Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СОДЕРЖАНИЕ КА ДЕ БО (уход, питание и пр.) » Познакомиться вживую с представителями породы и их хозяевами!


Познакомиться вживую с представителями породы и их хозяевами!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые владельцы ка де бо!!
Хочу приобрести себе собаку и меня заинтересовала порода ка де бо, но т.к. никогда ранее я с этой породой не сталкивался,  очень хотелось бы посмотреть на них в жизни. Если у кого-нибудь из вас есть желание и возможность встретиться со мной и вместе погулять и пообщаться, пожалуйста отзовитесь!!
Или подскажите, если знаете, с кем можно на эту тему поговорить!!

заранее спасибо!

P.S. наиболее удобны для меня район м. Медведково - Ботанический сад, можно так же в районе м. Щукинская - Октябрьское поле.

0

2

Niko971 написал(а):

P.S. наиболее удобны для меня район м. Медведково - Ботанический сад, можно так же в районе м. Щукинская - Октябрьское поле.

Жаль, что Вы в Москве. Жили бы в северной столице, мы с удовольствием познакомили бы Вас с этой прекрасной породой. ;)

0

3

Загадочная написал(а):

Niko971 написал(а):

    P.S. наиболее удобны для меня район м. Медведково - Ботанический сад, можно так же в районе м. Щукинская - Октябрьское поле.

Жаль, что Вы в Москве. Жили бы в северной столице, мы с удовольствием познакомили бы Вас с этой прекрасной породой. ;)

а владельцев ка де бо из Москвы тут не бывает?? очень жаль если так....

0

4

Бывают, но не часто.

0

5

Я бы тоже познакомился с питерскими заводчиками :)

0

6

Я из Москвы, ст. м.Академическая. Правда моей псине чуть больше 5 месяцев. если интересно, пишите.

0

7

ArtemievAN@gmail.com, а как Вас зовут? Какие у вас собаки?
Я тоже хочу с вами познакомиться. :)

0

8

Зовут меня Андрей! У меня маленький оболтус породы Ка Де Бо по кличке Нельсон, ему 6 месяцев. :) Тоже хотелось бы познакомиться!

0

9

ArtemievAN@gmail.com написал(а):

У меня маленький оболтус породы Ка Де Бо по кличке Нельсон, ему 6 месяцев.

ArtemievAN@gmail.com, какая прелесть.
Приятно познакомиться, Андрей. Не прячьте своего ребёнка-ка де бенка, открывайте ему отдельную тему в разделе "Личные странички". Будем любоваться. :)

0

10

ой, да я бы с радостью, только у меня проблема, фотографии все с зеркального цифровика, и очень"тяжёлые" я уже раз 5 пробовал, сервер грузить отказывается, будет время побольше обязательно займусь фотографиями!!!!

0

11

Через "радикал" можно уменьшать фотографии.

0

12

Я из Питера (Калининский р-н проживания. Тоже хотела бы познакомиться вживую с ка де бо. Видела раньше, но мельком. Кто живет на севере города с ка де бо? В будущем хочу себе кобелька этой породы.

0

13

Anastasiya, я живу на севере города, точнее в р-не метро Пр. Просвещения. У меня 2 собаки ка де бо. С удовольствием прогуляюсь с Вами и расскажу все минусы и плюсы породы. А собак посмотрите вблизи и потрогаете. :)
Мой тел: 8-960-237-30-05

0

14

а нет никого из Костромы?

0

15

Niko971 написал(а):

а владельцев ка де бо из Москвы тут не бывает?? очень жаль если так....

Почему? Бывает!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » СОДЕРЖАНИЕ КА ДЕ БО (уход, питание и пр.) » Познакомиться вживую с представителями породы и их хозяевами!