Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » АСТ, ПИТБУЛИ, БУЛЬТЕРЬЕРЫ, СБТ » "ВК" открылся отдельный альбом для СТАФФИ. Пополняем его фотографиями!


"ВК" открылся отдельный альбом для СТАФФИ. Пополняем его фотографиями!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые владельцы СТАФФИ, в моей группе ๑۩۩๑ ЛЮБИТЕЛИ СЕРЬЁЗНЫХ СОБАК (PR-реклама ваших питомцев)๑۩۩๑ открылся отдельный альбом для породы Английский стаффордширский бультерьер. :)
Милости просим. Размещайте фото, подписывайте ваших собак (полную кличку, возраст, родителей, титулы и т.д.)
Альбом здесь: http://vkontakte.ru/album-4966229_126489821

0

2

вконтакте ?? :x  не... чото не хочется, спасибо
навыкладывала там в свое время фоток - сплошной спам потом еще мой адрес украли
а уж сколько оттуда фоток тырят....
может лучше тут?? фотки понравившихся стаффи (не собственных) выкладывать??

0

3

Ну мы же не пирожки  продаем (главное чтобы купили и побыстрее) своих щенков в Контакте нет,спасибо!

0

4

Я никого не заставляю. Альбом открыт для тех, кто хочет поделиться с людьми породой. Рассказать о ней, познакомить. Выложить фотографии своего питомца. Насколько я поняла, СТАФФИ не очень распространены. Многие люди вообще не подозревают о такой породе.
О коммерческой стороне вопроса я думаю в самую последнюю очередь.

0

5

А Я ПРЕДЛАГАЮ ЗАНЯТЬСЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИЕЙ ФОРУМА! Вот тут вконтакте и сгодится.... рассказать, что есть форум, любители и стаффи и др. пород могут почерпнуть информацию о том, что по душе.....
Если честно, мне нравится камерность форума, его дружелюбие, спокойствие....
А для скандалов есть более специфичные организации....Многопородный форум тем и хорош!
Мои щенки должны еще появиться на форуме в течение ближайшего времени... а они разные и по окрасу тоже...

+1

6

ADVOKAT_IV написал(а):

Если честно, мне нравится камерность форума, его дружелюбие, спокойствие....

Спасибо. Мне очень приятно :)

ADVOKAT_IV написал(а):

Мои щенки должны еще появиться на форуме в течение ближайшего времени... а они разные и по окрасу тоже...

Ох, будем ждать с нетерпением. ;)

0

7

а я считаю что идея с альбомом хорошая. если порода на самом деле мало кому известна, ее нужно продвигать в массы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » АСТ, ПИТБУЛИ, БУЛЬТЕРЬЕРЫ, СБТ » "ВК" открылся отдельный альбом для СТАФФИ. Пополняем его фотографиями!