Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » МЕТИСЫ » Малыш (метис ВЕО )


Малыш (метис ВЕО )

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила рассказать о своей собаки.
зовут его Малыш (странная кличка для большой собаки)
до этого была другая собака ,Динуся  ,но она умерла в апреле 2010 года ,было скучно без собаки ,но не было возможности взять собаку . начался летний сезон ,и мы поехали на дачу ,там делали остановку для автобусов и вместе с остановкой оставили его ,он был одинок ,когда его звали он не подходил ,собаки все гоняли его  ..но потом мы как то с ним столкнулись я подозвала его он подошел ,его накормила и он так и остался ночевать у калитки нашего дома ,собаку стало жалко ,я начала подкармливать и он привык ко мне ,уже наступала осень ,холода не бросать же друга в беде и вот так он появился у меня ,потом он начал проявлять агрессию на даче когда заходили собаки на нашу территорию и  он не умел играть ,а пес молодой ,года два . по советам хороших людей мы избавились от агрессии и стали играть .:D

Отредактировано Мария (2011-03-10 14:13:27)

+1

2

хотела добавить фото ,но не получается ,если кто зарегистрирован в контакте ,то можете посмотреть фото тут http://vkontakte.ru/album56186951_118283407

Отредактировано Мария (2011-03-10 14:48:54)

0

3

Мария написал(а):

по советам хороших людей мы избавились от агрессии и стали играть

как избавились?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » МЕТИСЫ » Малыш (метис ВЕО )