Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБ ОСТАЛЬНОМ (о насущном) » Я в шоке, а какая реакция у вас?


Я в шоке, а какая реакция у вас?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На стене объявление:
Дрессировка собак и охрана объектов
15 000 руб.
Дрессировка собак и охрана объектов. Предлагаю собаку для охраны объектов на условиях аренды
Санкт-Петербург
Выгулю собаку в удобное для Вас время. Все виды дрессуры с выездом в любой район, коррекция, подготовка к выставкам. Оплата после каждого занятия — 1000 руб. (2 часа). Обеспечение охраны объекта с собакой — 150 руб.в час.Аренда собаки-15000 руб. в месяц Предлагаю суку южноафриканского бурбуля / Boerboel
для охраны объектов на условиях аренды
Кличка: Даниэла, сука-чемпион элита
Крупная собака, с хорошо развитым костяком, мускулатурой и мощными лапами. Неприхотливая к пище и погодным условиям. По характеру уравновешенная, но в то же время время подвижная, игривая и ласковая. Легко обучаемая, с домашними как кошка. К детям очень нежная и внимательная. Вполне может использоваться как нянька-телохранитель.
Недоверчива к посторонним. Хорошо развиты охранные инстинкты. С четырех месяцев поставлена на охрану объекта. При охране объекта чуткая, активно несёт караульную службу, обладает громким лаем. Бесстрашна, нечувствительна к боли, стрессоустойчивая и умная собака.
Южноафриканский бурбуль -лучшая собака охранник-телохранитель! Одна собака на объекте способна заменить целую смену охраны! Она на службе не спит, чуткая, не доверчивая, активная, работает всегда с полной отдачей и готова отдать даже жизнь! Она не знает страха, на неё не надо лицензии хотя сама оружие! Неподкупная. она не разбирает чинов и для неё нет авторитетов кроме хозяина!)))
Дополнительные сведения: . С арендатора мат.обеспечение-вольера, будка, инвентарь, оплата медицины. С меня-обслуживание, кормление, выгул, мед обеспечение-ежегодные прививки, вет.осмотр, дегельминтизация, осмотр инвентаря, консультации.

0

2

Жаклин
Сильно...((((((((

0

3

А что здесь такого?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБ ОСТАЛЬНОМ (о насущном) » Я в шоке, а какая реакция у вас?