже не очень внятно.

0

510

Visenta написал(а):

Второй ебанько объявился)))

А это, собственно, Вы к кому сейчас обращаетесь? Вы отдаёте себе отчёт, в том, что общаетесь со взрослыми людьми?
А про отношение к Фарфоровой Сказке и к Вирин Шоу и к собакам из этих питомников не только на этом форуме неоднозначное, но и на других ресурсах то же самое. Это действительно из другой темы, но уж раз про нас можно гадости писать, то почему про другие питомники все должны помалкивать? Срана должна знать своих героев!
А собаки у нас замечательные!

-1


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Разведение КА ДЕ БО » Рус Каури Челси Норидж Фоллс + Чедвиг Нора Этуаль