Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Разведение КА ДЕ БО » Рус Каури Граф Де Ля Фер (заводчик ка де бо Гаврилюк И.А.)


Рус Каури Граф Де Ля Фер (заводчик ка де бо Гаврилюк И.А.)

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Загадочная написал(а):

Вам предупреждение!

Протестую,граждане судьи !
Мадам-топикстартер , на протяжении всего диалога хаяла-перехаяла меня ,не сдерживаясь и не выбирая выражений . Не только меня , но и других людей - и это нормально , видите ли , девочка в стрессе ,ей можно .
Я собственно ничего нового не придумала , есть такая тенденция - выявил новое заболевание - получи свою фамилию в ее названии . Даже великие ученые Боткин и Бехтерев не миновали сей участи . Разве это стыдно ?Или мы теперь как в сказке про Гарри Поттера , должны именовать сего доктора Сам Знаете Кто ?
Пугать меня не надо , я в 90-е годы прошлого столетия жила .
И черный пиар Ваш тоже переживу,если что.Я пережила , когда в прошлом году мне устроила акцию черного пиара бывшая звезда данного форума ,продавая своих собратьев . Да , мои щенки посидели чуть дольше , чем я планировала , зато ушли именно в те руки ,которые были для них предназначены . И которым я благодарна,потому , что моим детям там хорошо живется .
Кстати ,к словам Доктора рекомендую прислушиваться,доктор она толковый . А еще ручки у нее золотые и  голова ясная .Между прочим,ка де бо она не держит,а получила по сопатке наравне со всеми.
Для особо грамотных людей ,замечающих чужие ошибки, слово Вы (а так же Вам,Ваш и т.д) пишется с заглавной буквы.

-1

62

Мэгген написал(а):

Протестую,граждане судьи !

Судим не мы. Судит Бог.

Мэгген написал(а):

Мадам-топикстартер , на протяжении всего диалога хаяла-перехаяла меня ,не сдерживаясь и не выбирая выражений . Не только меня , но и других людей - и это нормально , видите ли , девочка в стрессе ,ей можно .

Знаете, когда человек в таком стрессе его можно понять. Не спорю, девушка перегнула палку, но давайте на минутку представим себя на её месте.

Мэгген написал(а):

Я собственно ничего нового не придумала , есть такая тенденция - выявил новое заболевание - получи свою фамилию в ее названии

Ещё раз повторяю: укажите ссылки где написано что Криволапчук поставил(а) диагноз Феде "Даун".

Мэгген написал(а):

Пугать меня не надо , я в 90-е годы прошлого столетия жила .

А чем я Вас напугала?  o.O

Мэгген написал(а):

И черный пиар Ваш тоже переживу,если что.Я пережила , когда в прошлом году мне устроила акцию черного пиара бывшая звезда данного форума ,продавая своих собратьев . Да , мои щенки посидели чуть дольше , чем я планировала , зато ушли именно в те руки ,которые были для них предназначены . И которым я благодарна,потому , что моим детям там хорошо живется .

Я не понимаю о каком черном пиаре Вы говорите.
А насчёт ваших щенков - так это же прекрасно. Можно только порадоваться от души за Вас. Если заводчик в первую очередь заботится о том КОМУ и КАК он продаст щенков, а не за КАКУЮ сумму, то это другое дело.

Отвечать не нужно, ибо тема закрыта. 26.09.2011 г.

ТЕМА ЗАКРЫТА.
Ирина Александровна ГАВРИЛЮК приняла Рус Каури Граф Де Ля Фера (Федю) 26 сентября 2011 г. к себе. Стоимость собаки возмещена владельцу - Julia.
Федя в будущем будет использоваться в племенном разведении (со слов И.А. Гаврилюк)
.

Ирина Александровна, спасибо, что Вы поступили по-человечески. Вы совершили геройский поступок. (без иронии). ИМХО.

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Разведение КА ДЕ БО » Рус Каури Граф Де Ля Фер (заводчик ка де бо Гаврилюк И.А.)