Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Отзывы и мнения о вет.клиниках и врачах. » ЧИН (Институт ветеринарной биологии) СП-б.


ЧИН (Институт ветеринарной биологии) СП-б.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.invetbio.spb.ru/

Адрес клиники: Чапаева 16-а, станция метро Петроградская

А я хочу сказать о ЧИНе, Ул. Чапаева, 16. Там все очень доброжелательны и профессиональны. Очень хороший врач Альберт Полина Сергеевна, Соколова , хорошая лаборатория. А вот помещение у них ..., теснота и прочее.

0

2

Отзывы об этой клинике слышала разные: и плохие, и хорошие.
Но мой личный опыт обращения в эту клинику показал, что врачи там не самые лучшие. :( Единственный плюс клиники в том, что она круглосуточная.

Mary написал(а):

А вот помещение у них ..., теснота и прочее.

Странно. Мне так не показалось.
Напротив, холл у них довольно просторный, и стульев много, где посидеть :)

0

3

По моему, это одна из лучших клиник города!

0

4

ЧИН очень хорошая клиника. Я своему догу делала там прививки и снимки суставов. Все очень понравилось: грамотные врачи, бережно относятся к животным, недорогие расценки.
Минус только один: в очереди сидишь как минимум полчаса. :(

0

5

Делал в этой клинике снимки на дисплазию (для РКФ). Все четко! Снимки качественные, что приятно коменты которые дал врач клиники полностью совпали с оценкой экспертов РКФ.

0

6

Хорошая клиника. Я всех своих там лечу и ни разу жалоб не было!

0

7

я по счастью никого там не лечила. Но парочка примеров есть. У хорошей знакомой голдену стало нехорошо, там сделали анализ крови и поставили старшный диагноз - лептоспироз (по уровню антител), только не учли, что собака недавно была вакцинирована. Угробили печень дикими дозами антибиотиков. Собаку еле выходили уже совсем другие врачи.
второй вариант. Йорку с жутчайшим парадонтитом отказались внуть держащиеся на частном слове резцы, мотивируя тем, что после этого у собаки неминуемо сломается челюсть. Собака к слову из за проблем с зубами не могла нормально есть и находилась на грани истощения, да и запашок тот еще...

0

8

По моему ЛИЧНОМУ мнению клиника должна называться "Живодёрня. Дорого", а вовсе не "Институт ветеринарной биологии".
Пытались лечить кота. 1,5 месяца нескончаемых капельниц, уколов, операция, опять капельницы, уколы, мочевыводящие катетеры. 1,5 месяца убеждений со стороны "ветирнаров" клиники, что "Всё будет хорошо, котик поправится, он же молодой" (коту было 3 годика).... За этот период мы оставили в клинике около 60 тыс. руб.
У нашего Юкки не выдержало сердце. Он умер. "Ветеринары" сказали - "Ну а что же Вы хотите? почечная недостаточность... шансов то не было.."
Я хотела бы, чтобы вы - живодёры и нелюди, думали о животных!! Как и положено вам по призванию. А не о деньгах, которые вам несут хозяева бедных животных. Наш кот умирал долго и мучительно. А мы за это платили.
Не обманывайтесь "внимательными и доброжелательными" работниками клиники. Они такие не потому, что любят животных и хотят им помочь.

0

9

Lokaroka написал(а):

За этот период мы оставили в клинике около 60 тыс. руб.

ужас!!!  :huh:

Lokaroka написал(а):

У нашего Юкки не выдержало сердце. Он умер. "Ветеринары" сказали - "Ну а что же Вы хотите? почечная недостаточность... шансов то не было.."

сочувствую.

0

10

rumynce, не принимайте близко к сердцу, два последних сообщения. Одно из них явно сфвбриковано (от "доктора" ),  так как он пишет полную чушь,  а второе про котика, явное передергивание ситуации. Видимо у  Lokaroka, рыльце в пушку перед котом, вот и решил он или она стрелочки перевести, да грязкой хорошую клинику полить. Вдруг кто посочувствует. Мерзко!
Клиникой пользуюсь уже 10 лет и могу оценить качество. За животного, там борятся так как за людей ни кто бороться не будет! Цены нормальные и не клиента не раскручивают...

0

11

Сварог
Попробуйте аргументировать свои высказывания про чушь и т.п. Тогда, может быть, мы и не станем считать Ваш пост заказным.

P.S. Не забывайте, что форум отображает IP всех пишущих - совпадения в адресах разных "авторов" могут быть заметны всем. А уж ник "Игорь" говорит сам за себя. ;)

Отредактировано Юрий Криволапчук (2012-09-12 11:39:29)

0

12

По данной клинике могу поделиться только хорошими впечатлениями. Я сам в ветеринарии не разбираюсь и считаю, что каждый должен делать свое дело. Врачи мне показались более чем профессиональными, собака стала заметно лучше себя чувствовать, т.ч. я доволен

0

13

Врачи мне нравятся, но подход Администратора-сухаря а так же информирование..
Не факт что по записи попадешь в назначенное время. А про живую очередь не уточняют детали: пропускать всех записанных. Просидела просто так три часа,пока врач сказала что попробуем вас принять, но после всех записанных (а уже был 9 час вечера).
Я честно в шоке..

0

14

Нормальная клиника. Все мои знакомые туда ходят и никто не жалуется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Отзывы и мнения о вет.клиниках и врачах. » ЧИН (Институт ветеринарной биологии) СП-б.