Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » *КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ* » Спасибо Админу за такой прекрасный форум!


Спасибо Админу за такой прекрасный форум!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думал долго прежде, чем написать эти строки... :) Все таки решился.
Я не заядлый собачник, и даже себя собачником не считаю. Просто имею добермана и планирую завести вскоре вторую собаку... с породой еще не определился.

На этот форум первый раз попал в 2009 году и захожу сюда до сих пор.
Раньше форумами никогда не болел и долго не сидел на них.
Очень нравится этот форум! В отличие от других форумов схожей тематики здесь чуствуется какая-то другая атмосфера... не знаю как объяснить. Теплота, уют, спокойствие...что ли...
Также меня очень радуют ежемесячные конкурсы, которые здесь проводят, призы, поздравления. Море информации о кинологии и зоопсихологии (хоть я и не со всем согласен ;)).
Сюда хочется приходить и приходить  :glasses:

Короче, Загадочная, не знаю одна Вы создавали форум или с кем-то, но все равно хочется выразить Вам свое глубокое признание за проделанную работу.
ОГРОМНОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ от меня и моего Лексуса!

http://i.i.ua/cards/pic/4/4/13344.jpg

Я желаю форуму развиваться и пополняться новой ценной информацией и новыми и интересными людьми!

Отредактировано Лексус (2011-01-08 10:59:15)

+1

2

Наташа! ЗАГАДОЧНАЯ! Я так и не научилась(и не училась еще...) делать на стр. красоту, как другие форумчане...только смайликами научилась работать.
Поэтому, примите от меня скромное, но искреннее спасибо.
А еще ...я всем своим владельцам щенков Блош посоветовала заходить сюда и читать специальные разделы.... ;)

0

3

ADVOKAT_IV и Лексус, спасибо.
Неожиданно и очень приятно!  :blush:

0

4

Спасибо за форум! Есть с кем пообщаться, форумчане все дружат (ну или почти все) Вобщем, СПАСИБО!

0

5

Здравствуйте. Я пока не регистрировалась, все времени нету. Но захожу сюда частенько и читаю взапой :)
Я тоже хочу сказать "спасибо" создателям за такой информативный форум. Особенное "спасибо" за раздел зоопсихологии и генетики!!!  :love:

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » *КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ* » Спасибо Админу за такой прекрасный форум!