Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Комната для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » Напряженный диалог с зоопсихологами...


Напряженный диалог с зоопсихологами...

Сообщений 211 страница 240 из 267

211

Раз уж г-н Криволапчук, дает всем советы, мой совет: Исправьте в подписи пол. Он у вас неправильно указан.

0

212

Советую заглянуть вот сюда:
http://vk.com/topic-27757656_24719610
Вот это перл!Хотя, в 90-ые г-жа Криволапчук представлялась людям кошачьим экстрасенсом :crazyfun: .

"Это ещё что, мы как то пришли на эти "курсы" раньше обычного. А госпожа Криволапчук разговаривала с девочкой, они вместе разглядывали какое- то фото. Потом психолог положила фото на стол(это была фотка собаки), сняла с руки амулет и стала им водить над фотографией, а потом выдала:скорее всего ваша потерявшаяся собака где-нибудь на помойке....

Вот и скажите, куда бы послал товарищей гражданин Бехтерев?

-2

213

Таль написал(а):

Одно радует, что ваш род не продолжится.

Спасибо, уже!
Не в свое дело не лезьте. Здоровее будете.

Ёлки, как в дерьмо наступил... До какой мерзости люди способны опускаться в "благородном порыве"! Когда же это закончится?

Отредактировано Юрий Криволапчук (2013-02-17 01:45:40)

0

214

Татьяна Костюкова
Я психолог по образованию + вет. образование. Мое мнение - Криволапчук - невежда!!!! Кроме этого я практик-таролог и воспитание собаки через астрал - это уже, извините, "следующая остановка" сумашедший дом"!!!)))))))) Кроме этого, моя подруга приглашала эту даму к своей собаке, т.е. удостоилась личной консультации !!! Она долго плевалась и в прямом (часа два проветривала квартиру) и в переносном смысле (сама будучи психологом и долго занимаясь собаками моя подруга недоумевала за что с нее взяли деньги...не малые). Вот такой зоопсихолог))))))

отсюда
http://vk.com/topic-18880986_24821564

0

215

Ясно.
Внятных аргументов нет - начинается затыкание рта оппоненту: "не ваше собачье дело" :D
(Иногда отсутствие ответа говорит больше, чем ответ :D )

0

216

Загадочная
Наташа, это просто весеннее обострение, истерика. Боятся - вот и творят со страху чёрт знает что. Как щенок, впервые вышедший на прогулку в четыре месяца.
Я надеюсь, это безобразие на форуме всё-таки прекратится. Кстати, очень здорово, что форум отображает IP посетителя...

Отредактировано Юрий Криволапчук (2013-02-17 12:30:59)

0

217

Юрий Криволапчук написал(а):

Кстати, очень здорово, что форум отображает IP посетителя...

Согласна. :)

0

218

Таль написал(а):

Одно радует, что ваш род не продолжится.

Таль, Вы ЗАБАНЕНЫ.
Думаю, комментарии излишни.

+1

219

У как неугодных то вычистили .

Все с вашим форумом понятно .

Только последний вопрос к Криволапчук - зачем вы у себя на сайте наврали номер ИП Криволапчук Наталия Дмитриевна.
ОГРН 313784701400128 ? Такого номера ОГРН не существует .

0

220

Г-жа Шавочкина, Вы думаете, я сейчас брошусь сверять номер? Даже если Вы его переврали в своем "благородном безумии" - это только Ваши проблемы.

P.S. Раз уж у вашей ватаги везде свои люди - дайте контакт человека в Конгрессе США. Надо бы одно дельце провернуть...

Отредактировано Юрий Криволапчук (2013-02-18 11:59:07)

0

221

Таль написал(а):

    Одно радует, что ваш род не продолжится.

Загадочная написал(а):

Таль, Вы ЗАБАНЕНЫ.
Думаю, комментарии излишни.

Загадочная, правильно сделали, что забанили. Такое сказать,это ж надо! грязь какая.

0

222

почитала пару страниц и чуть не стошнило. Я не знаю лично никого здесь, но зачем оскорблять человека? зачем тащить из могилы собаку,которая давно умерла (я про Фреда)? Некрасиво.
А про Криволапчуков в интернете много что пишут. Но если их помощь до сих пор пользуется спросом, значит людям помогают их советы. Мне кажется так.

+1

223

доктор
Все же, это я не отчество перепутал, а человека... Я действительно считал, что Вы - это Мария Николаевна.
Вот они, издержки анонимности...

0

224

Господин Хам Юрий Криволапчук -а зачем сравнивать номер если он скопирован с вашего сайта ? Если вы его не правильно указали то это ваши проблемы . 

Публичный реестр ФНС пишет, что не нашел такого ОГРН...
Как то не солидно получается

0

225

Гугль Вам в помощь... И очки посильнее.

Отредактировано Юрий Криволапчук (2013-02-18 17:42:55)

0

226

Смешной Вы однако .
Зачем то наврали в таком простом вопросе и хамите ,
Хамите от того что стыдно что ли , хотя о чем это я , конечно не стыдно .
Хамите от того что ответить нечего . Глупая детская ложь , для психолога не простительная .

0

227

Ох, простите, я забыл, что Вы читать не умеете! У нас ИП!

0

228

Конструктивный диалог, нечего сказать...

0

229

доктор
Потому он и попал сюда, а не остался в исходных темах.

0

230

от исходных тем он также далек как и от данной темы. Это не диалог а свалка в деревне у колодца...

0

231

Аллах свидетель, не я ее начал. Впрочем, Вы в курсе.

0

232

ну тут с какой стороны посмотреть... ответили бы четко на поставленные вопросы, может и народ бы так не ковырял больные мозоли...диалог на том и строится :вопрос-ответ, а когда вопросом на вопрос, и хамить... тогда получается то, что получается...

-1

233

Юрий Криволапчук написал(а):

Вы, случаем, не боитесь электричек?
Если, неровен час, боитесь - лучшей из возможных рекомендаций будет совет бежать навстречу поезду с криком "задавлю!" или просто почаще сидеть на рельсах, не обращая внимания на сигналы машиниста и мат обходчиков.

А Вы предлагаете тем кто боится электричек , не приближаться к ним и ездить на машине? )))  Когда ж вы хоть что то по изучаете ? И перестанете выдавать ваши не обоснованные фантазии за правду.

Юрий Криволапчук написал(а):

Не рассчитывайте снова зафлудить тему. Не мешайте тем, кому нужна помощь, и не давайте опасных советов.

Флудите тему как раз Вы))) А я дала людям совершенно простой и бесплатный совет. Владелец собаки сам в состоянии решить воспользоваться им или бежать к Вам)))  Я  могу Вам с точностью сказать что через некоторое время щенок будит радостно вилять хвостом  при виде поводка.

Юрий Криволапчук написал(а):

Это Вы сами сейчас придумали? Источник!

Зоопсихолог с мировым именем Джон Фишер. Книга: " О чем думает ваша собака"

Юрий Криволапчук написал(а):

Юрий Владимирович Криволапчук, ветеринарный врач-психоневролог, член Совета АВВМ, эксперт-кинолог, автор теле- и радиопередач по поведению и психике домашних животных.

И перестаньте Вы уже право,  ветеринарный врач-психоневролог- эьо Вы где такую специальность то получили, можно ли на дипломчик взглянуть?  член Совета АВВМ- изрыла весь инет http://www.zooweb.ru/newsavvm/news/1645/  упоминания о последней деятельности 2008 год. А как сейчас обстоят дела  с Вашей ассоциацией?
эксперт-кинолог ну это вообще песня, а Вы где учились то? корочку можете показать и где судите? Более 20 лет выставляю собак ни пазу не встречалась  Вас на выставке)))

Юрий Криволапчук написал(а):

в словосочетании "профессиональный заводчик" слово "профессиональный" означает лишь то, что размножение является способом заработка, и никак не характеризует уровень знаний.

Я не знаю к чему Вы это написали, но профессиональный заводчик -это человек имеющий как минимум кинологическое образование)))

0

234

Анна Жемайтис написал(а):

Джон Фишер. Книга: " О чем думает ваша собака"

Я так и думал. Опасный бред.
Уж лучше читайте Лоренца, Бергмана, Тинбергена, Фабри, на худой конец - Мак-Фарленда.

И дипломчик есть, и корочка не одна. А почему я обязан их предъявлять, Вы кто - член ВАКа? А то, что не встречались - так это к лучшему для Вас.

Отредактировано Юрий Криволапчук (2014-02-20 13:18:40)

0

235

Юрий Криволапчук написал(а):

И дипломчик есть, и корочка не одна. А почему я обязан их предъявлять, Вы кто - член ВАКа? А то, что не встречались - так это к лучшему для Вас.

Потому что Вы кидаетесь регалиями. Простите даже в парикмахерской дипломы мастеров висят)))

Да и еще хотела сказать если Вы доктор Психоневролог ( кстати пишется слитно) , так и лечите психические расстройства, а не лезьте в выращивание, воспитание и ортопедию.  Ели у меня ребеночек будит плакать от того что в садик идти не хочет, я его к психоневрологу не поведу.  Когда мы своих деток учим мы приглашаем к ним профессиональных преподавателей , а не психоневрологов. И уж если болеют то тоже в психушку не сдаем)))  Так что занимайтесь своим делом.  Да и к стати сказать собак с психическими расстройствами единицы, в основном не достаток воспитания и отсутствие социализации.

0

236

Анна Жемайтис

Анна Жемайтис написал(а):

лечите психические расстройства, а не лезьте в выращивание, воспитание и ортопедию

Я Вам напомню: наша Академия выдает диплом ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА. И, поскольку я - врач, то обязан, могу и буду лезть и в лечение, и в ортопедию. Кстати, если вспомните - речь шла о том, что проблема может быть далеко не только ортопедической. Если Вы будете соваться, куда не просят, с рассуждениями о генетике, которая может стать лучше, а собака умрет от пневмонии - кто будет виноват? Вы-то с легкостью снимете с себя всякую ответственность...
По той же причине буду - ибо это моя профессиональная обязанность - лезть и в выращивание, и в воспитание.

Анна Жемайтис написал(а):

к стати сказать собак с психическими расстройствами единицы, в основном не достаток воспитания и отсутствие социализации.

Эвона как! Маляр дает советы пилоту?

0

237

Так вот Лоренц как раз и пишет что идиалным считается забирать щенка из гнезда  в 8-12 недель

Бергман - в 2-3 месяцы, а это тоже самое.

Так что я б посоветовала Вам самому перечитать вышеуказанных авторов.
К стати я Вам хочу сказать что во вех странах кроме нашей ,щенков раньше 3-х месяцев заводчики не отдают.)))

0

238

Юрий Криволапчук написал(а):

вона как! Маляр дает советы пилоту?

Знаете Вы всего лишь закончили ветеринарный институт, а я Все таки Биологический Факультет ЛГУ, так уж кто из на маляр, еще стоит разобраться. Имею кинологическое образование и опыт разведения и выращивания собак более 20 лет.

И для особо умных Генетические предрасположенности в зависимости от условий содержания, питания и т.д. могут проявляться в разных степенях, жаль что когда Вы это походили , Вы прошли мимо.
"Генетическую предрасположенность определяют как изменение генотипа, которое оказывает влияние на фенотип, но может быть скомпенсировано внешними условиями (то есть проявляется только при условиях, недостаточных для компенсации этого влияния)."

0

239

Анна Жемайтис
Чувствуется, что Ваше образование прошло мимо, не нанеся по пути ни малейшей пользы.
Когда Вы, наконец, поймете, что мешаете людям?

0

240

Юрий Криволапчук написал(а):

И, поскольку я - врач, то обязан, могу и буду лезть и в лечение, и в ортопедию.

От чего же вы так горячитесь если кто-то из врачей имеющих такой же диплом ветеринарного врача смеет высказывать несогласие в вопросах вашей любимой зоопсихологии??? Коли зоопсихолог и психоневролог берется рассуждать об ортопедии, от чего бы биологу и хирургу не порассуждать о неврологии и прочих наболевших вопросах???

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Комната для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » Напряженный диалог с зоопсихологами...