Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Разведение КА ДЕ БО » Рус Каури Челси Норидж Фоллс + Чедвиг Нора Этуаль


Рус Каури Челси Норидж Фоллс + Чедвиг Нора Этуаль

Сообщений 181 страница 210 из 552

181

Гость2 написал(а):

Ведь нельзя закрывать глаза на титулы Лорда, на многие поколения собак-чемпионов питомника Рус Каури.

Ну теперь понятно, кто тут трясет грязным бельем...

Отредактировано Ярс (2010-12-02 19:51:16)

0

182

animaisa написал(а):

Прежде чем копаться в чужом грязном белье, мойте руки

Здесь руки даже серной кислотой не отмоешь.

Гость2 написал(а):

З писала, что если она разошлась то её не остановить, ну так вот меня тоже уже не остановить. (Благо цитировать З можно бесконечно...) Я тоже за правду!

Детсад (ясельная группа) :rofl:

0

183

К администрации:
Наверное вполне почистить тему можно.
Конкретные вопросы и ответы теряются в стандартном для такого случая флуде.

Отредактировано Кора Корсаровна (2010-12-02 20:02:35)

0

184

Кора Корсаровна,

"Если не трудно, укажите на какой секунде кадр и локализацию, просто действительно очень интересно.
Или тоже бла-бла-бла?"

Ну раз уж вы спросили, то 0.20 сек, 0.56сек, 1.14, 3.00, 3.02, 4.05
Ну вот так примерненько. Но я собственно не к тому писала, что бы доказать или опровергнуть заболевание собаки. А к тому что делать выводы по фото глупо. Мне на этих видно демодекоз, кому-то не видно....

Так что спорить о том больная собака демодекозом или нет по фото бессмысленно. Каждый при своем останется )

0

185

animaisa написал(а):

что делать выводы по фото глупо

Ну, наверное с этого и стоило начинать.

0

186

ага, вот как раз и говорила к посту Юлии:

"Кстати, вот фотография (из контакта) Фредика. Добавлена 6 октября, подписана 1,6 г. Фред не выглядит больным (ттт на него!)"

Как он там на фото выглядет, больным иль здоровым... кто его знает=)

То есть с этого и начала=)  :)

0

187

Что-то обсуждение темы превращается в флуд.....

0

188

Загадочная

Вы будете переделывать снимок?
Сейчас есть залысины у Фреда?

0

189

Кора Корсаровна написал(а):

Наверное вполне почистить тему можно.

Что бы, вы Сергей, предложили удалить? Какие именно сообщения? :)

А если строго по теме, то меня интересуют следующие вопросы:

1) Почему покупателю не показали мать (то есть Челси), когда пришли смотреть щенков из дубль-помета? Она была закрыта в комнате (за стенкой).
2) Почему Гоша (Рус Каури Чикаго Блюз Дикси) кастрирован? Он ровесник Челси (её родной брат)
3) По какой-такой причине умерла Матсален Бланка (на которую сделан инбридинг в помёте, где родился Фред, и в дубль-помете)? Кажется, Алла позиционировала Бланку, как образцовую суку, на которую многократно делали инбридинг? У меня есть сведения, что причиной смерти Бланки в 6 лет стало сердце.
4) Какова ИСТИННАЯ причина смерти Лорда?

Жду подробного и развёрнутого ответа! ;)

ПыСы: продолжение следует.

Ярс написал(а):

Вы будете переделывать снимок? Сейчас есть залысины у Фреда?

Снимки, как я уже писала, будут сделаны повторно. Пойду к тому же Ефимову, и указав фамилии тех личностей, которые сомневаются в его компетентности, поговорю о старых снимках Фреда, и не только о его снимках.

Да, залысины есть. Сейчас у Фреда новая волна демодекоза. Наш врач утверждает, что печень (а она, вероятнее всего была больна у Фреда с самого рождения) могла спровоцировать такой демодекоз.

0

190

Я все равно не могу понять, ПОЧЕМУ вы считаете, что Наталья врет о заболеваниях Фреда?
Она хочет заниматься заведенением..., если она такая плохая, то ей по идее нужно скрывать эти факты.., а уж никак не делать наоборот...
Человек выложил снимок, выложил заключение (его я не читала, сейчас пойду посмотрю)...почему вам этого мало???
Я не знаю как в Питере, но мне НИ ОДИН ВРАЧ МНЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛ СНИМКИ (в Москве), которые я делала для себя, чтобы увидеть состояние суставов той или иной собаки! Ни один снимок не подписан! Я уже сама начала по приходу домой на них кличку царапать ножницами., а то пытаюсь где чьи..

Более того...как можно получить степень Е выращиванием, что такого делала Нататья со своей собакой по вашему?

Насчет витаминов, про которые пишет Юлия..скажите вы всерьез считаете, что если не давать витамины получишь Е?
Мало кто дает собакам, хоть что-то помимо корма и если у собаки заложены нормальные суставы, ничего с ними не случится!

Я на следующей недели планирую посетить с собаками двух известных Ортопедов, один из них профессор, я Обязательно поинтересуюсь, как можно получить степень Е и напишу вам!

Правда мнение Давыдова я помню - степень Е получить невозможно выращиванием. Тут только генетика! Более того., он считает что виноваты роители!

+1

191

Загадочная написал(а):

Снимки, как я уже писала, будут сделаны повторно. Пойду к тому же Ефимову, и указав фамилии тех личностей, которые сомневаются в его компетентности, поговорю о старых снимках Фреда, и не только о его снимках.
Да, залысины есть. Сейчас у Фреда новая волна демодекоза. Наш врач утверждает, что печень (а она, вероятнее всего была больна у Фреда с самого рождения) могла спровоцировать такой демодекоз.

Наталья! Считаю, что снимок нужно переделать как можно скорее, естественно смотря на состояние Фреда..
И по поводу демодекоза, ты не можешь сделать фото новые? Прям в плотную к пятну.., а то людям из далека не видно.

Кстати я бы предложила свою кандидатуру, чтобы присутствовать при снимке повторном Фреда.. (все равно в январе к Ефимову собираюсь), но я думаю моим словам тут точно не поверят.., я же враг)

0

192

Наташа Про лорда ты сейчас реально перегнула. Ты знаешь, такого я не ожидала даже от тебя. Ты, как и многие здесь, прекрасно знаешь кем был Лорд для Аллы и Михаила. Ты просто нереальная Наташа. У меня даже слов для тебя сейчас не находится.

Юля

0

193

Ирина и КаДеБо написал(а):

Наталья! Считаю, что снимок нужно переделать как можно скорее, естественно смотря на состояние Фреда.

Пока это невозможно. Я хочу, чтобы Фред поправился. Потом уже буду делать снимки.

Ирина и КаДеБо написал(а):

И по поводу демодекоза, ты не можешь сделать фото новые?

Сделаю обязательно в ближайшее время.

Юля написал(а):

Наташа Про лорда ты сейчас реально перегнула. Ты знаешь, такого я не ожидала даже от тебя.

Я тоже не ожидала от вашей компашки многого. У Вас девиз "Пока ты с нами - ты друг. Если не с нами - враг №1".
А насчёт Лорда, да он был обалденной собакой. И все знают, как я к нему сама относилась. Но его скорополительная смерть меня сильно смущает. Смущает ПРИЧИНА смерти!!! Тем более сейчас, когда моя собака (его сын) была на грани смерти!

Вы что же, все считаете, что ВРАЧИ дураки???

0

194

Я только что посмотрела заключение Фреда!
Там все четко написано! И степень, и все углы! и Подпись Ефимова есть и информация о собаке!
Что вас в этом заключении не устраивает? Ну это же уже бред!

0

195

Leonid

И напоследок несколько слов по поводу некоторых вышеизложенных постов . Читая их, складывается впечатление, что определённый круг людей даже не хотят слышать о том, что остальные однопомётники Фреда могут быть здоровы. Уже давно всем поставлены диагнозы. И если даже будут предоставлены справки и снимки, подтверждающие отсутствие болячек, всё равно это будет подвергаться большому сомнению.
Исходя из вышеизложенного, я не вижу смысла писать

Это точно!
Загадочная

Жду подробного и развёрнутого ответа!

Смысл давать подробный отчет, если тут не воспринимается информация, вернее воспринимается однобоко.

0

196

Дисплазия ли у Фреда? Нет 100% утверждения!  По этому поводу много сомнений, т.к. снимок не подписан и был забран через несколько дней после. И во время первого визита Г-н Ефимов говорил обратное.
Наталья говорит:
«"Лошадиный доктор", как ты выражаешься, смотрела Фреда, щупала его, заставляла бегать и прыгать, по всякому крутила лапы, и сказала мне, что моя собака совершенно свободна от дисплазии. И когда я спросила её, что у собаки со скакалками, она ответила, что это слабые связки. Но снимков она никаких не делала.
У меня голова распухла от столь разных и противоречивых мнений. Мне было безумно жаль Фреда, который должен был бы по логике возненавидеть всех этих врачей! По-моему Фреда знают уже все ветеринары (уж хирурги точно).
Но парень терпеливо и мудро терпит, зная что ему желают добра.  «Мне надоело ходить по врачам!»

Снимок Фреду сделан (со слов Натальи) в 11 мес.
Если у Натальи не было бы сомнений - зачем тогда ходить по врачам? Наталья не заявляла 100% что у Фреда дисплазия до конца ноября!!!!

0

197

Ирина и КаДеБо написал(а):

Я только что посмотрела заключение Фреда!Там все четко написано! И степень, и все углы! и Подпись Ефимова есть и информация о собаке! Что вас в этом заключении не устраивает? Ну это же уже бред!

Ирина, да всем уже давно всё понятно. Снимки, заключение с подписью Ефимова, сама собака на виду, фотографии скакательных суставов.

Те, кто пытаются не верить или сомневаться в моих словах - все до единого ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ лица, ибо имеют собак разведения "Рус Каури".
Вот и все дела.

Нет смысла с ними спорить и что-то доказывать. Пусть пишут что хотят.

0

198

Сомнения были до того момента, когда собаке исполнилось 1 год 7 мес!!!!!!

0

199

Ирина вы же внимательно следили за темой? Никто не сомневается в том что это подпись к снимку. Сомнение в самом снимке - даже Наташа не была уверена что это снимок фреда!! Она забирала его не в тот день когда его делала и была удивлена что в день снимка Ефимов сказал одно а потом, вместе со снимком, выдал совсем другой результат!! Понимаете??

0

200

Ания
Тоесть по Вашему Ефимов, подменил снимок?
Я правильно понимаю идею вашу?

0

201

Ирина и КаДеБо
при чем тут подмена...вы следите о том что пишут?
я говорю о том, есть возможность ошибки - снимок напутан. Таких случаев ОЧЕНЬ много!!! К сожалению. Не даром Наталья с 11мес до 1г 7 мес ходила по врачам. Если бы у неё не было сомнений, я не думаю, что она стала бы мучить собаку? Надеюсь, по крайне мере.
При чем тут подмена????

Отредактировано Ания (2010-12-02 21:10:33)

0

202

Загадочная  говорит:
«У меня голова распухла от столь разных и противоречивых мнений»
После столь длительного времени (8 мес, наверно) на основании чего принято решение что у Фреда 100% дисплазия, если первичный диагноз вызвал много сомнений!!!!!!???

0

203

Юля.., хотите честно.., когда моей собаке поставили дисплазию, я тоже долго думала, что мол вдруг подменили, чтоб я операцию сделала... Честно так думала, потому что цеплялась за соломинку..И для своего спокойствия с нимок переделала.., но прошло ой как много времени..
Поэтому я допускаю такую возможность.
А не говорила до поры до времени, т.к. была в хороших отношениях с Аллой.

Не думайте, что я не замечаю постов, я все читаю. Просто считаю, что тут все ясно.. Я считаю, что никто не будет писать про свою собаку, что она больна.. Тем более человек, который хочет заниматься разведением или ходить на выставки.
И никто не говорит, что все дети из этого помета больны! Хотя почему-то уже ни один человек сказал, что у них проблем точно нет, а снимок не показал. На глазок дисплазию не определяют господа. Почему-то это вы тоже пропускаете....

0

204

Ания
Простите, а как же тогда заключение?
Он тоже его через пару дней делал?

Понимаете я не спорю.., в жизни всякое может быть! Но по Фреду видно, что у него проблемы с лапами! Одно дело, когда мы бы видели собаку, у которой идеальные лапы, идеальный движения и тут бац снимок жуткий.., тогда я понимаю..появятся сомнения.. А тут то что???

0

205

Ирина и КаДеБо

Простите, а как же тогда заключение?
Он тоже его через пару дней делал?

Тут я гадать не буду...не люблю обсуждать, что не известно как факт.
Ирина и КаДеБо

Понимаете я не спорю.., в жизни всякое может быть!

Ирина я тож не спорю((( ...и тож считаю что всякое может быть....

Отредактировано Ания (2010-12-02 21:24:03)

0

206

Ведь всегда есть НАДЕЖДА на лучшее.

0

207

Почему же сразу подменил???
Перепутал-вполне возможно. Одна из причин по которой мне не нравится клиника-старая престарая аппаратура, отсутствие элементарных правил хранения документов. Снимки не хранятся в электронном виде-их печатают и складывают стопкой. При таком количестве посетителей и "проходном дворе" в кабинете-я ничуть не удивлюсь если снимок в итоге перепутали.

0

208

Ания написал(а):

Тут я гадать не буду...не люблю обсуждать, что не известно как факт.

Вы предпологаете, что Ефимов перепутал снимки... Это что известно как факт?

Ания написал(а):

Ведь всегда есть НАДЕЖДА на лучшее.

При таких конечностях как на фото, надежды уже нет.

0

209

Мне одно не понятно.
При чем обсуждения (хаяние человека).
Были скрещены ЗДОРОВЫЕ собаки! И при чем тут все поклепы на заводчиков объясните?
А то что есть возможность рождения больного щенка - это все знают. Главный принцип (если я не ошибаюсь) скрещивать здоровых собак и выбраковывать щенков, которые "плохие гены", наследственные болезни.
От здоровых ОЧЕНЬ высокий процент здоровых щенков.
РАЗВЕ вы не стремитесь ОЗДОРОВЛЕНИЯ ПОРОДЫ?

0

210

Юля написал(а):

Одна из причин по которой мне не нравится клиника-старая престарая аппаратура, отсутствие элементарных правил хранения документов. Снимки не хранятся в электронном виде-их печатают и складывают стопкой.

Вы работете в этой клинике?
Я часто езжу к нашим ортопедам, но не разу не видела как и где они хранят снимки.
И в электронном виде в нашей Беланте тоже не делают снимки. У них старый аппарат.
И ничего Давыдов и Еремин работают в эток клинике уже давно, и очень многие делают там снимки...

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Разведение КА ДЕ БО » Рус Каури Челси Норидж Фоллс + Чедвиг Нора Этуаль