Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание КА ДЕ БО...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

кто как дурил щенов,
моя кроме Рояла, не хочет есть ни чего, а на него есть небольшое порозовение ушек!
или у всех кожа ушек не бледная?
уже замучился со впаривнием Ориджена,Боша сейчас пытаюсь с Эуканубой перед ней на коленях стоять и с руки кормить, в общем выдра она веселая!

0

2

если вы уверены что это капризы, то никаких уговоров. Миска стоит 3 минуты. не съел - свободен до следующего кормления, естетсвенно никакх кусков в промежутках между кормлениями. и миска не стоит весь день, а наполняется и появлется только во время кормления. но для подобного варианта необходимо быть абсолютно уверенным что щенок именно капризничает, а не отказывается от еды по причине нездоровья. Ни один здоровый щенок или взрослая собака по идейным соображениям не умер от голода у миска с кормом. Вопрос у кого крепче нервы и характер.

+1

3

как понять-то?
перекусов между нет!
когда Роял даю, метет как нормальный пес!

0

4

Spintou написал(а):

порозовение ушек

Вы о чём?

Spintou написал(а):

перед ней на коленях стоять и с руки кормить, в общем выдра она веселая!

Пока будите на коленях стоять и уговаривать, она будет выпендиваться. Как только поймёт, что на коленях стоять никто не будет, кушать станет хорошо. Вы изначально неправильно себя ведёте.

доктор написал(а):

Миска стоит 3 минуты. не съел - свободен до следующего кормления

Вот! Золотые слова!

Spintou написал(а):

как понять-то?

Как понять? Да очень просто: если щенок двигается достаточно, он и кушать будет соответственно. Двигается мало, кушает меньше.

доктор написал(а):

Вопрос у кого крепче нервы и характер.

Мария, в точку! +1

+1

5

про двигается, писал уже много!

насчет ушек-кожа
кожа внутренней части должна быть бледной, как понимаю у нас розоватая!

не поняли, что аппетит зверский, но ест с удовольствием только Роял!
вот и не понимая от чего.

и про капризы не уверен, такое ощущение, что в Роял, что-то подмешивают из усилителей вкуса, потому-что
его-то ест!

0

6

Spintou написал(а):

кожа внутренней части должна быть бледной, как понимаю у нас розоватая!

Вы имете в виду аллергию? Ушки розовыми часто бывают от жары или после активных попрыгушек и игр. Ну, конечно, от корма тоже может быть.

Spintou написал(а):

в Роял, что-то подмешивают из усилителей вкуса

Я думаю, любой производитель в свой корм добавляет всякую гадость типа усилителя вкуса. Просто не все производители пишут это на упаковке. :(

0

7

Spintou написал(а):

и про капризы не уверен, такое ощущение, что в Роял, что-то подмешивают из усилителей вкуса

Собаки иногда бывают ужасно консервативны в вопросах питания. предложите новый корм после разгрузочного дня. Старшая кошка моей матушки 4 дня показательно падала в голодный обморок на кухне и только перед мамой. Когда я переводила ее с одной сушки на другую. Потом рубала и рубает по сей день с превеликим удовольствием. А чего вы зациклились? такое разнообразие кормов - пробуйте. И не всегда дорогой корм- самый лучший вариант. Мои собаки ели разные корма. причем большая собака еле не самый дорогой, джину, а потом и трапезу, а мелкая только хиллс лечебный... сейчас барбос ест эуканубу, тоже методом подбора...

0

8

розовые уши это нормально? какие они должны быть, зелёными? )))))

0

9

розовые уши это нормально? какие они должны быть, зелёными? )))))
Страшнее террориста-смертника только террорист-бессмертник))))))))))

комик, чаще книги читай, вообще-то они должны быть бледными!!!!!

0

10

Когда у нас появились признаки аллергии нам пришлось перейти с Eukanuba  на  Acana Lamb & Okanagan Apple Гипоаллергенный Корм для Собак с Ягненком и Яблоками  http://zooshef.ru/products/acana_lamb_o … _jablokami  Переходили постепенно. Я по чуть -чуть сначала добавляла, новый корм в старый и постепенно таким образом заменила его полностью.

0

11

kosty написал(а):

розовые уши это нормально? какие они должны быть, зелёными? )))))

Идиотский вопрос. Вы уверены что написали то, что хотели написать? :)

Если вопрос насчёт цвета внутренней стороны уха, то оно здоровое ухо должно быть бледно-розовым. При сильном возбуждении бывает, что уши розовеют, но потом это проходит. Если ухо постоянно красное, то это признак больного уха.

0

12

Кто каким сухим кормит ? Своего кормил ориджин, акана. Все ок, но с нынешним долларом их цены взлетели очень неплохо, м.б. есть чтото терпимое по более приемлемой цене ? А то уже уходит под 7000р в месяц только на еду. Что будет дальше вообще хз.

0

13

Джап, есть неплохой корм по адекватной цене, называется "Брит". Я своих собак именно им и кормлю. Очень рекомендую! http://www.korkom.ru/c/895/BRIT/

0

14

Спс. Попробую, цена норм, как раз такая на которую рассчитываю. Если, конечно, тоже до 5500р за мешок не взлетит. :)

0

15

Загадочная, а может еще скажешь каким именно кормом кормила, или кормишь? Просто, чтобы сориентироваться. :)

0

16

Джап, именно "Бритом" и кормлю. Обычно такой покупаю BRIT CARE для собак крупных пород ягненок (http://www.korkom.ru/p/4031/BRIT_CARE_d … d_yagnenok) 18 кг. Или BRIT Carnilove д/с. Лосось и белая рыба (http://www.korkom.ru/p/11056/BRIT_Carni … elaya_ryba). Он очень питательный. Моим ка де бошкам нравится.

0

17

Загадочная, ага спс. Попробую. :)

0

18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой обьем мисок должен быть для ка де бо и высота стойки под них? ну и размер лежака? спасибо.

0

19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой обьем мисок должен быть для ка де бо и высота стойки под них? ну и размер лежака? спасибо.

У нас для ка де бо автокормушка на 3 литра. Очень удобная штука. В любом зоомагазине можно купить.

0

20

Благодарю.

0

21

Koma174 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой обьем мисок должен быть для ка де бо и высота стойки под них? ну и размер лежака? спасибо.

У меня для собак вот такие миски. Очень удобно.
http://www.bethowen.ru/img/product/%D0%9F%D0%A00001338.jpg

0

22

А какой обьем чашек и высота стойки?

0

23

Загадочная написал(а):

Джап, именно "Бритом" и кормлю. Обычно такой покупаю BRIT CARE для собак крупных пород ягненок (http://www.korkom.ru/p/4031/BRIT_CARE_d … d_yagnenok) 18 кг. Или BRIT Carnilove д/с. Лосось и белая рыба (http://www.korkom.ru/p/11056/BRIT_Carni … elaya_ryba). Он очень питательный. Моим ка де бошкам нравится.

Здравствуйте! Подскажите, а шерсть не сыпется? Кормим бритом с курицей.(возможна аллергия, но залысен нигде нет).

0

24

БонЯ, нет, у моих собак шерсть не сыпется. Может Вам перейти на БРИТ с рыбой?

0

25

Загадочная написал(а):

БонЯ, нет, у моих собак шерсть не сыпется. Может Вам перейти на БРИТ с рыбой?

С дуру 3 мешка купили 18 кг теперь уж до даем

0

26

Стоит выбор между кормами: бош, брит, 1ст чойз, монге дог, баркинг хэдс и все они с рыбой!!!

0

27

БонЯ, я бы выбрала БОШ.

0

28

Загадочная написал(а):

БонЯ, я бы выбрала БОШ.

Спасибо тоже склонялись, но в боше есть состовляющие от птицы! Взяли 1ст чойз с ягненком рыбой и рисом! Дальше посмотрим)))

0