Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Комната для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » Напряженный диалог с зоопсихологами...


Напряженный диалог с зоопсихологами...

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

я слышала от своих ветов,что это чудо в [i]чёрном[/i] списке

0

182

Аспид, а почему - они Вам не говорили?
Конкретно, по пунктам?
(не будем уподобляться в дискуссии самому ЮВК, который вместо аргументов просто тупо хамит)

0

183

Есть, есть в Питере (да и не только здесь, что любопытно) компашка любителей выдавать желаемое за действительное. Особенной активностью почему-то отличаются, в основном, те, кто вообще никогда с нами не встречался. И все прекрасно знают, с чем это связано.

Отредактировано Юрий Криволапчук (2013-02-14 18:52:43)

0

184

Аспид, а почему - они Вам не говорили?
Конкретно, по пунктам?
(не будем уподобляться в дискуссии самому ЮВК, который вместо аргументов просто тупо хамит)

Насколько я знаю-за непрофессионализм в работе,а в подробности я не вдавалась. У меня возникли вопросы об этом "ветвраче" после одной интересной темы на к9. Там рассказывалось,как этот субъект и его маман вломились в квартиру к одному заводчику . Заводчика лично знаю . Поэтому верю. С Криволапчуками в жизни не сталкивалась,поскольку прочтя один из опусов мадам от филологии,поняла,что это за "специалист".С пострадавшими от Криволапчук знакома.Хозяйка нашей однопомётницы сдуру их пригласила,поймалась на рекламу.Слава богу,она быстро поняла,что это за "кинологи",поэтому потеряла только деньги.

0

185

Юрий Краиволапчук а на вопросы вы не отвечаете ?
Кто вам выдал диплом  диплом ветврача-психоневролога , а ?
Где такие продают ?

0

186

Юрий Криволапчук, а что есть "желаемое" и что "действительное"?
Ваши ветеринарные успехи - это что?

Золотая мысль о том, что собака - травоядное животное - это тоже Ваша?

0

187

Есть, есть в Питере (да и не только здесь, что любопытно) компашка любителей выдавать желаемое за действительное. Особенной активностью почему-то отличаются, в основном, те, кто вообще никогда с нами не встречался. И все прекрасно знают, с чем это связано.

Отредактировано Юрий Криволапчук (Сегодня 18:52:43)

Ах,он милый,милый...(с)
наверно связано вот с этим моментом?

http://yulsana.livejournal.com/14890.html

"Последняя капля была от зоопсихолога.
Прочитав ее книгу, которая кстати мне очень понравилась, я написала ей письмо в инете, мне буквально сразу же позвонили, мы очень мило пообщались. Казалось все - она знает, что с моей собакой, значит нам помогут!!! Криволапчук с сыном приезжала к нам домой на платную консультацию, мы долго общались. Ее вердикт - у собаки психоз! Мы Вам поможем.
Было 3 или 4 занятия, ходили змейкой вокруг деревьев, ходили с остановками, в общем делали всякие движения. НО! Моя собака ходила рядом в коматозе, и ей было фиолетово, какими зигзагами мы ходим.
Долго рассказывать не буду, насколько сильным было мое разочарование!!! Последней каплей было, когда на занятие приехал сын без мамы, мы позанимались 20 минут, после чего он сильно замерз, так как одет был не на дрессировку, а на выход, и занятия пришлось заканчивать. Но у меня было массу вопросов, и я хотела чтобы деньги за дрессировку были отработаны хотя бы ответами, но внятных ответов я не получила ни на один вопрос. Бешенству моему не было предела....

Прошло время, я перестала куда либо обращаться, так как вера в специалистов умерла. "

или с этим?

http://k9-forum.ru/showpost.php?p=1563515&pos..
Цитирую:
"Мне инструктор наш рассказывал, как ротвейлера годовалого увозили усыплять от хозяйки после занятий с этими зоопсихологами. Хозяйка на подоконнике билась в истерике с криками: "Усыпите его!" А все начиналось с покусывания рук хозяйки играючи... А зоопсихолог объяснила: Это вы обидели его и он так обиду высказывает. А хозяева должны были его за покусы...... ласкать и угощать. Обиду же загладить надо!
А потом, ситуацию разруливали обычные кинологи без связи с космосом и дипломов зоопсихологов. Чето мама с сыном хозяев от собаки не спасала... В принципе, зачем? У них же кинология без собак."
Ответ: http://www.k9-forum.ru/showpost.php?p=1563562&pos..

0

188

Было бы очень интересно услышать агрументированные (и не хамские) комментарии к предыдущему посту от "главных геоев" - Криволапчуков.

0

189

чтоб не постить тут всё подряд-вот ссылоячка об отзывах о команде мама-сын

http://vk.com/topic-27757656_24719610

0

190

Аспид, ой, удалят же все... Они же только рекламу себе оставляют. И на критику не отвечают.

0

191

гость 1111 написал(а):

Было бы очень интересно услышать агрументированные (и не хамские) комментарии к предыдущему посту от "главных геоев" - Криволапчуков.

Вряд ли дождётесь.ЮК умеет только хамить.
Но давайте поговорим о достижениях оппонентов.В частности о регалиях и научных званиях. НДК-весьма заслуженный деятель несметных псевдонаук
Цитирую
Наталья Дмитриевна Криволапчук -
специалист по системному анализу психики и интеллекта,
автор учебника и преподаватель спецкурса по зоопсихологии СПб Ветеринарной Академии,
член Общественного совета при Ассоциации врачей ветеринарной медицины (АВВМ) СПб,
член Международной Научной и Медицинской Сети (SMN),
член Независимого Союза Экспертов-кинологов,
консультант Международной Академии Информатизации при ЮНЕСКО,

Что же такое Международная Академия Информатизации?
Ответ мы найдем в Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Международная_академия_и..
Цитата:
"Организация подвергается резкой критике ряда представителей научного сообщества. Её обвиняют в пропаганде лженауки, продаже дипломов «академиков», присвоении без должной проверки научных достижений соискателей учёных степеней, не признаваемых официальными структурами".
Цитата:
"МАИ включена в список деструктивных тоталитарных сект."
(из Википедии)
В данной Академии Состоят довольно известные люди.Среди прочих -
Григо́рий Петро́вич Грабово́й
(Кто его не знает - может почитать: http://ru.wikipedia.org/wiki/Грабовой,_Григорий_Петро..)
Поистине, таким членством нужно гордиться!

Н.Д.Криволапчук - член Общественного совета при Ассоциации врачей ветеринарной медицины (АВВМ) СПб. Относительно АВВМ очень хорошо написано здесь (не хочу присваивать чужие лавры, мне так не написать!): http://www.k9-forum.ru/showpost.php?p=1562298&pos..
Цитирую:
Это общественное объединение
"Общественные объединения создаются по инициативе их учредителей — не менее трех физических лиц...." Я завтра с тёть-Катей и баб-Симой пойду и зарегистрирую общественное объединение по спасению реликтовых кактусов произрастающих в условиях вечной мерзлоты.... А потом мы проведём отчетно-выборное собрание и обзавёмся председатель, президент и вицепрезидент... (этого чудесного общества) ...
Ну и вперёд в пампасы....
Президент общественного объединения PSRC/PVUVM (по спасению реликтовых кактусов произрастающих в условиях вечной мерзлоты....) Звучит....да?))))
Это фигня, и не такое видали....

Да, а может кто хочет стать членом Нью-Йоркской академии наук? Это тоже общественная организация. Для этого надо оплатить всего 129 баксов в год....В члены «Академии» принимаются все желающие, в том числе лица не имеющие высшего профессионального образования))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Н%...B0ук

Н.Д.Криволапчук - член Международной Научной и Медицинской Сети (SMN).
Об этом - здесь: http://www.k9-forum.ru/showpost.php?p=1562492&pos..
Для ленивых - цитирую:
Обычная сетевая библиотека - причём ма-аааахонькая... Примерно 20 баксов и ты её действительный член.... ....))))
( Член SMN, звучит по русски примерно как действительный член центральной библиотеки города Крыжополя )))[/b
[b]Ну наконец-то мы добрались до кинологии! Ведь Н.Д.Криволапчук - член Независимого Союза Экспертов-кинологов!!! О деятельности этого союза все желающие могут прочитать здесь: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url..
Для сильно ленивых могу опять процитировать. Деятельность данного союза обозначена как "Разведение лошадей, ослов, мулов и лошаков".

Похоже, что фраза "разведение ослов" - ключевая в деятельности Н.Д.Криволапчук.
Цитирую:
Н.Д. Криволапчук прошла специальную подготовку в области биоэнергетики и невербального общения, специализируясь на биополевых контактах человека и животных (в том числе, в области энималтерапии и "звериного целительства"). Имеет диплом Российского Фонда ЭНИОтехнологий при Международной Академии Информатизации по специальности "ЭНИОэтолог". В течение многих лет она изучала эзотерические философии и оккультные практики Востока и Запада, имеет высокую степень эзо-терического Посвящения и применяет в практике работы с животными древние и современные биополевые методы, а также элементы психотехники (эриксонианский гипноз, гештальттерапия, невербальная суггестия и т.п.).
Итак, что же это за учреждение - Российский Фонд ЭНИОтехнологий при Международной Академии Информатизации? Вот он - http://www.enioacademy.ru/index.php?... … mp;Item... Негосударственное высшее специальное общественное учреждение.

Кроме того, Н.Д.Криволапчук является консультантом Международной Академии Информатизации и Международного Института Космического Сознания.
Международная Академия Информатизации является общественной организацией - http://www.iiaun.ru/.
А вот Международный Центр Космического Сознания (он же международный Центр Космического Разума) - это вообще синкретическая секта, относящаяся к движению Новый век. Центральное место в секте занимает культ UFO. Наиболее почитаемыми лидерами секты являются так называемые контактеры. и.т.п...

0

192

я это к чему-а к тому-доверять ли умным советам подобных специалистов?

0

193

/И по поводу питания-система БАРФ-спорна,но опять же,возможно есть те собаки.которым она подходит.Главное-одной кашей не кормить .Собака-таки не корова.

0

194

Таль написал(а):

Вы приезжали с Адалем на тестирование пателлы lux

Да, было такое. Но там было много народу. К сожалению, Вас не распознала.

гость 1111 написал(а):

Да стоит ли спорить?
Криволапчуков в кинологии давно все воспринимают как клоунов, а их идеи вызывают смех у настоящих авторитетов

Главное - не как воспринимают, а какой эффект от их действий. А эффект, могу сказать по своим собакам, замечательный.

0

195

Ирина812 написал(а):

Гнать надо таких как Криволапчук с форума . Большего вреда чем они с матерью ни кто не принес кинологии . Тупое сдирание бабла с новичков в собаководстве .так жалко собак которые попадают им в руки .

И интересно кто выдал Криволапчук диплом ветврача-психоневролога , или это такая фикция как и все дипломы которыми они с матерью хвастаются ?

Жаль что нельзя вставить ссылки , есть темы про эту "сладкую парочку " на К-9 и В Контакте , очень познавательно почитать .

Ирина812, ещё одно подобное заявление, и мне придётся Вас забанить. Ведите себя прилично.

0

196

гость1111 написал(а):

"А эффикт, могу сказать по своим собакам, замечательный."
И даже лечение Фреда от демодекоза дало "замечательный эффект"?

А при чём тут Фред и Криволапчук?

0

197

А разве не Ю.В. Криволапчук лечил Вашего Фреда от демодекоза, в результате угробив ему печень?

0

198

гость1111, моего Фреда лечили в линике на Пионерской. А Юрий Криволапчук никогда не занимался лечением моих собак.
Хотя... думаю Вы итак это прекрасно знаете.

0

199

Загадочная написал(а):

Главное - не как воспринимают, а какой эффект от их действий. А эффект, могу сказать по своим собакам, замечательный.

Если эффект замечательный,то,полагаю,проблемы как таковой не было.
Хорошо,что вас минуло вот такое вот

Я лично знаю людей которые обращались к ней за помощью а, потом людям приходилось исправлять поведение своих собак. Пришлось мне общаться и с заводчиком добермана которого усыпили по совету Криволапчук поскольку он сумасшедший (это слово часто в её книгах попадается) был за кошками гонялся. Заводчица была очень расстроена, щенок был от выездной вязки и на него клуб возлагал надежды как на производителя. На площадку они не пошли и говорили заводчице что у них всё хорошо а, потом позвонили ей с претензиями что им пришлось эту сумасшедшую собаку усыпить...

отсюда
Довольно известный заводчик пишет,какой ей смысл врать.
Есть ещё не одна аналогичная история,увы.

0

200

Ох, откровенное враньё комментировать просто невозможно...

0

201

Юрий Криволапчук, да и смысла нет. Вы им одно слово, они в ответ- 10. И это может продолжаться бесконечно!!! По себе знаю.

0

202

Загадочная написал(а):

да и смысла нет. Вы им одно слово, они в ответ- 10. И это может продолжаться бесконечно!!! По себе знаю.

Конечно нет смысла.... да и в двух словах на это ответить невозможно... а может просто сложно отвечать не доверчивым владельцам далеким от кинологии, а специалистам которые разбираются в вопросе???

+1

203

Было бы очень интересно услышать агрументированные (и не хамские) комментарии к предыдущему посту от "главных геоев" - Криволапчуков.

Вы еще надеетесь? Я давно нет.

-1

204

Но давайте поговорим о достижениях оппонентов.В частности о регалиях и научных званиях.

Позор то какой!

Да, было такое. Но там было много народу. К сожалению, Вас не распознала.

у Анны Жемайтис спросите. Мы хорошо знакомы.

Главное - не как воспринимают, а какой эффект от их действий.

Сначала смех, потом раздражение. "Банный эффект", как пишет сама НК.:)\ и до сиих пор не хочет сознаться в непростительной ошибке.

Ох, откровенное враньё комментировать просто невозможно...

так нечем вам отвечать. Крыть не чем. Нас вокруг дерева цепочкой не поводишь. И не мерзнем мы через 10 минут, т.к. с детства на дресс. площадках и в агит-бригадах закаленные:)
Просто прекрасно понимает ЮК, что специалистов "на мякине" не проведешь.

-1

205

All
"Произнося слова, потрясаешь воздух, но не собеседника". Давайте оперировать фактами, а не досужими домыслами.

доктор
Мария Николаевна, если я правильно помню?
В оригинальной теме я предложил основу для конструктивной беседы. К сожалению, сюда этот пост оказался не перенесен.
Если Вы, в отличие от товарок, вдруг ориентированы на серьезный разговор - пожалуйста, посмотрите. Тогда будет, с чем продолжать.

Таль
Простите, но в Ваше желание вести конструктивный диалог я и вовсе не верю. Если оно "вдруг-вдруг" обнаружится - смотрите там же.

Отредактировано Юрий Криволапчук (2013-02-16 15:41:12)

0

206

Евгеньевна.  Киньте ссылочку, не сочтите за труд. Которая из оригинальных тем все же грозит превратиться в конструктивный диалог?

0

207

доктор
Ох, простите! Мне почему-то помнится, что на одном забавном мероприятии, где мы с Вами виделись, Вас представляли иначе. Впрочем, допускаю, что я мог ослышаться.
тест на тип ВНД?
P.S. К великому сожалению, тема не грозит. Но, поскольку Ваши соратницы внезапно вновь стали обладательницами кривого и ржавого шила в филейной части, я предложил-таки оперировать фактическим сравнением.

Отредактировано Юрий Криволапчук (2013-02-17 13:25:13)

0

208

"А Юрий Криволапчук никогда не занимался лечением моих собак."

А что ж так???
Чего ж Вы ему своих собак не доверяли? Чужим собакам рекомендуете, а своих - нет?
Или плохой ветеринар? :D

0

209

гость 1111, Вас это никак не касается.

0

210

Мне почему-то помнится, что на одном забавном мероприятии, где мы с Вами виделись, Вас представляли иначе.

Я знаю Доктора не один год. "Забавные мероприятия", да еще там, где можно вас встретить, не ее удел.

Таль
Простите, но в Ваше желание вести конструктивный диалог я и вовсе не верю. Если оно "вдруг-вдруг" обнаружится - смотрите там же.

Сначала, вам следует извиниться за мелочное хамство.
Видимо вы только языком молоть умеете.
-------------------------------------------
Одно радует, что ваш род не продолжится.

+1


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Комната для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » Напряженный диалог с зоопсихологами...