Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » -----> ЗАЯВКИ на щенков КА ДЕ БО.


-----> ЗАЯВКИ на щенков КА ДЕ БО.

Сообщений 61 страница 90 из 108

1

КА ДЕ БО - это испанский молосс, у которого нет слюней. Это самый компактный мастиф, пригодный для содержания в квартире! Ка де бо никогда не будет пытаться лидировать в вашей семье! Собака очень ориентирована на хозяина.
Хочу предложить всем, кто мечтает приобрести щенка КА ДЕ БО, возможность зарезервировать щеночка заранее в данной теме.

http://s1.uploads.ru/t/w1ZQ0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qiVtJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Y5OWr.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fnl7u.jpg

От вас: любовь к животным, ответственность, желание иметь ка де бо и сделать его счастливым. http://i.smiles2k.net/love_smiles/Heart.gif
От нас: любые консультации по выращиванию, выгодные условия приобретения и приятное общение
.

Зарезервировать щенка можно в этой теме, оставив заявку. Естественно, при подаче заявки указывайте свои координаты (е-мейл или телефон...); так же указывайте желаемое: окрас щенка, пол, возраст, цену , и когда готовы приобрести.

-----> Щенка может предложить ЛЮБОЙ заводчик/частный владелец, зарегистрированный на данном форуме! Обсуждения и беседа в этой теме разрешены.

0

61

GroZza, ребёнок не помеха завести собаку, особенно, если выбрали такую замечательную породу как ка де бо. Вот тема о детях, почитайте: КА ДЕ БО и ДЕТИ :)

0

62

Загадочная
спасибо за ответ, ушла в тему :))

0

63

Добрый день! Мы с мужем и сыном 10 лет хотим завести кадебошку. Посоветуйте хороший питомник в Москве или области, просто начиталась много информации про недобросовестных заводчиков. Щенка мы хотим взять к сентябрю, хотелось бы заранее познакомится с родителями щенка и заводчиком. Только вот еще не определились мальчика или девочку. Цвет только не тигровый, не для выставок.  Заранее благодарны!

0

64

Lellic, я ответила Вам в этой теме: Помогите в приобретении КА ДЕ БО

0

65

здравствуйте
подскажите пожалуйста, мы хотим купить щеночка в ближайшее время. у нас нет возможности купить щенка за 30 или 40 тысруб. Мы готовы купить щенка, пусть даже подрощенного - тыс за 35, но на условиях. Мы готовы о нём заботится и выставлять. Есть ли у нас варианты? Мы из Питера.

0

66

простите великодушно, за 30 не готовы, а за 35 готовы???? или я чего не поняла???  Варианты есть всегда, пишите напрямую заводчикам. просмотрите темы о продаже щенков и пишите. Какие условия для вас приемлимы, насколько вы готовы тратиться на выставки (чемпиона России осилить, или на интерчемпиона замахнуться, все же разные затраты). Думаю вам с удовольствием ответят и рассмотрят разные варианты.

0

67

куплю щенка без документов или с недостатками,для души,для дома. Из Питера.

0

68

чита написал(а):

подскажите пожалуйста, мы хотим купить щеночка в ближайшее время. у нас нет возможности купить щенка за 30 или 40 тысруб. Мы готовы купить щенка, пусть даже подрощенного - тыс за 35, но на условиях. Мы готовы о нём заботится и выставлять. Есть ли у нас варианты? Мы из Питера.

Что-то я тоже не совсем поняла вашу позицию.  :confused:  Тысяч за 35, (но на условиях) готовы купить щенка, а за 30 или 40 т.р. - не готовы?

0

69

flora написал(а):

куплю щенка без документов или с недостатками,для души,для дома. Из Питера.

Вот в этой теме: Золотой Стиль Испанский Хит Ирко Менотти & Соло Лола Витория(г.Пенза)  есть девочка (плембрак по окрасу), обратитесь к автору темы. Девочка продаётся недорого.

0

70

Здравствуйте. В сентябре хочу купить щенка девочку, желательно рыжего цвета, стоимостью до 25000 рублей. На выставки скорее всего ходить не будем. Живу в Нижнем Новгороде, но готов ехать за собакой вплоть до Питера. Ка Де Бо будет моей первой собакой.

0

71

вы уж решите сейчас. В некоторых случаях низкая цена щенка определяется наличием препятствий к участию в выставках и разведении (окрас и заломы например), и эти моменты потом пересмотреть невозможно.

0

72

Для себя вижу чтобы собака была другом, компаньоном, а не средством удовлетворения своих амбиций.  Конечно хотелось бы чтобы у собаки никаких отклонений не было. Главное чтобы она была здоровой, а выставки не главное. На данный момент вообще не планирую посещать их, но и не исключаю это. Вы считаете что за данную сумму можно приобрести щенка только с племенным браком?

0

73

нет конечно. Не в сумме дело. Можно и за 15 купить достойную собаку, а можно и за 40 инвалида. Просто если вы купите щенка с белым воротником например, или черно-подпалого, экстерьерно (кроме окраса) это будет ка де бо. Но выставки, по крайней мере в России, будут для вашей собаки закрыты. Поэтому и надо определиться сейчас и поговорить с разными заводчиками. Потому что у каждого свой взгляд на стоимость и прочие факторы. Про отклонения тоже очень сложно рассуждать. Есть проблемы экстерьера и здоровья которые проявляются во взрослом состоянии и предсказать их невозможно. Да и выставки, это не только амбиции, это спорт, общение, азарт...

0

74

Sashilla написал(а):

Для себя вижу чтобы собака была другом, компаньоном, а не средством удовлетворения своих амбиций.  Конечно хотелось бы чтобы у собаки никаких отклонений не было. Главное чтобы она была здоровой, а выставки не главное. На данный момент вообще не планирую посещать их, но и не исключаю это. Вы считаете что за данную сумму можно приобрести щенка только с племенным браком?

У каждого заводчика свои цены, но дело в том, что за 25 т.р. вряд ли Вы найдёте хорошего и здорового щенка рыжего окраса, тем более - девочку. Хорошие щенки стоят от 30 и выше. А сейчас, смотрю, вообще цены на ка де бо подскочили.

0

75

Здравствуйте. Т.е., если щенок стоит меньше 30тр, то это будет собака с проблемами. Просто здесь на форуме видела темку со щенками, где девочка продается гораздо дешевле из-за плем брака по окрасу. Или такой цены быть не может только из за такой мелочи и надо быть готовой к другим подводным камням?
ПС Ищу подрощенного щенка ка де бо(девочку) второй собакой в семью. М.б. посоветуете кого-нибудь :blush:

0

76

ksu написал(а):

дравствуйте. Т.е., если щенок стоит меньше 30тр, то это будет собака с проблемами.

Совсем не обязательно. Каждый заводчик сам устанавливает цену на щенка. Щенка с проблемами по здоровью можно купить и за 50 тыс. руб.

ksu написал(а):

Просто здесь на форуме видела темку со щенками, где девочка продается гораздо дешевле из-за плем брака по окрасу. Или такой цены быть не может только из за такой мелочи и надо быть готовой к другим подводным камням?

Та девочка продаётся дёшево из-за окраса. Щенок на диван, т.к. выставки и разведение ей не светят, потому и продают дешевле. Но это не значит, что она может иметь проблемы со здоровьем.

0

77

Спасибо. Еще вопрос:(может быть вы знаете) :P  в Питере на Севере города(желательно Гражданка) есть ли площадки для занятий(ОКД)? Либо хорошие инструкторы?

0

78

ksu, есть очень хорошая площадка в Сосновке.  Алексей Баранов (Сосновка) ОКД, ЗКС, УГС, ЗГС и пр.

0

79

по факту в сосновке 2 площадки от 2 клубов, ДОСААФ и Кеннел клуб. Рядом со стрельбищем и момтотреком Разделены забором весьма условным. Еще есть на пр. Испытателей 2, и на Бутлерова кажется тоже была. Около спортивного комплекса "Зенит"

0

80

ksu написал(а):

надо быть готовой к другим подводным камням?

к камням надо быть готовым в любом случае. Не зависимо от стоимости щенка. Увы порода не блещет стабильными показателями здоровья и сюрпризы бывают порой очень неприятные.

0

81

На Бутлерова была когда то. Мне было бы очень удобно, но она давно закрылась,по моему. Там новостройки все заняли.
А по здоровью разве много проблем у ка де бошек? Мне как раз показалось, когда я определялась с породой будущего питомца, что это одна из самых здоровых пород. Я ошиблась?

0

82

доктор написал(а):

ksu написал(а):

    надо быть готовой к другим подводным камням?

к камням надо быть готовым в любом случае. Не зависимо от стоимости щенка. Увы порода не блещет стабильными показателями здоровья и сюрпризы бывают порой очень неприятные.

Полностью согласна!

0

83

ksu написал(а):

А по здоровью разве много проблем у ка де бошек?

кому как. С точки зрения глобальной (породы в целом) то есть и более проблемные варианты. Просто поголовье относительно небольшое. Много родственных вязок, следовательно вероятность получить несколько болячек в одной собаке возрастает в разы. Из основного демодекоз и дисплазия тазобедренных суставов. также встречаются дисплазия локтевых суставов, пателла (вывих коленной чашки), разнообразные проблемы с сердцем, кожей, склонность к онкологическим проблемам (от безобидных папилом до лимфосаркомы), ну и много чего еще...Когда оно по отдельности, то может и не страшно в некоторых случаях, но чаще бывает неприятной компанией.

0

84

Sashilla

19го августа в Уфе родиллись детки. Цена будет не высокой. Рады будем пообщаться. Можете позвонить мне
89227013399 (я в Челябинске)

0

85

Здравствуйте !
Посоветуйте надежные питомники в Москве и МО ( или доставка до Мск.) , где есть потенциальные родители ярко-рыжих Ка-де-бо !
Хотим рыжую девочку (выставки, возможно с хендлером ), цены на хороших щенков не пугают ))).
Ищем ребенка к маю 2015 года , хочется уделить ему максимум внимания на летних каникулах .

Буду очень благодарна за ответы и советы.

0

86

Biryukova Olga, обратитесь в питомник "Золотая Лиса" в Москве.

0

87

Загадочная , спасибо .

0

88

Здравствуйте! Долго думали с мужем и наконец пришли к решению купить щеночка ка де бо! Живем мы в Москве, собака будет второй в семье еще есть рассел мальчик, щенка планируем или к концу 2014 или начало 2015 года. Хотим девочку пет с плем.браком (не в разведение) в том числе с браком по окрасу черно-подпалую, вообщем собаку компаньона , можно без документов. Если будут предложения пишите пожалуйста здесь или на почту seimon@mail. ru Хочется именно щенка для прохождения вместе щенячье-подросткового периода от мягких щечек до луж :D С уважением Елена

+1

89

Здравствуйте. Хотим преобрести щенка ка де бо, мальчика оленьего окраса. Расчитываем на ноябрь, декабрь этого года. Хотим собаку как компаньена, но и думаем выстовляться. Хотим щенка такого окраса.
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/imag … uDQyic9rg.
Благодарю за помошь.

+1

90

Koma174, к сожалению, ссылка на фото не открывается.

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ОБЪЯВЛЕНИЯ с КА ДЕ БО » -----> ЗАЯВКИ на щенков КА ДЕ БО.