Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дроздов Владимир Витальевич (СПб)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У кого проблемы с кишечником и желудком могу порекомендовать.
Ветклиника "Поливет"

Калининский р-н, Луначарского проспект, 80, корпус 1
559-23-76
http://polevet.ru/

+2

2

У нас проблем с желудком нет и не было, слава Богу. :)
Но провериться на глисты и прочую каку мы тоже ходили к Дроздову.
Врачом осталась очень довольна, т.к. говорит всё по делу, без лишней суеты, прямолинеен и имеет большой опыт.

Говорят, к нему не только собачьи анализы в баночках носят, но и человеческие.  ^^
Дроздов считается одним из лучших паразитологов в Санкт-Петербурге!

0

3

Паразитолог может быть, а вот диетолог ........ Мне показалось, что от диетологии он далек или стал далек...

0

4

Владимир Витальевич Дроздов входил, насколько мне известно, в первую группу наших ветврачей, прошедших жесткую дрессировку (употребляю эти слова совершенно сознательно) в МАРСе, там и квалификацию диетолога получил. Позже такая же дрессировка ветеринарных диетологов началась и у нас. После этого человек ИСКРЕННЕ УБЕЖДЕН, что на свете нет ничего лучше кормов этой фирмы.

0

5

Дроздов считается одним из лучших паразитологов в Санкт-Петербурге!

А в какой клинике принимает Дроздов? Если можно напишите адрес, пожалуйста.

0

6

Анна, вот адрес:

Кора Корсаровна написал(а):

Ветклиника "Поливет"Калининский р-н, Луначарского проспект, 80, корпус 1559-23-76 http://polevet.ru/

0

7

Наталия Криволапчук написал(а):

После этого человек ИСКРЕННЕ УБЕЖДЕН, что на свете нет ничего лучше кормов этой фирмы.

Как-то были у него на приеме. На вопрос: есть ли необходимость в доп. подкормках собаке был получен ответ:"ну Вы же не Чаппи и Педигри собаку кормите?" :)
вообще забавный доктор :)

0

8

Буквально 2 дня назад ездили с матерью к Дроздову. Кошка поносила жутко. Он взял анализы и сказал, что у кошки все в норме. Только белка в кале много. Прописал давать рыбы больше (селедку) и лактоферон.
На след.день наша кошка умерла. Врач констатировал смерть от внутреннего кровоизлияния  :'(

0

9

Виктория Ж, какой кошмар.
А вообще, я не удивлена. Моё мнение о господине Дроздове в свете последних событий кардинально изменилось. Когда я привела к нему свою собаку с гепатитом, он не обнаружил ничего криминального в кале и моче собаке. А от анализа крови вообще отказался категорически, пояснив это тем, что НЕ ВИДИТ СМЫСЛА.  :confused:
Если бы я не обратилась на следующий день в клинику "Вирион", то моей собаки уже не было бы вживых.

0

10

Только сейчас заметила на форуме темку про Дроздова. Хочу тоже поделиться историей не очень то радостной =(
Моя мама возила по совету в клинику Дроздова кал и мочу на анализы. У кошки возникли проблемы со стулом (понос был страшный и зловоный). Мы не могли понять отчего все это. Дроздову анализы сдали,кошку показали. Он сказал,что с кошкой полный порядок и что кал нормальный,проблемы только в нехватке каких-то веществ. Толком ничего не прописал, сказал купить какой то корм специальный и биодобавки,которые продаются тут же у них в клинике. Через 2 дня кошка у мамы умерла в судорогах. Когда вскрытие сделали выяснилось,что у бедной кошки весь кишечник и желудок в ГЛИСТАХ!!!!!!! Вот скажите мне - как Дроздов мог это не заметить в кале??

0

11

rumynce
Такие казусы, увы, случаются. Даже при массированной инвазии возможна ситуация, при которой яйца червей в кале не обнаруживаются. Постоянно присутствуют только яйца ленточных червей, у которых каждый зрелый членик - капсула с яйцами. Круглые же черви имеют свой цикл развития и, при определенном стечении обстоятельств, могут развиваться синхронно. Таким образом, Вы могли собрать кал в момент, когда яйца еще не созрели.

А возможна и гораздо более простая ситуация. В несвежем или охлажденном кале яйца просто разлагаются, и их не удается обнаружить. Скорее всего, это и произошло.

0

12

Стесняюсь спросить... а рентген обзорный брюшной полости не судьба сделать была??? И потом... что значит охлажденный кал??? у детей в дет садах баночки собирают по 3-4 часа, потом везут в поликлинику, потом баночки еще сколько у лаборантов постоят..., плюс некоторые родители накануне собирают (у иных детей большие трудности с этим вопросом).. и вот находят же???? по поводу созревания, при кишечнике ЗАБИТОМ... это какая же степень инвазии должна быть, уж пару тройку яиц  можно было бы найти...

0

13

Всем вечер добрый. Я в клинику Дроздова тоже больше не ногой. Меня с моей собакой развели там по полной программе:сначала кал сдали,потом выписали тьму тьмущую препаратов,которые в городе не хрена не достать, потом на рентген отправили, потом опять анализы....... короче в другой клинике выяснилось,что всё у моей собы в порядке, просто был авитоминоз! Не ходите к Дроздову, он разводит людей.

0

14

Если кому-то не повезло это не значит что надо всем говорить гадости про врача Я знаю многих кто десятилетиями ездит к Дроздову со всех концов города и области У меня самой йорк 5 лет и если бы не Дроздов то пес погиб бы еще щенком Езжу к Дроздову раз в месяц Иногда просто везу анализы чтобы убедиться что все в порядке Обязательно перед прививкой чтобы убедиться что нет глистов и не давать эту гадость называемую Дронталом А уж более щадящего лечения чем Дроздов вам не назначит никто

0

15

Алекса, да Дроздов халтурит по полной! Он раньше,говорят, хорошим врачем был, как и хирург Ефимов. А со временами,времена прошли и все. Халтура пошла.

А вам просто повезло.

0

16

5 копеек в плюс Дроздову. Мои соседи очень довольны Дроздовым. Спас кошку после нескольких месяцев бессмысленного хождения по различным ветклиникам, у кошки снова появился аппетит и интерес к жизни. Тоже со своей собираюсь только к нему. Отзыв напишу позже ибо мы на сносях.)

0

17

Лет 10 - 11 назад обращались к Дроздову с проблемами пищеварения и аллергии у собаки . Затем еще года 4 возили кал на анализ .Его назначения были эффективными , цены умеренными , а сам доктор оставлял приятное впечатление о себе . Но  прошли годы , всё изменилось. Купили щенка , повезли кал на анализ , Дроздов выявил глистов и дрожжевые грибки , лечились , сдавали кал ещё 3 раза . Результат: глистов нет , грибки есть . Каждый раз платили по 900 руб (400 анализ ,500 консультация). Консультация длилась минут 5. Последний раз (дело было 19 ноября , я решила заплатить только за анализ.Там были 2 анализа (еще и кошачий) , таким образом я заплатила 800 руб , отдала администратору баночки и стала ждать . После меня всё подходили и подходили люди , они вызывались Дроздовым , а я всё сидела , когда же я попросила отдать мне результаты , милый доктор сказал,что тот кто не платит за консультацию обслуживается последним.1- я заплатила за определённую услугу и мне её обязаны оказать без всяких оговорок. 2- я не просила давать мне бесплатные консультации. 3-мне дали понять , что если ты беден , то ты безмолвная тварь , будешь здесь сидеть и ждать до последнего клиента .И я дождалась последнего клиента, в ответ на мой возглас по поводу анализов г-н Дроздов молча повернулся и ушёл , ещё минут через 5 анализы мне отдала другая врач .Это насчет этики поведения . Что касается качества , у меня создалось впечатление, что теперешнему Дроздову все по фиг . Зато высокомерия и алчности хоть отбавляй . Прощайте . Владимир Витальевич , прощайте и тот каким Вы были , и тот каким стали.

0

18

Конечно сколько людей - столько и мнений. Конечно гораздо проще добежать до ближайшей ветеринарки и пару дней подавать собачке убойную дозу таблеток. Даже можно считать ее здоровой. У Дроздова своя философия лечения животных (не всем ее дано понять). Только если Вам не нужна его консультация и его рекомендации нафига к нему ехать сдавать анализы - можно тоже в ближайшей ветеринарке (им все-равно собачкой больше; собачкой меньше). Я поначалу пообщалась с парой-тройкой врачей: но потом (к счастью) мне порекомендовали обратиться к Владимиру Витальевичу (те кто рекомендовал ездили к нему до этого 10 лет). И вот уже почти 6 лет я к другим ветеринарам не обращаюсь. При чем к нему можно не только по поводу глистов. Я обращаюсь по любому вопросу который меня беспокоит.

0

19

КЛЬОВО)))))))

0

20

elements (case, binding).

0