Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Правила и БАНя » ПРИГЛАШАЮТСЯ модераторы!


ПРИГЛАШАЮТСЯ модераторы!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ВНИМАНИЕ! На форуме идёт набор МОДЕРАТОРОВ в различные разделы форума. Приглашаются ответственные, доброжелательные люди, которые неравнодушны к собакам!

Если вы эксперт в своей породе - можете стать модератором того породного раздела.

Желающие - оставляйте заявки здесь (с пометкой - в какой раздел хотели бы попасть).

0

2

Хотела бы попасть модератором в тему "питы и стаффы", выбор думаю объясним, так как у самой стафф :)
Так же очень интересны темы "выставки" и "воспитание, дрессировка".

0

3

Оленька, а Вы достаточно подкованы в форумах (знание ссылок, тегов, картинок) и прочее?

0

4

Загадочная написал(а):

Оленька, а Вы достаточно подкованы в форумах (знание ссылок, тегов, картинок) и прочее?

Что касается стаффов могу консультировать по любым вопросам, опыт общения и работы с этими собаками большой, любая интересующая информация посетителей форума о данной породе будет предоставлена.
По поводу выставок также могу предоставить интерисующую информацию об экспертах, хендлинге, подготовке собаки к выставке и всё что этого касается.
На счёт дрессировки и воспитания также могу предоставлять информацию и консультировать.
На сайте Мой Мир являюсь администратором сообщества "Мы против собачьих боёв", поэтому подобный опыт есть :)
Если что буду консультироваться с Вами :)

0

5

Могу быть модератором в Корсах!

0

6

Привет, не много о себе:первые мои серьезные собаки были ризеншнауцеры, которыми я занималась с 1990 - 2007 года, сейчас у меня аборегенная кавказская волкодавина, в этом году закончила ТСХА по спцециализации Зоотехния, кафедра Генетика и Селекция с удовольствием бы по работала у вас на форуме..oks-parshina@yandex.ru

0

7

аборегенная кавказская волкодавина

Это что за зверь такой? :)

с удовольствием бы по работала у вас на форуме

В каком разделе Вам хотелось бы быть модератором?
Кстати, Оксана, Вам для начала необходимо зарегистрироваться на форуме.

0

8

Могу работать модератором в темке про бульдогов, в частности американских ( спасибо).

0

9

Amerbull, утверждено!  ;)

0

10

Загадочная
Наташа спасибо!

0

11

Итак, остальным желающим: разделы ещё свободны.
Пока не поздно, выражайте желание. Я буду рассматривать каждую заявку.

0

12

Nastya (EVA, apbt) написал(а):

в этом разделе форума достаточно одного модератора - Ольги.

спасибо за поддержку.
скажу от себя, с модераторством в разделе питы и стаффы я справляюсь.

+1

13

Nastya (EVA, apbt) написал(а):

ИМХО: в этом разделе форума достаточно одного модератора - Ольги.

Поддерживаю.Ольга-отличный модератор.Зачем еще кто-то? ;)

0

14

Катя_ написал(а):

Поддерживаю.Ольга-отличный модератор

спасибо, мне приятно :rolleyes:

0

15

Crossman написал(а):

ХОтелось бы быть не то что бы модератором, а в своем роде консультантом...в теме "питы и стафи", у самого опыт не особенно большо...ёще многому нужно учится....но в некоторых вопросах очень даже мог бы помочь....так как подвешен на етой породе...есть некоторый опыт...у самого пит 8 мес.)

В разделе питов и стафов уже есть 2 модератора! Это Оленька Модератор (АСТ) и Vestalka
Модератор (АПБТ)

+1

16

хотела бы в разделе ВЕО :blush:

0

17

могу быть помощником модератора в разделе о лабрах (для модератора еще опыта и знаний не особо :):blush:

0

18

Могу во влчаках

0

19

Morian, принято ;)

Большая просьба ко всем МОДЕРАТОРАМ: Заполнить свои профили ПОЛНОСТЬЮ!

0

20

Ага, я заполнила.

+1

21

Morian написал(а):

Могу во влчаках

Morian, хотелось бы узнать причину вашего исчезновения с форума, а так же - причину, по которой Вы не ведёте свой раздел!
Отпишитесь пожалуйста.

0

22

Могу быть модератором в разделе маленьких собачек :)

0

23

Хочу выразить желание быть модератором в разделе про тоев или чихуашек.  ^^

0

24

My boyfriend uploaded my pictures on the internet...wat should i do ?

0

25

Гыы, а меня в питах можно поставить :D

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » Правила и БАНя » ПРИГЛАШАЮТСЯ модераторы!