Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » АСТ, ПИТБУЛИ, БУЛЬТЕРЬЕРЫ, СБТ » -=ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ЭГИЛЬ СЭР БЛОНД он же АРНОЛЬД (Арни)=-


-=ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ЭГИЛЬ СЭР БЛОНД он же АРНОЛЬД (Арни)=-

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

2 ноября на свет появился ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ЭГИЛЬ СЭР БЛОНД он же АРНОЛЬД, а дома он просто Арни.

9 января я приобрел это белое чудо у Ирины Поповой!

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/22/f3/f3933544d149acf671edd0b9eba05e0b.jpg

Отредактировано Илья (2011-01-22 13:51:29)

+2

2

Илья
Мой ребенок! УРА! Рассказывайте и показывайте.
РЕБЯТА! Прошу участвовать и помочь своими советами, поделиться своим опытом, с Ильей и Арнольдом. Буду очень признательна. Илья очень любит своего питомца, у него огромное желание, но..... он ОТЕЦ-ОДИНОЧКА!

0

3

Рады вас тут видеть! Как блондинчик освоился дома?

+1

4

Илья, добро пожаловать на форум! :)
Поздравляю Вас с приобретением такого белоснежного чуда. Рассказывайте как решили приобрести именно эту породу.
И ждём побольше фото!

ПыСы: участвуйте в наших конкурсах на форуме - ~Анонсы КОНКУРСОВ~

0

5

Mari Освоился очень быстро и без особых проблем :)
ему не давали скучать :)

Загадочная
Ну собаку решил завести потому что всегда хотел и так получилось, что я живу 6 лет живу без родителей (Они у меня в Казахстане, где я и вырос:) ), захотелось собаку. Подумал что я уже способен за ней следить (не то что в детстве, когда на третий день вся забота переходит на родителей :) ), вот и захотел завести верного друга.
А почему именно эту породу, я точно не могу сказать. С детства сидит в голове стаффорд (наверно где то увидел, может в фильме ), начал искать информацию и понял что стаффорды бывают разные, прочитав про всех информацию, понял то что мне нравиться среди всех англичанин:)
Вот как то так:D

0

6

Еще фото моего красавца:)

Отредактировано Илья (2011-01-23 02:00:25)

0

7

Илья написал(а):

Еще фото моего красавца:)

приветствую)))
славный такой блондин!! фоток-фоток))) давайте еще

0

8

2snakes написал(а):

фоток-фоток)))

Спим :)

0

9

Очаровательный сливочный стаффик!!!

0

10

Сэр Блонд очень похож на мамочку :) А сколько ему месяцев на последнем фото (где он спит)?

0

11

Привет, сына! Как поживаешь?

0

12

какой белоснежный!

0

13

Илья надо ребенка в свет выводить. Не хотите с блондинчиков в выставках поучаствовать? О-о-очень затягивает, знаете ли. И сыноньке может понравиться. папашке, во всяком случае, нравится. Тусня, опять же.

0

14

Загадочная написал(а):

Сэр Блонд очень похож на мамочку :) А сколько ему месяцев на последнем фото (где он спит)?

На этом фото нам 2,5 месяца, а спит он на моей кровате=)

Илья написал(а):

Илья надо ребенка в свет выводить. Не хотите с блондинчиков в выставках поучаствовать? О-о-очень затягивает, знаете ли. И сыноньке может понравиться. папашке, во всяком случае, нравится. Тусня, опять же.

Насчет выставок я пока не знаю, потому что я покупал собаку для себя, для души=) Я конечно подумаю, но наверно нет=)

0

15

Илья написал(а):

я покупал собаку для себя, для души=)

Да мы все их покупаем исключительно для души)))

0

16

Илья написал(а):

а спит он на моей кровате=)

Всё понятно :) Суровое мужское сердце не смогло отказать маленькому белому шарику?  :love:

0

17

Загадочная написал(а):

Всё понятно :) Суровое мужское сердце не смогло отказать маленькому белому шарику?

Это правда =)
А вот подруга не разрешает ему на кровать=) А я не могу отказать=)

0

18

Илья написал(а):

А вот подруга не разрешает ему на кровать=) А я не могу отказать=)

Как мне это знакомо :idea:

0

19

Илья написал(а):

А вот подруга не разрешает ему на кровать=) А я не могу отказать=)

Она просто ревнует  :D

0

20

=)
возможно=)

0

21

У мужчин вообще душа "нежная, как цветок". Когда мы привезли Потапа, то я твердо решила, что эта собака будет спать на своем месте, а не на кровати. И кто же, как вы думаете, первым пустил этого маленького, рыженького на кровать? Конечно, муж. "Лен, а ему не холодно, а ему не скучно, ну пусть полежит - погреется". Ну и вот результат - тоже спит на кровати, когда ЕМУ этого хочется.

0

22

Мой пока на кровать лезет если только я на ней, он еще сам нее залезть не может, а проситься только когда я на ней =)
Он вообще любит спать рядом со мной, если я сижу за компьютером он кладет голову мне на ногу и спит. Главное что бы я где то рядом был =)

0

23

1-й Гость написал(а):

Когда мы привезли Потапа, то я твердо решила, что эта собака будет спать на своем месте, а не на кровати. И кто же, как вы думаете, первым пустил этого маленького, рыженького на кровать?

Ха-ха-ха!!! Только вчера (когда я стала счастливой обладательницей стаффи), я думала над этим и корила себя, что не только не позволила малышу забраться на постель, но и САМА затащила его туда!!!  :D 

1-й Гость написал(а):

Ну и вот результат - тоже спит на кровати, когда ЕМУ этого хочется.

А где он любит спать: у изголовья, али в ногах?

Илья написал(а):

Главное что бы я где то рядом был =)

Любит значит очень :)

0

24

Какой беленький красивый малыш! Я тоже такого себе хочу. А где в Волгограде можно купить стаффика?

0

25

какой снеговик!  :longtongue:

0

26

http://upload.bbfrm.ru/pixel/8ce9f7c3d0e65f78901a20c326816277/1/Гость/pitomnik_pajn_forest_best/767822.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/43b3302726b57ab3196e6f0fc24f67b0/2/Гость/pitomnik_pajn_forest_best/767822.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/024a1a31aac04ec772065fd437ea7bb9/3/Гость/pitomnik_pajn_forest_best/767822.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » АСТ, ПИТБУЛИ, БУЛЬТЕРЬЕРЫ, СБТ » -=ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ЭГИЛЬ СЭР БЛОНД он же АРНОЛЬД (Арни)=-