Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Временный раздел » Помогите! КаДеБо нуждается в СРОЧНОЙ операции!


Помогите! КаДеБо нуждается в СРОЧНОЙ операции!

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Visenta написал(а):

Водитель попал на лед (на трассе на белой разделяющей полосе был лед) и нас понесло по всей трассе, закружило как в воронке, машина вышла из под управления, выехали на встречку(чудом встречных машин не оказалось!!!), далее врезались в столб.

Господи! Какой ужас!!! Нет, всё-таки Ленинградкое шоссе - это очень опасная трасса. Мы уже 3 раза по ней ездили (в Крым). Один раз тоже чуть не убились всей семьёй в посёлке "Дурыщинцы".

Visenta написал(а):

Эту поездку на всю жизнь запомню!!!

Да уж... Но тем не менее, Бог уберёг! Блин, кажтся не зря я свечку в церкви ставила...  :blush:

Visenta написал(а):

Она, бедная, везде успела побыть - и в человеческой больнице, и в ментовской машине, и в своей больнице, и на вокзале, и в поезде покататься.

Ничего. У ка де бо, слава Богу, сльная нервная система. Скоро все забудется.

Visenta написал(а):

Поскольку врач НЕ дает никаких гарантий, что после операции может стать еще хуже.

Как это так? Как правило, операция у профессионала не может НЕ давать результатов в положительную сторону. Странно.

Visenta написал(а):

Кроме того, на поезде я бы ее не довезла.

Пожалуй,это смая главная сложность.

0

92

Загадочная написал(а):

Да уж... Но тем не менее, Бог уберёг! Блин, кажтся не зря я свечку в церкви ставила...

Это точно, бог уберег. Мама перед отъездом дала ладонку Н. Чудотворца, который спас водителя. И нам помог. Пытаюсь не верить в совпадения. Однако и номер машины был 666. Об этом я узнала после аварии. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СВЕЧКУ!!!! :) Как полностью обследуюсь, всем-всем-всем поставлю свечку за оказание помощи с Висентой.

Загадочная написал(а):

Как это так? Как правило, операция у профессионала не может НЕ давать результатов в положительную сторону. Странно.

Вобще я почитала очееень много отзывов о Давыдове, все пишут он замечательный доктор и не назначает просто так операции. Ставит их по мере необходимости. Лично мое мнение - очень хороший специалист.
Когда Висента была в отключке(под наркозом) он посмотрел ее суставы. Заметил, что у нее очень хорошая мышечная масса на задних лапах. Это говорит о том, что уже при дисплазии она хорошо ими пользовалась. Т.е. еще раз подчеркивает, что дисплазия проявлялась очень скрыто.

Я отказалась от операции, по своим собственным соображениям:
1) нет шансов, что она даст положительный результат(как и метод гемеопатии). Но хотя гемеопатия это лечение. А порезать мы действительно всегда успеем. Тем более хромота проявлятся при беге, ходьбе по лестницам, играх с собаками. Т.е. хромает периодически.
2) Увидела собачку только что прооперированную перед нами. Без комментарий - писала выше.
3) Поездка на поезде.
4) Лариса со Светой сказали, что были подобные КаДеБо, которых лечили гемеопатией. Все у них обошлось, они встали на ноги и успешно выставляются.

Вот наше заключение, подписаннов Давыдовым В.Б.

http://s59.radikal.ru/i166/1002/fb/9761799ad741.jpg

Вобщем диагноз подтвердился, Лариса сказала, что сама позвонит Нине и подтвердит мои слова. Меня она грубо говоря послала. Сказала:" я не работаю, денег у меня нет. И вобще вы собаку покупали у моего сына. Ищите его сами, номер тлф я его не знаю". Вот так мы с ней поговорили. Хотя ИМЕННО она нам продавала собаку, давала рекомендации по кормлению и т.п.. В то время сын ее с нами не разговаривал вобще. %-)

Отредактировано Visenta (2010-02-14 13:58:39)

0

93

Господи, какой ужас((((((((((((((((
Держитесь, я знаю вы сильные - справитесь!!!

Visenta написал(а):

А порезать мы действительно всегда успеем

Это точно, если есть шанс вылечиться лечением, то лучше этот шанс испльзовать!!!

0

94

solnyshko написал(а):

Держитесь, я знаю вы сильные - справитесь!!!

Спасибо solnyshko!!!  :)

solnyshko написал(а):

Это точно, если есть шанс вылечиться лечением, то лучше этот шанс испльзовать!!!

Да, я пришла к этому же выводу.

+1

95

Visenta написал(а):

Однако и номер машины был 666

Боже... ну насчёт такого номера я всем своим знакомым говорила, что данное сочетание цифр - дьявольщина. Знаю множество примеров, как на трассе погибали люди, ехавшие на авто под номером "666".

Visenta написал(а):

Меня она грубо говоря послала.

Не поняла, КТО послал? Лариса?

Ну чтож, в любом случае, Аня, вы с Винсетой съездили и услышали мнение компетентного специалиста. Лечитесь. Я надеюсь, что гомеопатия поможет!

0

96

Загадочная написал(а):

Не поняла, КТО послал? Лариса?

НЕТ! Заводчица со стороны суки. Лариса нас встретила у клиники, накормила, отвезла на вокзал. Большое ей спасибо!!! Очень помогла нам. Однако, думаю, возврата денег нам не дождаться со стороны суки. Поэтому лечение Висенты начнем позднее. Мое обследование стоит недешево как выяснилось. Помимо гематомы на голове и сотрясения, болит позвоночник. Папа - врач, сказал срочно на обследование.

Загадочная написал(а):

Ну чтож, в любом случае, Аня, вы с Винсетой съездили и услышали мнение компетентного специалиста. Лечитесь. Я надеюсь, что гомеопатия поможет!

Я тоже так считаю. Поможет! Врач действительно хороший.8-)

Загадочная написал(а):

Винсетой

Загадочная, ВиСеНта! :)

Отредактировано Visenta (2010-02-13 18:59:59)

0

97

Visenta написал(а):

ВиСеНта!

Ох, прошу прощения. Все время путаю, ибо букАв много))))))))))))))))))))

Visenta написал(а):

Однако, думаю, возврата денег нам не дождаться со стороны суки.

Ну что тут скажешь, Аня. Тварь она. Возврата денег, конечно, не будет, да и возвращать их никто не должен, но позвонить и поинтересоваться состоянием собаки (своего ребёнка, я бы сказала) - можно было бы. Значит у человека просто нету совести. Бог ей судья.

Visenta написал(а):

Помимо гематомы на голове и сотрясения, болит позвоночник. Папа - врач, сказал срочно на обследование.

да уж... с головой и позвоночником шутки плохи.
если нужно обследование, то обязательно надо сходить.
А чем ты ударилась при аварии, только головой?

Visenta написал(а):

Врач действительно хороший.

Однако странно, отчего Ларисе Давыдов так неприятен стал? По-моему, ничего криминального он не сделал.

0

98

Загадочная написал(а):

А чем ты ударилась при аварии, только головой?

Наталья! В тот и дело я НЕ помню! У меня была полная анемия. Я не помнила "куда еду и откуда, что делает со мной Висента, что вобще происходит, что у нас запись к врачу - ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛА!" По крайней мере я ехала не пристегнутая, но на заднем сидении. Удар был сильным, не исключено, что я ударилась не только головой. Врачи привели все же в чувство. Сейчас жалобы в области шеи, под сердцем, позвоночник и голова. Вобщем обследуюсь, буду лечиться. Подруге еще хлеще досталось... Но у нее жалобы пока в области головы и ребер (сердце):( Очень переживаю за нее... Прямо не поездка получилась, а сплошное выкладывание денег! Радует только, что без операции обошлись и Давыдов назначил лечение.

Загадочная написал(а):

Возврата денег, конечно, не будет, да и возвращать их никто не должен

Никто ее за язык не тянул. Она сама сказала приедите, диагноз подтвердите - деньги верну. Вобщем завтра все же попытаюсь до сына достучаться по почте. Как я поняла - они в ссоре. Может быть и правда...

Загадочная написал(а):

Однако странно, отчего Ларисе Давыдов так неприятен стал?

Да, ей не понравилось, что врач хотел прооперировать собаку несмотря на то, что мы едем на поезде. Однако, я поняла это по-своему. Мне показалось, что он думал, мы едем на машине. Вобщем врать не хочу, я была в состоянии - нестояния. Все болело, трещало. Возможно что-то путаю . Мое личное мнение - врач ОЧЕНЬ хороший - все очень подробно рассказал :)

Отредактировано Visenta (2010-02-13 20:20:10)

0

99

Visenta написал(а):

Никто ее за язык не тянул. Она сама сказала приедите, диагноз подтвердите - деньги верну.

Ах, вот в чем дело. Ну тогда надо дозваниваться. Где она живёт (в каком городе)?

Visenta написал(а):

Да, ей не понравилось, что врач хотел прооперировать собаку несмотря на то, что мы едем на поезде. Однако, я поняла это по-своему. Мне показалось, что он думал, мы едем на машине. Вобщем врать не хочу, я была в состоянии - нестояния. Все болело, трещало. Возможно что-то путаю . Мое личное мнение - врач ОЧЕНЬ хороший - все очень подробно рассказал

В принципе, я про Давыдова лишь лестные отзывы слышала.

Visenta написал(а):

По крайней мере я ехала не пристегнутая

Вот это нехорошо. Я когда дедушку или родителей везу куда-нибудь - всегда пристёгиваю, ибо никогда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь! :(

Visenta написал(а):

Подруге еще хлеще досталось... Но у нее жалобы пока в области головы и ребер (сердце) Очень переживаю за нее...

Ай-яй-яй. А она на переднем ехала?
Я всё поражаюсь, как вы поехали дальше в Москву. Кстати, на чём до столицы-то доехали?
А что с водителем? Ему сильно досталось?

0

100

Загадочная написал(а):

Ну тогда надо дозваниваться.

Живет в Москве. Я ей звонила, она все свалила на сына. Сказала, что у нее денег нет, тлф сына тоже нет. Остается с ним связаться только по адресу почты... Только сейчас дошло , что я не со своего инета посылала ему фотки Висенты. А у мамы на работе.  У меня сломался инет тогда. Возможно чего-то я не понимаю... Просто собаку -то нам ИМЕННО она продавала. Вобщем связь потеряна. Денег обещанных не получим.

Загадочная написал(а):

В принципе, я про Давыдова лишь лестные отзывы слышала.

Да, я тоже прочитала все отзывы о нем на форуме. Только положительные... :)

Загадочная написал(а):

Вот это нехорошо. Я когда дедушку или родителей везу куда-нибудь - всегда пристёгиваю, ибо никогда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь!

Урок на будущее! Но теперь я точно зимой не поеду ни куда на машине! Да и летом тоже. Очень страшно до сих пор.

Загадочная написал(а):

Ай-яй-яй. А она на переднем ехала?

Да, на переднем. :( Сто раз пожалела, что она туда села!!!!

Загадочная написал(а):

Я всё поражаюсь, как вы поехали дальше в Москву.

А что нам оставалось делать?! 120 км до Москвы. 1/3 пути. Было бы даже как - то несерьезно поехать назад, да и опять бы стали говорить, что деньги выкачиваю и что авария НАДУМАННАЯ! Нет уж... доехали и слава богу! Да, до столицы доехали на такси.

Загадочная написал(а):

А что с водителем? Ему сильно досталось?

Водитель целый и невредимый. Покалечились только мы с подругой. Висента тоже нормально, за исключением сильнейшего стресса. :( Кстати, стресс действительно СИЛЬНЕЙШИЙ. Висента всего стала бояться на улице, особенно машин! С роду такого НЕ было!! А если точнее - с 4 месяцев. Она просто шарахается от них! :( Очееень боится людей, детей. В туалет бегом все делает, затем несется домой к подъезду. Это какой-то КОШМАР! Ходит по улице с поджатым хвостом. ЧТО ДЕЛАТЬ? У ребенка покалечена психика! Мне ее очееень жаль! Слезы наворачиваются как она гуляет. Это не гулянье, а сплошная нервотрепка для нее. У меня опускаются руки, уж очень долго я боролась с этим. И к этому пришла, причем в двойной дозе. Это еще не все... дома бесперестанно лает на нас. Мы не можем понять причины лая. Вобщем поездка обошлась не без последствий  и для нее, и для меня. Нельзя сказать, что я жалею. Т.к. сдвиг все равно есть, назначили лечение. Просто обидно за нее!

Отредактировано Visenta (2010-02-13 23:11:03)

0

101

Visenta написал(а):

Висента всего стала бояться на улице, особенно машин! С роду такого НЕ было!! А если точнее - с 4 месяцев. Она просто шарахается от них!  Очееень боится людей, детей. В туалет бегом все делает, затем несется домой к подъезду. Это какой-то КОШМАР! Ходит по улице с поджатым хвостом. ЧТО ДЕЛАТЬ? У ребенка покалечена психика! Мне ее очееень жаль! Слезы наворачиваются как она гуляет. Это не гулянье, а сплошная нервотрепка для нее. У меня опускаются руки, уж очень долго я боролась с этим. И к этому пришла, причем в двойной дозе. Это еще не все... дома бесперестанно лает на нас. Мы не можем понять причины лая.

Я тебя прекрасно понимаю, у меня все тоже самое с Полькой...и лает она тоже на нас дома(((
И гуляет точно также + трясется безумно...

Но я думаю, что у вас все наладится, просто оч сильный стресс для Висенты...она восстановится со временем...крепитесь!

Отредактировано solnyshko (2010-02-14 13:05:09)

0

102

solnyshko написал(а):

Но я думаю, что у вас все наладится, просто оч сильный стресс для Висенты...она восстановится со временем...крепитесь!

Да, только у нас такого НЕ было,  она боялась в детстве, но не настолько всего! Сейчас она просто шарахается от всего! Надеюсь, действительно время вылечит.

0

103

Visenta написал(а):

Надеюсь, действительно время вылечит.

Конечно вылечит! Она же до этого ничего не боялась, поэтому она скоро поймет, что и сейчас ей бояться вовсе нечего!!!

0

104

solnyshko написал(а):

Она же до этого ничего не боялась, поэтому она скоро поймет, что и сейчас ей бояться вовсе нечего!!!

Надеюсь так и будет...

0

105

Аня, обязательно напишите в раздел зоопсихологии.

0

106

Загадочная написал(а):

Аня, обязательно напишите в раздел зоопсихологии.

Хорошо, выложу. Спасибо, Наталья! :)

0

107

О боже! Выяснились подробности аварии. %-) Лучше бы их не знать. Сейчас созванивалась с водителем. Оказывается встречные машины были, просто мы чудом успели проскочить! А говорят чудес не бывает! Машину перевернуло на бок. Дверь от удара открылась, Висента выскочила и убежала в лес. Водитель сказал метров 50 убежала. А я по сугробам ее искала. Нашла слава богу! Я бы этого не вспомнила с его помощью. Все помню очень смутно и думала это сон. Теперь понятно, почему она так от машин шарахается.

Отредактировано Visenta (2010-02-15 16:10:27)

0

108

Visenta написал(а):

Оказывается встречные машины были, просто мы чудом успели проскочить! А говорят чудес не бывает!

Хорошо, что повезло!

Visenta написал(а):

Дверь от удара открылась, Висента выскочила и убежала в лес.

Бедненькая, представляю какой стресс она испытала(((

0

109

solnyshko написал(а):

Бедненькая, представляю какой стресс она испытала(((

Это не просто стесс, а шоковое состояние. Я сама мало чего помню, анемия+потеря сознания. Теперь от машин бегом бежит. :( Пытаюсь бороться с этим. Тяжеловато...

0

110

Visenta написал(а):

Висента выскочила и убежала в лес

[взломанный сайт]

Visenta написал(а):

Оказывается встречные машины были, просто мы чудом успели проскочить! А говорят чудес не бывает!

И все-таки я свечку поставила, как чувствовала...

0

111

Загадочная написал(а):

И все-таки я свечку поставила, как чувствовала...

Ты права! Спасибо огромное, Наталья! В Бога я верю очень, хоть и в церкви очень редко бываю... :sceptic: Все меня отговаривали от этой поездки, у самой плохое предчувствие было... Я тоже всем поставлю свечки. :) Все-таки, в очередной раз убеждаюсь, это очень многое дает.

0

112

Visenta, как у вас дела? Как самочувствие?

0

113

Загадочная написал(а):

Visenta, как у вас дела? Как самочувствие?

Все более или менее. При обследовании поставили диагноз - закрытая черепно-мозговая травма(у подруги тоже), сотрясение мозга и ... куча непонятных слов. Даже не хочу в них вникать! Прописали уколы, таблетки. Лечусь. Скоро пойду на обследование шейного и грудного позвоночника - назначили врачи. :suspicious:  Надеюсь хоть там все будет хорошо.
Ах да, у меня теперь два Дня Рождения. :longtongue: Первый уже прошел, 11 февраля. До второго недалеко... :)

Отредактировано Visenta (2010-02-25 00:03:45)

0

114

Могло бы быть и хуже, конечно... Лечись, Аня. Думаю, скоро все придет в норму! ;)

0

115

Загадочная написал(а):

Могло бы быть и хуже, конечно... Лечись, Аня. Думаю, скоро все придет в норму!

Да это мы дураки!  o.O Поехали в такую погоду в Москву. Как раз февраль самый опасный месяц, особенно для дальних поедок! Только про это я прочитала после аварии. :canthearyou: В следующий раз будем думать головой, а не попой!

0

116

Visenta, я надеюсь, страх к автомобилям пропал?

0

117

Как дела у Висенты?

0

118

Загадочная написал(а):

Visenta, я надеюсь, страх к автомобилям пропал?

Нет, не пропал. От автомобилей по - прежнему бежит. Именно от тех, кто останавливается. Кто проезжает -  не обращает внимания. Зато перестала быть зашуганной. Правда теперь порыкивает на некоторых людей.  Первые три дня после аварии бросалась на нас, руки опускались. Но мы это прошли слава богу. Сейчас все в норме. Подругиваю ее конечно за агрессию, дергать нельзя. Пока паники нет. Висента вполне адекватная.

Надя написал(а):

Как дела у Висенты?

Надежда не скажу, что все плохо. Мы много ходим, гуляем, не бегаем. Хотя иногда у нее случается "приступ бешенства"-она начинает носиться на поводке, обвивая меня поводком и сшибая с ног(бегать ребенку хочется). Потом приходим домой жутко довольные(Висента) и сырые(я). :rofl:
Но и говорить хорошо не буду. Как только скажу, начинает подхрамывать. С завтрешнего дня начинаем лечиться, привозят препараты.

ФОРУМЧАНЕ!!! ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ СПАСИБО за поддержку!
Отдельное СПАСИБО Ирине Есман за предложенную реальную помощь(Напоминаю - операция. Но слава богу и без нее обошлись.) и Ларисе(что встретили, проводили, накормили нас).

Отредактировано Visenta (2010-03-01 17:49:21)

0

119

Как там малыш?Сделали все необходимое?

0

120

у Висенты давно всё в порядке. Тема уже столетней давности.  %-)

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Временный раздел » Помогите! КаДеБо нуждается в СРОЧНОЙ операции!