Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Щенячья страничка КА ДЕ БО » Прошу вашей помощи (ЩЕНОК НИКОГО НЕ ПРИЗНАЕТ)


Прошу вашей помощи (ЩЕНОК НИКОГО НЕ ПРИЗНАЕТ)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте друзья ,помогите советом, не знаю что делать . Неделю назад взял Кадебошку, ему 6 месяцев ,прекрасный песик, но кроме меня в доме, ни кого не признает . На жену рычит и лает ,к себе близко не подпускает ,я уже боюсь, что будет дальше . Дайте реальный совет, чтобы всех остальных в семье, принял и полюбил!

+1

2

Очень не типичное поведение для ка де бо, тем более - для щенка! Думаю, следует обратиться за помощью к вашему Заводчику. Отпечаток на характер щенка накладывает содержание. Только Заводчик знает в каких условиях он растил щенка.

0

3

Спасибо большое, Вы, мне очень помогли!!!

0

4

пройдіте с нім курс послушанія у хорошого інструктора, другіх варіантов нету кадебо єто большая і сільная собака которой нужен лідер

0

5

Спасибо за совет скорее всего так и поступлю!

0

6

если вы в Питере ,приезжайте на социализацию с собачкой совершенно бесплатно , а понравиться пройдете курс послушания , проверенно многолетним опытом!!!! Занятия в Пушкине, Вячеслав Константинович ! И водите собаку в людные места , приезжайте на выставку , пусть ее все трогают!!!

0

7

Спасибо больщое за отклик, живем мы в Пушкино, Моск. обл.В субботу уже идем на выставку, а в воскресенье на дрессировку ,так что думаю ,у нас все наладится !

0

8

anatoly, удачи Вам!

0

9

Спасибо всем!

0

10

anatoly написал(а):

Спасибо всем!

как решили вопрос с собакой? курс прошли?

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Щенячья страничка КА ДЕ БО » Прошу вашей помощи (ЩЕНОК НИКОГО НЕ ПРИЗНАЕТ)