Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искупалась с головой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем:-) у нас беда произошла...по крайней мере я очень переживаю...кинули палку когда гуляли...и она в воду упала, Лора сиганула в воду и нырнула прямо с головой. Дня три назад только уши ей замотали...пытались поставить:-) подскажите пожалуйста, может кто знает...с ушами ничего не случится? Со слухом? Заранее спасибо:-)

0

2

Лорик2014, у нас такое случалось раз 10, если не больше. Собака мотает головой, отряхивается и вся вода из ушей уходит.
Думаю, повода для беспокойства нет. Следите за ушками: если начнёт их чесать, то тогда есть вероятность, что какое-то кол-во воды осталось в ухе. Но я думаю, всё будет хорошо. :)

0

3

если уши заклеены пластырем то больше вероятность появления мокнущих ранок под пластырем и около него. В уши вода даже если и попала то как правило никаких проблем это не доставляет. осматривайте каждый день места подклейки и немедленно снимите пластырь если заметите ранки или мокнущие участки. дайте коже восстановиться и снова подклеивайте.

0

4

Спасибо большое за помощь!!! А то я испереживалась вся :blush:

0

5

Да моя тоже ныряет и даже под водой может проплыть несколько метров, с ушами никогда проблемок не было. :longtongue:

0

6

Слава богу у нас тоже все в порядке  :idea:

0

7

У нас Цез неск.дней назад тоже нырнул с довольно покатого берега в речку, вниз головой как заправский самоубийца. Вынырнул с ошалелыми глазами, правда, потом больше таких кульбитов не повторял пока. Он у нас вообще затейник великий со своими тараканами в голове =)
Потом еще и "фокус" устроил: пошел понюхаться со взрослым кобелем НО, как потом оказалось своим тезкой, и пометил его от души. Стыдобища перед хозяйкой НО, а что делать?!

0

8

julos написал(а):

и пометил его от души.

Надо же! Первый раз такое слышу.  o.O  o.O  :confused:

0

9

Загадочная написал(а):

Надо же! Первый раз такое слышу.

Вот и я думаю, к чему бы это было? То, что специально сделал, а не случайно получилось - 100%. Как на это реагировать - тоже для меня вопрос. У нас на прогулке в полях родительский алабай пометил огромный камень (с человеческий рост),подбегает другой кобель метит тот же камень - в общем, круговорот воды в природе, выжимали они из себя по очереди до последней капли. В итоге наш Грюха запрыгнул на камень и поставил жирную точку в этом вопросе в виде кучи.

0

10

Главное,что бы там где вы искупались,вода была чистая.

0

11

julos написал(а):

В итоге наш Грюха запрыгнул на камень и поставил жирную точку в этом вопросе в виде кучи.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

Я уверена,что все будет хорошо

0

13

не страшно.

0