Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Комната для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » СПЛЕТНИ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ)))


СПЛЕТНИ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ)))

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

Наташа, подобное порождает подобное....еще не заметила, вот почему столько скандалов вокруг твоей персоны и твоих собак.
Изначально мне был интересен Адаль, как племенной материал, но движения на летней выставке оставляли желать лучшего.
Дальше я посмотрела несколько видео роликов которыми ты снабдила в достатке все породные сайты, обратила внимание как слабо развивается мышечная масса, естественно невозможно было не заметить горбатость спины, а она как раз очень часто возникает при болевых ощущениях в тбс  и (мышечная масса не растет по этой же причине), собака пытается их уменьшить и принимает подобную позу....после всего было понятно, что снимок все прояснит, на сем и забыла и если бы не твои бесконечные наезды на Юшиных щенков, я бы не стала озвучивать на форумах свои мысли т.к. тебя это сильно ранит.
Ты живешь другими принципами утопи другого выплыви сам, с чего и имеешь кучу проблем.
У меня нет цели очернить твоего львенка, я люблю собак в независимости от их племенной ценности и породности, в нашем доме живет стерилизованная дворняга и нас от этого не крючит, ее мы тоже любим. У Адаля безусловно есть достоинства и породные в т.ч., но их не достаточно увы, что бы пустить эту собаку в разведение. Возможно в первом поколении все пройдет не заметно, но в дальнейшем поползет. ИМХО

Ты утверждаешь, что не принимала участия в выставке 27.08.11 "выборгский клуб любителей собак" и не получала дисквал?  Или ты принимала участие и получила не дисквал?
Можешь подать в суд, посмешишь судей еще. Суд попросит данный клуб предоставить документы. Меня пугать не надо я не боюсь .
А если я подам в суд за высказывание "тварь не благодарная", то это будет расценено как оскорбление, а еще свидетелей приобщу
Тем более, что ручки на наших щенков ты не предлагала, согласна? Один раз мы разговаривали по телефону, один раз общались в личке,  перед подачей твоей объявы о продаже супер щенков от 4 дубля,(Геллиус и Мирра) ты решила промониторить цены у нас, тебе ответили подробно, на этом наше общение закончилось, в идеальной собаке есть твои слова
-извините, что не смогла вам помочь пристроить ваших малышей.
Почему же теперь я тварь?
Это очень хорошо, что не смогла....просто отлично.
Наташа, я не обижаюсь....т.к. понимаю, что все ручки шли из одного места,  с авито, люди звонили тебе и мне, просто у меня было преимущество - щенки дома, поэтому тебе сложно было мне помочь. А вот мониторить для того что бы потом обсирать удобнее было, не надо было .Все мои 12 щенков давно у владельцев и все слава богу довольны, пембрачных тоже не скрывала, а Катины  как я понимаю у тебя до сих пор живут.
Понятно почему ты теперь  с усердием Эника, поливаешь... конкурентов уничтожаешь ?
Наташа примеры твоей лжи много, сфотай снимок так, что бы было видно и снимок и его поля, на окне например, рядом с родухой.
В крайнем случае можно сделать снимок в присутствии породников, например цифровой на жерновке.

0

32

Кольцов написал(а):

И вот интересно бы узнать поподробнее, в чем заключается честность Загадочной...Уж про кого-бы говорили )))

А в чём заключается моя нечестность?

Кольцов написал(а):

И про свежую кровь, которую может прилить Адаль - непонятно... Уж поясните...

Кому пояснять? Я Вам ничего пояснять не собираюсь. Вы сюда, на мой форум, с какой целью пришли?

0

33

светланка написал(а):

у Ильдара нет перекоса челюсти

При мне он был дисквалифицирован за это самое  на выставке в Евразии ( на Лесной ) в марте или апреле 10 года . Он выставлялся вместе с Аргусом в тот день .

Перекос челюсти
Перекос челюсти , твист (англ. twist) - нарушение симметрии в расположении зубных рядов и челюстей относительно продольной оси.

Т.е. Перекос челюсти иными словами Кривой рот. Челюсть искривлена, зубы наклонены в разные стороны.
недостаток, как перекос челюсти , который может быть как генетическим, так и приобретенным вследствие травм и неправильного выращивания. Этот недостаток может быть как слабо выраженным, заметным только при внимательном рассматривании при поднятии губ, так и резко выраженным, заметным даже при беглом взгляде на собаку. Перекос челюсти бывает нескольких вариантов:
1) нижняя челюсть сдвинута вправо или влево;
2) при взгляде спереди нижняя челюсть одной стороной, правой или левой, неплотно подходит к верхней, то есть не горизонтальна или не параллельна по отношению к верхней (рис. в);
3) при взгляде сверху нижняя челюсть одной стороной, правой или левой, как бы несколько длиннее и также не параллельна по отношению к верхней. Это бывает в случае, когда зубы нижней челюсти, в частности клыки, несимметрично расположены по отношению друг к другу.
Как правило, во всех случаях перекоса челюсти виден язык.

0

34

Мэгген, спасибо за информацию. Я ваш пост перенесу в отдельную тему про перекос челюсти.
Соббственно, этим страдают многие собаки или это "болезнь" ка де бо?

0

35

Это не только у ка де бо . Встеречается у разных пород . И если у мелюзги я бы еще могла поверить в то что это какая - нить благоприобретенная фишка ( типа травмы ) - то у ка де бо -не поверю . Это ж как надо своей собаке в морду засадить ,чтобы организовать перекос челюсти )))))

0

36

загадочная пишет:

Кому пояснять? Я Вам ничего пояснять не собираюсь. Вы сюда, на мой форум, с какой целью пришли?

Этак вы всех желающих прилить свежую кровь распугаете... Уж "специалисту по пиару" это было бы понятно...

А с какой целью вы форум организовали и пиарите везде? Я - любитель серьезных собак ))) Задал вопрос про свежие крови Адаля - ничего особенного, простой вопрос (для того, у кого есть конкретный ответ, а не поток сознания на любую тему)

А насчет честности - смело можете говорить:" У меня совесть чистая-пречистая, потому как я ею не пользуюсь"

0

37

Мэгген  я далека от выставок но на тех выставках которых я была судейство как правило по хенжлерам , нужен хороший показ , раньше такого не было , судьи умудрялись расмотреть собаку и при плохом показе

0

38

Клеоника написал(а):

Изначально мне был интересен Адаль, как племенной материал, но движения на летней выставке оставляли желать лучшего.

С чего Вы взяли, что я стала бы вязать Адаля с вашими собаками??? Как "плем.материал" он, может, и был Вам интересен, но мне не интересен ваш "племен.материал", тем более, что получился бы инбридинг на Мунлайта, если я ничего не путаю.
А что до движений на выставке под Гоалем, да, он захромал именно на ринге по закону подлости. Я сильно этому огорчилась, ибо до этого он не хромал ни разу, и после - тоже. Этот косяк я заметила только на видео с выставки. Не исключено, что он наступил на что-то острое.
А вообще, насчёт движений Адаля в целом, можно спросить у тех кто его видел. Его видели многие. Я собаку не от кого не скрываю.

Клеоника написал(а):

Дальше я посмотрела несколько видео роликов которыми ты снабдила в достатке все породные сайты, обратила внимание как слабо развивается мышечная масса

Надеюсь, Вы не путаете мышечную массу с жировой прослойкой? http://i.smiles2k.net/lol_smiles/201.gif

Клеоника написал(а):

естественно невозможно было не заметить горбатость спины, а она как раз очень часто возникает при болевых ощущениях в тбс  и (мышечная масса не растет по этой же причине)

Горбатость спины может возникать по многим причинам. И почему-то эксперты этого не замечают. Такие плохие эксперты? Как же не заметить у собаки горбатость в ринге??? Тем более, что я выставляю его сама, а хендлер из меня тот ещё...  :longtongue:

Клеоника написал(а):

и если бы не твои бесконечные наезды на Юшиных щенков, я бы не стала озвучивать на форумах свои мысли т.к. тебя это сильно ранит.

Ну во-первых, Татьяна, давайте начнём с того, что про Юшиных щенков я ничего не говорила. Я уже устала просить показать мне наглядно ГДЕ, ЧТО и КАК я писала или говорила про них? Но никто мне не ответил и скринов никто не выложил. Как это понимать? Как наговор?
А во-вторых, меня ранить это не сможет, хотя бы потому, что ваш пост направлен именно на это.

Клеоника написал(а):

У Адаля безусловно есть достоинства и породные в т.ч., но их не достаточно увы, что бы пустить эту собаку в разведение. Возможно в первом поколении все пройдет не заметно, но в дальнейшем поползет. ИМХО

Простите. Забыла спросить ваше мнение! http://i.smiles2k.net/cool_smiles/22.gif

Клеоника написал(а):

Ты утверждаешь, что не принимала участия в выставке 27.08.11 "выборгский клуб любителей собак" и не получала дисквал?  Или ты принимала участие и получила не дисквал?

Ну Вы же сами всё знаете лучше меня. К чему вопросы?

Клеоника написал(а):

А если я подам в суд за высказывание "тварь не благодарная", то это будет расценено как оскорбление, а еще свидетелей приобщу

Правда? Так бегите скорее подавать заявление. Желательно сразу в уголовный суд.  :rofl:
Кстати, про "неблагодарную тварь" - хотелось бы тоже увидить ГДЕ я такое пишу. Правда, дико разбирает любопытство.

Клеоника написал(а):

Тем более, что ручки на наших щенков ты не предлагала, согласна?

Предлагала и неоднократно. Но доказывать сей факт не собираюсь и не считаю нужным. У меня к Вм негатива никакого нет и не было. Вы мне позвонили, мы пообщались, причём вполне позитивно, долго разговаривали... Припоминаете? Вы сказали, что ЕСЛИ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ, БУДИТЕ БЛАГОДАРНЫ, ЕСЛИ Я НАПРАВЛЮ ИХ К ВАМ. Так дело было? Именно так. Я Вам ответила, что без проблем. Фотографии Вы мне тоже скидывали, и по ценам сами всё расписали. Разве не помните?
Пару человек я точно к Вам отсылала, по крайней мере координаты ваши давала. Ну а доехали люди или нет, уж извините, не проверяла.
Но к чему весь этот диалог?
Вы всё равно будите думать так, как Вам хочется или так, как вас убедили. А то, что убедили и говна наговорили, так в этом я ни капли не сомневаюсь.

Клеоника написал(а):

Почему же теперь я тварь?

Вот и я думаю над этим. На самом деле, недругам можно было бы придумать что-нибудь пооригинальней.

Клеоника написал(а):

Все мои 12 щенков давно у владельцев и все слава богу довольны, пембрачных тоже не скрывала, а Катины  как я понимаю у тебя до сих пор живут.

Татьяна, это прекрасно, что все 12 щенков Вы смогли так быстро продать. Но с учётом того, что у Вас в помете были некоторые плембрак, и цена, соответственно, была ниже - это не удивительно.
Да, 2 катиных щенка некоторое время живут у меня, но не потому, что я не могу их продать. У меня есть свои планы на этих собак и на "руки" для них.

Клеоника написал(а):

Понятно почему ты теперь  с усердием Эника, поливаешь... конкурентов уничтожаешь ?

И ещё разок о том же самом: ГДЕ я поливаю Эника? Покажите. Подкрепите в конце концов свои слова каким-то доказательством.

Клеоника написал(а):

Наташа примеры твоей лжи много, сфотай снимок так, что бы было видно и снимок и его поля, на окне например, рядом с родухой.
В крайнем случае можно сделать снимок в присутствии породников, например цифровой на жерновке.

Ага... Побежала, спотыкаясь и падая. А может быть ещё и домой к Вам приехать, наглядно показать снимок и спросить ваше мнение о том с кем мне вязать свою собаку и кому щенков продавать?! :)

Клеоника, ей Богу, Вы можете думать обо мне что вам угодно. Можете слушать различные слухи о моей персоне и верить им. Можете даже поискать в инете какой-нибудь компромат на меня или на мою собаку... Мне от этого не холодно, не жарко, ибо Вы для меня не друг, не родственник, не приятель. Вы для меня абсолютно чужой человек.
Я вообще, по натуре, человек очень мирный, но если хочется, чтобы для кого-то я была гадиной, то пусть так и будет, ибо те кто меня знает, НИКОГДА не поверит во всё то дерьмо, что про меня несут те, кому я мешаю.

А к Вам, даже не смотря на всё это, я всё равно отношусь очень ровно и от всей души желаю Вам, вашей семье и вашим собакам только счастья.

0

39

Да, кстати, Клеоника, раз уж Вы щенков всех продали, то будьте добры удалить свою подпись, дабы людей не вводить в заблуждение.

0

40

Кольцов написал(а):

Этак вы всех желающих прилить свежую кровь распугаете... Уж "специалисту по пиару" это было бы понятно..

Хм... забавно пишите... :)  А что, думаете, я живу только этим? Вы по себе, вероятно, судите?

Кольцов написал(а):

А с какой целью вы форум организовали и пиарите везде? Я - любитель серьезных собак )))

Форум я создала с целью создать форум.  :rofl:
Кстати, а что у Вас за ка де бо?

Кольцов написал(а):

А насчет честности - смело можете говорить:" У меня совесть чистая-пречистая, потому как я ею не пользуюсь"

Не сомневаюсь, что лично вы своей совестью уже давно не пользовались. А может быть её и вовсе у вас не было и не будет.
Отчего Вы не признаетесь, что на этом форуме Вы постоянный клон? Вы думаете, если я это нигде не пишу, то я этого не знаю? :)

0

41

Наташа, меня лично интересует вопрос только относительно выставки? Что слабо ответить выставлялся Адаль или нет, если да то был ли дисквал? Может как всегда наговоры?
В помете тех щенков которых вы продаете было 3 плембрачных щенка, причем мой брак4 из 15ти(2 по красу, 2 по заломам) это семечки по сравнению с тем, что получилось там и насколько я знаю даже щенки с заломами получили щенячьи карточки без пометки брак, вы как добросовестный агент должны это знать, а в предыдущих дублях этой пары отпиленные головки бедра и демик, с нами на выставке Анна выставляла девочку с "пищевой аллергией" на полбашки, тоже не в курсе.
На выставке под Гоалем Адаль не хромал, шел обычной своей походкой, как мог так и шел , есть видео.
Для каких целей вы писали мне в личку и просили фото и подробности, что бы потом умело ими распорядиться? Сомнений нет.
Племматериала у тебя нет, пока только жгучее желание.

-1

42

Клеоника написал(а):

Наташа, меня лично интересует вопрос только относительно выставки? Что слабо ответить выставлялся Адаль или нет, если да то был ли дисквал? Может как всегда наговоры?

Адаль выставлялся в Выборге 27 августа 2011 года и получил "отлично" без титула. Эксперт: Овсянникова Ю.В.

Клеоника написал(а):

В помете тех щенков которых вы продаете было 3 плембрачных щенка, причем мой брак4 из 15ти(2 по красу, 2 по заломам) это семечки по сравнению с тем, что получилось там и насколько я знаю даже щенки с заломами получили щенячьи карточки без пометки брак, вы как добросовестный агент должны это знать

А Вы, собственно, из чьих уст это знаете? И отчего такая уверенность?

Клеоника написал(а):

На выставке под Гоалем Адаль не хромал, шел обычной своей походкой, как мог так и шел , есть видео.

Вот и посмотрите его внимательно ещё раз. 3.04 по шкале "время" и дальше видно, как он подхрамывает на одну ногу.

0

43

Доктор написал

Но вот заводчики -разводчики это совершенно другая категория. И ни один из заводчиков трех обсуждаемых пометов к ней не относится. А вот насчет ж... вы не правы уж простите. И не зная обстоятельст идивидуальных для каждой семьи... подорбные заявления характеризуют вас не лучшим образом.

Да пусть мои заявлния характеризуют меня любым образом, сделаю еще одно. Если у заводчика индивидуальные семейные обстоятельства выше племенной работы, так это и есть разводчик. Не фиг вообще занимаьться разведением, займись семейными обстоятельствами. А собака может прекрасно жить с тобой рядом и без щенков. Мало того что все кому не лень становятся заводчиками без малейших знаний и представлений о племенной работе, так еще и с учетом семейных обстоятельств кобелей выбирают. И это говорит доктор.

Докор написал

А вы предлагаете состредоточить все разведение на десятке кобелей???

Это не я предлагаю, это вы написали , что во всем МИРЕ можно насчитать лиш десяток кобелей пригодных для племенной работы. А я вам возразила, что только на одной евразии уже десяток был как минимум. Если взять весь мир, сотни три уж точно наберется

0

44

Доктор написал

. У ка де бо и так, в 7 колене через одного Тито стоит, каждая собака другой родня причем не слишком далекая...

Мэгген написал

вязка с Энкиладосом - это вариант "глотка чистого воздуха" - он абсолютно инокровен по отношению ко всем питерским ка де бо

И как это понять? Логически только так. За всеми кадебо стоит тито, и только энкиладос глоток свежего воздуха. Т.е. за ним не стоит тито??? Значит вы знали заранее что в нем крови другой породы. Это объясняет многое. В принципе две ваши вязки в таком случае могут быть интересны в плане эксперимента, если конечно этот эксперимент грамотно просчитан.
Но вот инбридинг????? Тут  полное безумие. Инбридинг делается для закрепления ПОРОДНЫХ качеств.  Инбредный кобель будет четко передавать свой тип из поколения в поколение. Что же вы творите? Ну если хоть одна извлина есть в голове того, кто это придумал то все щенки из инбредного помета должны быть кастрированы. Иначе появится еще один тип в породе, ну и как следствие очень удачен ваш пример

И появилась в объявлениях о вязках чудная строчка "свободен от кровей Криса"...

появится строчка в объявлениях «свободен от кровей энкиладоса»

0

45

х фотках питыпитбуль написал(а):

Если взять весь мир, сотни три уж точно наберется

Разве это плохо?

0

46

ММэгген написала

Поскольку я тоже в курсе - порок этот передал Чили ее папа Ильдар . У которого по городу сумасшедшее количество детей . И который так и не закрыл титул ЧР и был дисквалифицирован на выставке по причине перекоса челюсти

Это еще раз к вопросу о заводчиках-разводчиках. нет ну это нормальные дюди так строят племенную работу? на потоке кобель с перекосом челюсти...

0

47

Разве это плохо?

На мой взгляд это отдично, но вод заводчики спб эту возможность не хотят использовать по причине семейных обстоятельств. Вот это плохо.

0

48

х фотках питыпитбуль написал(а):

На мой взгляд это отдично, но вод заводчики спб эту возможность не хотят использовать по причине семейных обстоятельств. Вот это плохо.

У Вас насморк?  :huh:  В нос как-то говорите.  :D

Ну ладно, так а почему вы решили, что заводчики не хотят использовать такую возможность?

0

49

х фотках питыпитбуль написал(а):

Инбредный кобель будет четко передавать свой тип из поколения в поколение.

Вы часом с препотентным не путаете ?

0

50

загадочная пишет:

Отчего Вы не признаетесь, что на этом форуме Вы постоянный клон? Вы думаете, если я это нигде не пишу, то я этого не знаю?

Так к чему вопросы типа:

Загадочная пишет:

Кстати, а что у Вас за ка де бо?

Тетенька, у вас паранойя (((

Я на этом форуме постоянный гость, а по клонам - вы же специалист.

0

51

х фотках питыпитбуль.........уха-ха....какая ж  вы смешная  :crazyfun:

И ник у вас очень интересный))).......а что вы там употребляете.......у вас логика какая-то....ну очень интересная))))

Вам же вроде ясно написали.....ЗА ВСЕМИ КА ДЕ БО СТОИТ ТИТО......и на ваш вопрос, ответ....и за Энкеладосом тоже!....ха-ха, удивились????

А вы наверное тоже заводчица........ааааааа?

Но почему-то .....оказывается....совершенно не в курсе того, что все друг другу родственники.....уха-ха)) смешно

"Инбридинг делается для закрепления ПОРОДНЫХ качеств." Ага))) опять удивились!!!

Ну если хоть одна извлина есть в голове того, кто это придумал то все щенки из инбредного помета должны быть кастрированы....и что....... и вам щенка не продали....уха-ха. Не завидуйте.....это плохое чувство. По секрету скажу.....в породе ка де бо.....сплошной имбридинг.....(всех кастрировать))))))

Очень хочу понять.....вы серьезно так все печально воспринимаете??????

-1

52

у меня есть ка де бо написал(а):

у меня есть ка де бо написал(а):Очень интересная тема....давно наблюдаю за развитием породы....хожу на выставки и в инете фотографиями любуюсь.Подскажите товарищи любители, питбули и со стажем, кто на этих фотках ка де бо и чьих они кровей?

Очень хочется посмотреть на Вашу ка де бо. Выставите фото.

0

53

Амазонка написал(а):

у меня есть ка де бо написал(а):

    у меня есть ка де бо написал(а):Очень интересная тема....давно наблюдаю за развитием породы....хожу на выставки и в инете фотографиями любуюсь.Подскажите товарищи любители, питбули и со стажем, кто на этих фотках ка де бо и чьих они кровей?

Очень хочется посмотреть на Вашу ка де бо. Выставите фото.

Неаааа..........))))

0

54

у меня есть ка де бо написал(а):

Амазонка написал(а):

    у меня есть ка де бо написал(а):

        у меня есть ка де бо написал(а):Очень интересная тема....давно наблюдаю за развитием породы....хожу на выставки и в инете фотографиями любуюсь.Подскажите товарищи любители, питбули и со стажем, кто на этих фотках ка де бо и чьих они кровей?

    Очень хочется посмотреть на Вашу ка де бо. Выставите фото.

Неаааа..........))))

Ссссооори, что без спроса взяла фотку вашей собаки......не обижайтесь пожалуйста))))

0

55

Игорь.......ку-ку......еще вопрос, а вот это кто? и пясть как вам?
Подсказка (может ка де бо) уха-ха)))

http://uploads.ru/t/t/y/F/tyFMr.jpg

Надеюсь ник-то не обидеться .....(если, что заранее прошу прощения)

+1

56

у меня есть ка де бо написал(а):

Амазонка написал(а):у меня есть ка де бо написал(а):
                у меня есть ка де бо написал(а):Очень интересная тема....давно наблюдаю за развитием породы....хожу на выставки и в инете фотографиями любуюсь.Подскажите товарищи любители, питбули и со стажем, кто на этих фотках ка де бо и чьих они кровей?
            Очень хочется посмотреть на Вашу ка де бо. Выставите фото.Неаааа..........))))

А что так? Выставить некого?

0

57

у меня есть ка де бо
Спасибо что нашли фото Кастора 2.
Правда малыш и Кастор похожи????
http://s019.radikal.ru/i624/1203/05/7e45e2af1ebet.jpg

+1

58

NatalyL написал(а):

у меня есть ка де бо
Спасибо что нашли фото Кастора 2.
Правда малыш и Кастор похожи????
http://s019.radikal.ru/i624/1203/05/7e45e2af1ebet.jpg

NatalyL......супер !!!!!!!

+1

59

Клеоника ! А можете фото поставить своих щенков подросших ???

0

60

Амазонка написал(а):

у меня есть ка де бо написал(а):

    Амазонка написал(а):у меня есть ка де бо написал(а):
                    у меня есть ка де бо написал(а):Очень интересная тема....давно наблюдаю за развитием породы....хожу на выставки и в инете фотографиями любуюсь.Подскажите товарищи любители, питбули и со стажем, кто на этих фотках ка де бо и чьих они кровей?
                Очень хочется посмотреть на Вашу ка де бо. Выставите фото.Неаааа..........))))

А что так? Выставить некого?

Вы все таки обиделись......очень жаль(((((

Р.С. ....я ж как лучше хотела.....для Игоря старалась......не может себе человек щеночка выбрать......думала помогу.....а то кроме щенков Энкиладоса.....он почему-то .....никого не видит!!!! и везде питбули мерещаться!!!! жуть

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Комната для ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ » СПЛЕТНИ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ)))