Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~~~Интрига Ночи Изида~~~

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте! Хочу с вами поделиться радостной новостью моя собака Изюха 30 декабря стала МАМОЙ. 6 очаровательных щенков 3 мальчика черно-белых, 2 девочки белых с черными отметинами и 1 девочка белая с черными отметинами. В данный момент для продажи всего трое: 2 мальчика черно-белого окраса и 1 девочка белая с черными отметинами. По всем вопросам можно звонить по телефону: 8965 005 57 87 или в личку. Фото есть в контакте на моей странице.

0

2

Ирина-Изюха написал(а):

По всем вопросам можно звонить по телефону: 8965 005 57 87 или в личку. Фото есть в контакте на моей странице.

но здесь же не "контакт" :)  а ваша собачка тоже черная?

0

3

Здравствуйте, ИРИНА-ИЗЮХА. Рады прибавлению в нашей компании...
Ленинградская область ЗАЖИГАЕТ  в нашем разделе (нас четверо по головам наших собачек) и все из Соснового Бора!!! Не даром город АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ! Супер!

0

4

Да моя собака черно-тигровая с белым

0

5

Ирина-Изюха, добро пожаловать на форум :)

0

6

Как и дет процесс? Что нового? Звонят...пишут?

0

7

Пока какое-то затишье

0

8

Ирина-Изюха
Выкладывайте фото. рассказывайте о процессе роста и развития! Ждем.

0

9

Всем привет! У нас все хорошо! Наши малыши уже бегаю, играют, рычат, скулят и иногда как будто воют на луну. Мы уже начали кушать самостоятельно, правда только творожок и с моего пальца. Зато после такого кормления подходишь к клетки и они сразу бегут к тебе и смотрят такими милыми глазками, в надежде покушать.

0

10

А это наша любимая мама Интрига Ночи Изида!!!!!!!!!!!!!

0

11

Ирина-Изюха
Зюка в осенних листьях просто бесподобна :D

0

12

Ирина-Изюха написал(а):

А это наша любимая мама Интрига Ночи Изида!!!!!!!!!!!!!

шикарные фотографии! и Интрига очень эффектная девушка :)

0

13

Да осенние фото очень эффектные!!

0

14

Всем спасибо за добрые слова. Сейчас в наше время мало добрых людей найдешь, в притом на форуме (слышишь только оскорбления и сплетни). Хороший форум, добрый.

0

15

Сегодня к нам придет клейматор. Мои малыши будут наверно плакать.

0

16

Ирина, прекрасные щенки. Здоровья мамочке и быстрого роста щенулям!!! Это ее первый помет?

0

17

Да это первые наши щенки и мы очень довольны ими. Щенки просто супер.

0

18

Ирина-Изюха
Как отклеймились?

0

19

Все мы теперь крутые щенки у нас есть клейма. Правда малыши так плакали, им было больно.

0

20

Слава Богу! Моей работе. Я была занята и ездил муж на актировку.
Правда...Эгберт ни пискнул ни разу..Все были поражены. А в конце цапнул Мадину Романовну за палец!

0

21

Ирина-Изюха написал(а):

Всем спасибо за добрые слова. Сейчас в наше время мало добрых людей найдешь, в притом на форуме (слышишь только оскорбления и сплетни). Хороший форум, добрый.

Спасибо за теплый отзыв :)

Вот эта фотография меня просто покорила  :love:
http://forumupload.ru/uploads/000a/b8/da/16774-3.jpg

ADVOKAT_IV написал(а):

Правда...Эгберт ни пискнул ни разу..Все были поражены. А в конце цапнул Мадину Романовну за палец!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  молодец парень, не растерялся!

________________

Ирина-Изюха, мне сказали, что Вы в форумах новичек... Я решила немного помочь Вам и загрузила аватарку ;)
Если не нравится, могу удалить.

0

22

Наш клейматор (лучший в городе) клеймит так что щенки даже не замечают. Но вот ЧИП (к сожалению)двум придется пережить это неприятный момент.

0

23

Лакай написал(а):

Но вот ЧИП

так чипировать же можно и в более старшем возрасте.

0

24

Да в форумах я новичок, большое спасибо что вы помогли с аватаркой!!!!!!!!!!!!

0

25

Пока, если я только новое просмотрела по болезни и занятости, если клеймо читается, то можно не чипировать....
С Блош, я точно никуда не поеду, как мои немцы меня не зазывают ее показать....в живую... Отвечаю: сами приезжайте! А вот Эга, если будет надо  ...... придется и чипировать...ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН! Пока будешь доказывать, что ты прав....лучше ПРОФИЛАКТИКА (не допустить!). Но это у меня профдеформация, так как я теряюсь, когда у меня какие-то проблеммы! Стараюсь их не создавать.... Так проблеммы, и именно, чужие - моя работа. :longtongue:

0

26

Туда куда уезжаю мои щенки закон предусматривает ЧИП -как обязательный атрибут.

0

27

У меня у Изы тоже нет чипа и не знаю нужен ли он вообще. Мы дальше Питера и Москвы никуда не собираемся пока. А кто спрашивает всем отвечаю что это выбор каждого человека, клеймо обязательно, а чип на усмотрение хозяина.

0

28

Я вообще не думала что заведу себе еще одну собаку. Я Изу взяла в 9 месяцев и то долго сомневалась, у меня английский кокер-спаниэль кобель и ребенок маленький. Я думала что собака серьезная нужна постоянная дрессировка, плюс еще и собака можно сказать в возросте. Зато сейчас я и все мои родные не жалеем, что Изюха стала членом нашей семьи. Это как второй ребенок появился. Она просто чудо и как собака компоньен, как нянька (для моего сына) и как мама для своих щенков. Поэтому большое спасибо моей заводчице Люде за прекрасную собаку. Кстати это мой кокер-старичок и мой сын с Изюхой.

0

29

Ты - оптимистка! Молодец!!!

0

30

Ирина-Изюха, а кто родители вашей девочки? Почему только в 9 мес. она у вас появилась?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.