Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СТРАШНОЕ... » САО закрывают для разведения в России!


САО закрывают для разведения в России!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что ж это такое делается то! Гордость Российского разведения закрывают САО! Нам нельзя этого допускать! Форумчане, миленькие, кому не сложно подпишитесь здесь http://democrator.ru/problem/4355

+1

2

Да уж... Куда мы катимся, и наши законы... :(
Страшно мне за будущее наших собак. Ведь скоро и за ка де бо могут взяться.
Подписала.

0

3

Кто знает,какие ещё породы попали в этот список?

0

4

Mari
Убило фото убитых питов....  :'( (((((((((((( Поддержала....

0

5

Загадочная, zeta спасибо
gosha007
Пит, стафф, КО, буль, шар-пей, амбуль еще кто-то, 10 пород, если мне память не изменяет

0

6

начнут с этих, закончат остальными, бред вообще, точно говорят, в России 2 проблемы, дураки и дороги.
как ввести закон о преобретение собак таких пород только со справками психо, нарко, и всяких тестов с последующем обязаловке дрессура с собакой, так на это мозга нет, а как бредятину городить, так это они могут.

+1

7

Оленька полностью с вами согласна. Ну нельзя по породам делить....

0

8

а им то что?? проблему с бродячими собаками они тоже не в состоянии решить, уже много лет, а тут решили ПОРОДЫ некоторые закрыть, смешно читать даже, я бы посмотрела как они будут контролировать всю Россию и разведение этих пород, реально смешно, это ж сколько лет то уйдёт чтобы обойти каждого жителя России и выяснить какой же породы у него собака, бред....
в конце концов ничего у них не получится, имхо, нелегально разводить будут.
и ещё метисы этих пород есть, их тоже в утиль? бредятина да и только, им скучно просто, вот и решили нервы народу пощекотать.

Отредактировано Оленька (2011-04-12 07:54:54)

+1

9

Оленька написал(а):

в конце концов ничего у них не получится

Очень на это надеюсь!

0

10

оставила свой голос.

правительство страдает очередным хренотизмом.

0

11

Га-Га спасибо большое!

0

12

Mari написал(а):

Пит, стафф, КО, буль, шар-пей, амбуль еще кто-то, 10 пород, если мне память не изменяет

Буля нет, шар-пея тоже.

Если речь идет об упомянутом законе.

Приложение № 2

к Федеральному закону

«Об ответственном обращении с животными»
ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫЕ ПОРОДЫ СОБАК

1. Американский питбультерьер

2. Южноафриканский бурбуль

3. Карельская медвежья собака

4. Анатолийский карабаш

5. Американский стафордширдский терьер

6. Кавказкая овчарка

7. Алабай

8. Метисы указанных пород

http://www.proekt-zakona.ru/index.php/z … 458-5.html

0

13

Так же конкретно в обращении идет не только по САО, но и по кавказским овчаркам, как о породах российского происхождения. Помимо этого обращения, на просторах инета, я встречала несколько других обращений как против самого закона, как плохо проработанного, так и против списков социально-опасных пород.

На мой взгляд надо голосовать не за исключение этих двух пород из списка, а или за непринятие закона, или за отмену списка социально опасных пород. Исключат САО и КО, включат тех же ка де бо, шарпеев и булей, чтобы список куцо не выглядел.

0

14

Хельга по ПЕРВОМУ говорили про шариков и булек

0

15

Mari, я Вам привела ссылку на тот закон, о котором Вы говорили в стартовом посте. Вернее, не Вы говорили, а говориться в петиции, на которую Вы ссылаетесь.
Зайдите, гляньте. Да и текст приложения со списком я привела.
У журналистов, что пит, что буль - собаки одного полета. А шарпея с карабашем вполне могли попутать.

Я ЭТУ петицию не подписала - САО надо вывести из списка, а почему не вывести из списка американского стафордширского терьера, например? А добавят в список ка де бо вместо САО?

0

16

бред какой то! они бы себя объявили в не закона и друг друга отстреливать начали. я все больше и больше убеждаюсь что в нашем правительстве одни дегенераты! лучше бы питомники для бездомных собак открывали и занимались этой проблемой. вон у нас на улицу выити страшно только и слышно там стая собак на ребенка напала в другом месте еще кого то покусали. дак нет этим дегенератом хорошие собаки помешали!

0

17

nataliy видимо, истребить русскую породу нам важнее  :dontcare:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СТРАШНОЕ... » САО закрывают для разведения в России!