Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ПИТАНИЕ, ПОДКОРМКИ, ВИТАМИНЫ » Мясо для собак с доставкой. ЗА и ПРОТИВ.


Мясо для собак с доставкой. ЗА и ПРОТИВ.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Удобно ли вам заказывать мясо оптом с доставкой?
да

50% - 3
нет

50% - 3
Голосов: 6

1

Я заметил, что сейчас стало модно заказывать своим собакам мясо. Тебе привозят сразу много, вроде свежее.
Спекулируют на том, что человеку лишний раз на рынок переться не охота, да и рынков не осталось... :( одни гипермаркеты, у которых крыши обваливаются, как в "Окее" на выборгском шоссе. Кошмар!

Сначала мне казалось что эта идея с доставкой мяса для собак полная бредятина. Но заказав один раз на сумму 750 руб я переменил мнение.

Хочу поделиться с обществом :)
Какие плюсы? Удобно, быстро, относительно экономно.
Минусы? Сумма заказа от 500 р., нет гарантии что будет свежачок!

А как у вас, собачники? Пользовались ли такими услугами?

да, забыл написать, я заказывал мясо вот здесь http://www.suharyam.net/

0

2

Я пока не пробовала заказывать мясо. Обычно всегда на рынке покупаю, благо он в пол-километре от моего дома.
Но, конечно, же плюсы есть в том, чтобы заказывать мясо где-то в конторе. Привезти могут много и по деньгам вроде выгоднее получается.

Мне, кстати, тоже интересно стало: пользовался ли кто-то еще такими услугами?

0

3

Я на рынке беру гораздо дешевле!

0

4

И мы на рынке покупаем, а вообще у нас в деревне есть знакомые, ни переодически телят забивают, ноги обычно мы забираем а там еще что купим бывает

0

5

gosha007 написал(а):

Я на рынке беру гораздо дешевле!

Алексей, а сколько у вас мясо стоит? Просто интересно сравнить.

Mari написал(а):

а вообще у нас в деревне

ох и ах, в деревне с этим делом вообще ляпота! и яички сежие, и мясо парное.

0

6

Мы каждую неделю специально гоняем в деревню за молочком, за творожком

0

7

Загадочная написал(а):

Алексей, а сколько у вас мясо стоит? Просто интересно сравнить.

Мы в основном берём пашину,стоит 120руб.кг,лёгкое,сердце стоит 50-60 рублей,печень,сердце говяжье 80-90рублей,рубец примерно за 10кг - 250-300рублей,молоко берём совхозное на разлив - 26рублей,ну очень хорошее!

0

8

Mari написал(а):

Мы каждую неделю специально гоняем в деревню за молочком, за творожком

у меня слюнки потекли... http://sm.smilik.ru/1115593826.gif

gosha007, у вас цены божеские :)
Правда, одно обстоятельство мне нравится, - у нас в ларьке рядом с домом филе кролика продают. 1 кг - 145 руб. Но такой мягкий и вкусный!!!

0

9

Загадочная написал(а):

Я пока не пробовала заказывать мясо. Обычно всегда на рынке покупаю, благо он в пол-километре от моего дома.

я раньше тоже на рынке затаривался, но сейчас у нас в районе рынки все посносили :(
а в доставке сразу коробками привозят. получается экономия на бензине и по деньгам :)

0

10

Добрый день.
Не сочтите за рекламу, может кому-нибудь пригодится:

Мясо и субпродукты: говяжьи, конские, куриные для Ваших питомцев с доставкой по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам в любое удобное для Вас время и место.

Группа "ВКонтакте" club31990442

офисный телефон:
+7-812-640-8405

-мобильные телефоны:
+7-967-342-8498;
+7-967-342-8497

-почта:
kodmi-spb@bk.ru

0

11

Kodmi. а вымя продаёте? Нигде не могу найти.

0

12

Да,продаем

0

13

Дмитрий Кодми, а что у Вас есть из конины?

0

14

Есть бескостное мясо передних четвертин и языки.
Всю информацию Вы можете посмотреть или на нашем сайте ,или в группе "ВКонтакте":
club31990442

0

15

Нашла недавно курьера в Питере, который за доставку берёт всего 100 руб. У него покупать надо оптом, от 10 кг и выше. В наличие есть уши, гортань, свежая говядина, вымя и т.д.
Кому интересно - пишите, дам телефончик. Мясо проверено на моих собаках. ;)

0

16

Напишите телефончик

0

17

8-921-868-30-52
Санкт-Петербург

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ПИТАНИЕ, ПОДКОРМКИ, ВИТАМИНЫ » Мясо для собак с доставкой. ЗА и ПРОТИВ.