Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » МЕТИСЫ » Одиссея- Метис русской гончей


Одиссея- Метис русской гончей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Меня зовут Яна, я из Ярославля.
Давно знала о существовании этого форума, но как все руки не доходили...и вот дошли...
У меня 4 собаку, буду потихоньку представлять их и рассказывать истории их появления, и начну пожалуй с собаки которая открыла мне дорогу в мир кинологии и сделала из меня дрессировщика.
К вашему вниманию ее величество ОДИССЕЯ (или просто ДИСА)
http://s016.radikal.ru/i337/1109/89/387a016e23be.jpg
http://i013.radikal.ru/1109/1d/6bcbede92928.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1109/f0/2b0968075cc1.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1109/62/ddff70e3480a.jpg
http://i013.radikal.ru/1109/04/251223b93460.jpg

0

2

история появления Дисы:

2007 год,октябрь месяц, дождливые будни, в общем осенняя пора.....
Дачный сезон близится к концу, но каждый выходной я с семьей ее на даче проводила. Так вот в один и выходных дней я с отцом поехала в ближайшее село,от нашей дачи (Мордвиново) к знакомым за молоком и творогом себе и нашему старшему псу- Графу (Восточно-европейская овчарка д/ш о нем позже)
Итак подъезжаем к подъезду, выходим из машины и идем к дому и слышим чье то поскуливание и так тихо и жалостливо....сходили купили все, выходим из подъезда, а писк громче стал и хлопки какие то из соседнего подъезда, садимся в машину и видим что впереди стоят 2 мужика и пинают дверь подъезда, а в ответ на пинок раздается писк, тут уже сердце не выдержало, побежали туда, растолкали мужиков и между дверями, которые они пинали увидели дрожащий комочек шерсти!!! Разоравшись на мужиков со словами: "Уроды, что вы делаете" и получив ответ: "А он никому не нужен, бесполезное создание" я схватила малыша и и понесла в машину. Приехали мы на дачу, стали разглядывать что имеем- а имели мы девочку, возрастом примерно 1-1,5 мес чепрачного окраса. После медицинских процедур, мытья, кормления познакомили ее с Графом, она сразу поняла что пушистый хвост нужен для того, чтоб прицепившись зубами кататься на заднице.
Через 2 недели я твердо решила забрать ее в город и дать ей все что смогу: воспитание, общение т.е. яркую и полноценную жизнь как у породистой собаки!!! Потом уже, только ближе к году я узнала от кого эта собака, когда из плюшки медвеженка стали вытягиваться длинные ноги, низкая грудь и скоростные качества......
Оказалось что сука русской гончей сбежала с цепи во время течки, потом следовательно родила 5-6 щенков, и вывела их в свет уже подросшими, коблов разобрали для охоты, а суки остались не при делах и их решили попросту забить. Из всех девочек жива осталось только моя, остальные погибли под машинами и замерзли зимой без еды и жилья!
А наша жизнь в городе закипела и закрутилась, начали ходить на окд (успешно сдали на 1 степень с результатом в 96 баллов), учились цирк дрессуре, зкс (прошли не весь курс из за травмы лапы), стали выступать на показательных выступлениях по послушанию, ездили в детские сады и школы, обрели множество друзей в собачьем мире! Я ей Горжусь!!!!
Кличка Одиссея- мне кажется в ней есть что то воинственное!!!! А дома просто Диса, ДиДи, Редиска, Дисуна!!!
Одиссея выросла прекрасной послушной и умнейшей собакой, замечательной воспитательницей и защитницей! 1 сентября (вчера) ей исполнилось 4 года! ЛЮБЛЮ ДО НИМАГУ, и желаю ей долголетия и оставаться всегда такой же какой ее мне подарила судьба!

0

3

Красивая собака.
Dress, Вы молодец!

0

4

спасибо.

0

5

О! Какие люди!
Я восхищена тем как выращена и воспитана Диса.
Собака вышколена на 5+

0

6

Таня, спасибо, польщена!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ +7-931-335-82-20 любой город.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » МЕТИСЫ » Одиссея- Метис русской гончей