Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Тест. "Стоит ли Вам заводить собаку?"


Тест. "Стоит ли Вам заводить собаку?"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

напоролся в инете на такой тест... кому интересно: http://newtests.kulichki.net/cgi-bin/te … &num=4

Вопросы идиотские, но все-таки...

мой результат:
Вы добрый и отзывчивый человек. Вы знаете как обращаться с собакой, но у Вас могут возникнуть небольшие осложнения по данному вопросу с окружающими. Если Вы немного почитаете литературу и пообщаетесь со знающими людьми - это поможет Вам в выборе друга. Вы можете завести собаку.

Отредактировано Лексус (2011-03-06 21:32:42)

0

2

Вы добрый и отзывчивый человек. Вы знаете как обращаться с собакой, но у Вас могут возникнуть небольшие осложнения по данному вопросу с окружающими. Если Вы немного почитаете литературу и пообщаетесь со знающими людьми - это поможет Вам в выборе друга. Вы можете завести собаку.
:rofl:

0

3

Вы разумный, ответственный человек. Знаете как обращаться с собакой и у вас есть все условия для ее содержания. Не задумывайтесь - Вы просто ОБЯЗАНЫ завести себе друга!<br><br>

:D  :love:

0

4

Боже, какие банальные вопросы... и идиотские варианты ответов  :pained:

Например, на вопрос 9 (из 10). "Если Вы уедите в отпуск - с кем останется собака?", мне пришлось ответить "с родственниками", потому как моего варианта ответа не было: "я бы взяла собаку с собой".

А так мой результат: Вы разумный, ответственный человек. Знаете как обращаться с собакой и у вас есть все условия для ее содержания. Не задумывайтесь - Вы просто ОБЯЗАНЫ завести себе друга!

0

5

Тест - полная чушь

0

6

lmp написал(а):

Тест - полная чушь

Блин, извините. Не знал, что он такой дурацкий :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ИГРЫ и ТЕСТЫ на форуме » Тест. "Стоит ли Вам заводить собаку?"