Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ПИТАНИЕ, ПОДКОРМКИ, ВИТАМИНЫ » Вio4pets (натуральный хондропротектор, витамины, минералы)...


Вio4pets (натуральный хондропротектор, витамины, минералы)...

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ваш отзыв об этом препарате?
Хороший. Есть результаты.

33% - 1
Плохой. Результатов нет.

66% - 2
Голосов: 3

1

Уважаемые гости форума, администрация и участники, недавно ветеринар посоветовал моей подруге, точнее ее бурбулю препарат Kynosil.
Kynosil - здоровые и сильные суставы, связки, хрящи, отсутствие «размета» и «коровины», выносливость, иммунитет, здоровая кожа, анти-аллерген, превосходный аппетит, превосходная выставочная и рабочая кондиция собаки, ускоренное выздоровление, активная пожилая собака.

Она довольно скептически отнеслась к словам врача, но поскольку вопрос стоял об операции или лечении, решила попробовать. Препаратов наподобии этого очень много, поэтому уже не веришь в их целительные силы.
И вот результат: Через 2 недели у бурбуля моей подруги пропала хромота, а еще через неделю он стал перепрыгивать 1,5 метровые заборы, хотя раньше вообще не прыгал!
Общее состояние хорошее.
Бурбулю ровно 1 год. На снимках у него плохая картина: суставы тазобедренные с подвывихом.

Я тут же зашла на их сайт (http://www.bio4pets.ru/), почитала информацию... Оказывается у них есть еще и другие разные прпараты... верится в волшебство с трудом, но я знаю свою подругу, врать ей смысла нету.

Пожалуйста напишите кто еще пользовался препаратами этой линейки!!!

0

2

ссылочку нашел. без комментариев......Про Киносил

0

3

Все БАДы полное г...! Лучше давать собакам натуральные витамины и биодобавки, чем подсыпать всякую химию!

0

4

Н2О написал(а):

биодобавки

Биодобавки разве не БАД ????

Пару лет назад мне давали рецепт натуральных добавок в качестве заменителя хондропротекторов на коровьем колене, креветках etc. Но по моему глубокому убеждению, нормальные здоровые щенки должны расти без убойных доз хондропротекторов. Что называется - "как трава".

0

5

Подскажите кто нибудь пробовал у канины появился новый порошок из трав для суставов, мы пьем гаг канина, ему намного лучше скоро закончим трехмесячный курс , я заказала этот порошок,
для потдержания в перерыве между гагом. У нас проблема когда он писяет чуть приседает и мочится на передние лапы, не поднимает лапу как все собаки видимо больно.

0

6

Дмитрий2
За назначениями лучше обращаться не на форум, а к врачу. Вы доверили бы операцию - даже простенький аппендицит - соседке по двору?
Что касается позы, в которой пес писает - это не обязательно связано с болезненностью.

0

7

Юрий Криволапчук написал(а):

Дмитрий2
За назначениями лучше обращаться не на форум, а к врачу. Вы доверили бы операцию - даже простенький аппендицит - соседке по двору?
Что касается позы, в которой пес писает - это не обязательно связано с болезненностью.

Я не за назначениями обращаюсь, а за отзывами, а писает в такой позе из за дисплазии в последней степени.

0

8

Юрий Криволапчук написал(а):

Что касается позы, в которой пес писает - это не обязательно связано с болезненностью.

Юрий, эта собака страдает крайней степенью дисплазии. Думаю, то что он мочится не поднимая лапы связано именно с болевыми ощущениями. Просто немного знакома с историей этой собчки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ПИТАНИЕ, ПОДКОРМКИ, ВИТАМИНЫ » Вio4pets (натуральный хондропротектор, витамины, минералы)...