Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » КАНЕ КОРСО и БУРБУЛИ » Росстраль Лагро Бьёрн Де Эттори (корсо)


Росстраль Лагро Бьёрн Де Эттори (корсо)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здраствуйте ,мы новенькие!

Росстраль Лагро Бьёрн Де Эттори

Отредактировано sneja (2009-11-30 14:15:34)

0

2

Здравствуйте.  :)

0

3

здесь нам 9 мес

Отредактировано sneja (2009-11-30 03:59:39)

0

4

Очень красивый у вас мальчик!!Фоток бы побольше :)  :)  :)

0

5

Да, мальчишка красивый. Я смотрю, "расстралевские" корсо имеют один и тот же плюс: все крупные, с хорошей породной головой!
А кто ваши родители? :)

0

6

папа -этори ,а мама гермиона.это мы в разном возрасте ,на последней нам1 год и 7 мес

Отредактировано sneja (2009-11-30 13:37:00)

0

7

Добро пожаловать в нашу "серьезную" компанию!
Замечательный пацан! Будем дружить! :)

0

8

благодарю за приглашение 8-)

Отредактировано sneja (2009-11-30 14:16:42)

0

9

всем здравствуйте! :crazyfun:  поделитесь опытом-наваших"деток"когда-нибудь травили собак?Как в этом случае вы поступали(если травят взрослого коб,,а у вас ещё совсем молодой собак)? :pained:

Отредактировано sneja (2009-12-02 09:58:16)

0

10

sneja написал(а):

поделитесь опытом-наваших"деток"когда-нибудь травили собак?Как в этом случае вы поступали(если травят взрослого коб,,а у вас ещё совсем молодой собак)?

В начале словом! Не помогает словом, значит берём электрошокер и показываем его хозяину-придурку. Как правило, желание стравливать мгновенно пропадает.

0

11

Красивый ушастик! :D

0

12

Загадочнаят. е  шокер только показать?

0

13

Даааавно я не заходила...а тут тааакие красавцы появились.Классный корсик :D
А что за гадкие люди обижают молодого корсика :mad: ,вы им скажите ,что он выростит и тогда будет хана :angry:  им и их собачкам,т.к. корсы ну ооооочень злопамятны :angry:А бороться с такими людьми надо и электрошокер один из выходов ;) Таааакова мальчика шладкого :D

0

14

sneja написал(а):

Загадочная т. е  шокер только показать?

Если этого будет мало, то можно пустить электрошокер по его прямому назначению!

0

15

Некупированные Корсо красивее, во всяком случае ушки их не портят, как догов или боксеров..
Очень красивый пес..

0

16

sneja написал(а):

поделитесь опытом-наваших"деток"когда-нибудь травили собак?

Ужас какой неужели такие отморозки еще есть  :angry: С такими надо разбираться их же методами очень верный способ посоветовала З ;) агадочная

0

17

Ольга+Нельсон написал(а):

Некупированные Корсо красивее, во всяком случае ушки их не портят, как догов или боксеров..

А мне нравятся с купированными ушами и хвостом. Я не против гуманного отношения к собакам, но например добер с висячими ушами и хвостом, это уже не добер. Ну и корсо так же,и боксёры.

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » КАНЕ КОРСО и БУРБУЛИ » Росстраль Лагро Бьёрн Де Эттори (корсо)