Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Комната для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » Напряженный диалог с зоопсихологами...


Напряженный диалог с зоопсихологами...

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

доктор написал(а):

Невротики рулят!!!!!!

О да! Всем по неврозной собаке!

0

152

Ура! В группе мне ответили! оказывается нам по возрасту еще не полагается всего букета психозов, бум ждать 6 лет.

0

153

Поздравляю )))))
Не дождетесь неврозов )))) Моя на шестом году только так перед рингом выплясывает )))) А уж морда какая довольная)))) ( Правда , не боксеры мы )))))

0

154

Gotica, поздравляю вашего щенка с таким прекрасным результатом.

0

155

Gotica
ай молодцы невротики!!!
(а ведь еще и ИПО... это ж вообще ТОЛЬКО для психов занятие)))))
А фризби занимаетесь? с кошачьими движениями? ну, чтоб совсем вхлам психику порушить? ))))))))
И вобще - приходите к нам в "Каштанку"! Вот где филиал  психбольницы собирается :)

0

156

Мурз, так мы и придем в "Каштанку", дабы контрольным выстрелом убить психику сто пудово)))
Старший в фризби играет, младшего пока только ловить учу , катая тарелку по земле, ибо нам еще рано прыгать по возрасту.

0

157

а что такое "Каштанка"?

0

158

Каштанка это агитбригада клуба служебного собаководства. Своеобразный театр с собаками По крайней мере истоки оттуда. Обучают всех и всему! Я провела там несколько незабываемых лет со своей колли,сейчас собираюсь снова. Отличный коллектив и никаких неврозов!

0

159

доктор написал(а):

Отличный коллектив и никаких неврозов!

Кааак это нет неврозов?))))))))))))
http://s003.radikal.ru/i204/1108/f8/f69f00564854.jpg
разве не псих???
http://cs4131.vkontakte.ru/u1409854/141665369/y_689a9951.jpg
и эта собачка явно больная!!!
Разве нормальные так себя ведут???
http://cs4131.vkontakte.ru/u1409854/141665369/y_e38a2dcf.jpg
ну а это - даже с моей точки зрения психоз полный... этта... кумулятивный, во!!!

Отредактировано Мурз (2011-09-02 16:26:47)

0

160

Ага ))))) И хозяева явно не в себе )))))))

0

161

что-то зоопсихологов не слышно... на что ли админа попросить, чтобы она их очень попросила заглянуть да снять напряжение скопившееся у народа, а то ведь и до неврозов так не далеко.

0

162

доктор, если Вы не прекратите, мне придётся сделать Вам предупреждение.

0

163

Что прекратить? Тема называется "диалог с зоопсихологами" диалог предполагает общение в двух сторон. А их пока здесь не слышно и не видно. Действительно хочется получить ответы на свои вопросы. Думаю что не только мне. Тем боле что в других темах они появляются и там диалог идет достаточно активно и конструктивно.

0

164

доктор написал(а):

Тема называется "диалог с зоопсихологами" диалог предполагает общение в двух сторон.

Тема называется "Напряженный диалог с зоопсихологами", что подразумевает не совсем обычное общение. Люди не хотят отвечать на ваши вопросы и вести с вами дальнейший диалог.
Вы же, в свою очередь, провоцируете очередной виток конфликта.
Вам скучно?

0

165

Загадочная написал(а):

Люди не хотят отвечать на ваши вопросы и вести с вами дальнейший диалог.

Не хотят отвечать на НЕУДОБНЫЕ для них вопросы, Вы хотите сказать?

0

166

Мурз, если есть действительно вопросы по делу, то приходите 17 сентября на ДЕНЬ СОБАКИ. Там воотчию можно пообщаться на все интересующие темы.

0

167

Загадочная написал(а):

Вам скучно?

Мне есть чем заняться поверьте! но поведение такое недопустимо. Как только среди восторженных обывателей и поклонников таланта господ Криволапчук появились специалисты понимающие мягко говоря некорректность некоторых их заявлени, рекомендаций и высказываний, то они туже не хотят общаться и отвечать на вопросы. А мне так кажется все очень просто. просто они не в состоянии ответить. Проще убеждать в своей правоте и гениальности тех кто не сможет возразить. Ну что же поведение и позиция "достойная" таких профессионалов. Браво!
И если честно то я сильно сомневаюсь что при личном общении получится лучше. Если Юрий не утруждает себя указанием источников и исследований на основании которых он выдает просто убийственную информацию и рекомендации. и если для него "где то слышал" и "когда-то читал" это достойное обоснование... ну простите. Так и нет ответов про ложную беременность, хотя я не поленилась указать источник на котором основана моя позиция (он конечно не единственный но тем не менее). Позиция еще раз повторюсь очень и очень показательная.

+1

168

Загадочная написал(а):

если есть действительно вопросы по делу, то приходите 17 сентября на ДЕНЬ СОБАКИ.

Мы 17-го выступали на другом празднике, на Елагином острове.
Хотелось бы четких и обоснованных ответов на уже заданные вопросы ИМЕННО ЗДЕСЬ, на форуме.

0

169

" Зоопсихологи" так понимаю испарились?

0

170

Таль, а Вы ветеринар или кинолог? Какие у Вас собаки?

0

171

Ой, Таль, Вы бы постеснялись на Иванищеву-то ссылаться! А то некоторые уже высказывали подобные предположения, например, относительно В.А.Калинина. Ничего хорошего из этого не вышло, уверяю Вас.
Я и вообще сильно подозреваю, что у нас с Вами разные авторитеты в "кинологии".

На будущее, хоть и не впервые: прежде, чем врать, проверяйте данные, чтобы снова не сесть в лужу.

0

172

Прошу исправить, а кому интересно - иметь в виду:

Я Таль поставил не ПЛЮС, а МИНУС!!!

0

173

[

Загадочная написал(а):

Таль, а Вы ветеринар или кинолог? Какие у Вас собаки?

Да ведь представлялся уже человек, по полной форме. Ветеринарный врач и  успешный заводчик с более чем 20 летним стажем. Эксперт РКФ. И собаки американские кокеры, чихуахуа и фараоновы собаки.

+1

174

Таль, а Вы ветеринар или кинолог? Какие у Вас собаки?

Вы меня не знаете? Вы же к нам на тесты приезжали.
Я кинолог, ветеринар, судья РКФ. Ни от кого не прячусь.
Собаки у меня известные. Смотрите^ wwwlitlars-new.narod.ru

Юрий Криволапчук написал(а):

Прошу исправить, а кому интересно - иметь в виду:

Боюсь, что никому не интересно.

Юрий Криволапчук написал(а):

Я и вообще сильно подозреваю, что у нас с Вами разные авторитеты в "кинологии".

Вот, абсолютно правы! Я известный в кинологии человек, вырастивший не одно поколение чемпионов, известных и здоровых собак. А у вас авторитет в кинологии, простите каков?

Юрий Криволапчук написал(а):

На будущее, хоть и не впервые: прежде, чем врать, проверяйте данные, чтобы снова не сесть в лужу

Позвольте, где я врала? Может быть там, где писала, что корифеи кинологии, воспринимают вас как вредителя.
И я тоже

0

175

доктор написал(а):

Да ведь представлялся уже человек, по полной форме. Ветеринарный врач и  успешный заводчик с более чем 20 летним стажем. Эксперт РКФ. И собаки американские кокеры, чихуахуа и фараоновы собаки.

Спасибо, что напомнили. Я всех помнить не могу.

Вы меня не знаете? Вы же к нам на тесты приезжали.
Я кинолог, ветеринар, судья РКФ. Ни от кого не прячусь.

Куда приезжала, и на какие тесты?

0

176

Загадочная написал(а):

Куда приезжала, и на какие тесты?

Вы приезжали с Адалем на тестирование пателлы lux

0

177

Да стоит ли спорить?
Криволапчуков в кинологии давно все воспринимают как клоунов, а их идеи вызывают смех у настоящих авторитетов :D

0

178

Гнать надо таких как Криволапчук с форума . Большего вреда чем они с матерью ни кто не принес кинологии . Тупое сдирание бабла с новичков в собаководстве .так жалко собак которые попадают им в руки .

И интересно кто выдал Криволапчук диплом ветврача-психоневролога , или это такая фикция как и все дипломы которыми они с матерью хвастаются ?

Жаль что нельзя вставить ссылки , есть темы про эту "сладкую парочку " на К-9 и В Контакте , очень познавательно почитать .

0

179

И эти здесь! Про Криволапчука -ветврача-психоневролога позабавило,да!
Галантерейщик и кардинал Филолух  и ветпсихоневролух-это сила.
Юрий,а в какой клинике вы работаете?Дайте адресок,чтоб мне даж случайно туда не попасть!

0

180

Люди из "контакта" звонили в клиники, указанные в его профиле - везде открещиваются от такого "специалиста" :D

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Комната для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » Напряженный диалог с зоопсихологами...