Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » КАНЕ КОРСО и БУРБУЛИ » Любимая бурбулочка Тэффи


Любимая бурбулочка Тэффи

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

по поводу поедания обуви, книг и немного техники, короче говоря жуем все что не приколочено  :(  все, что удаеться достать потом уходит в помойку!
Я же не могу всю квартиру обсыпать перцем ))) остается надеяться, что она перерастет  %-)
Я уже устала ее ругать да и сколько можно!!! она и так у меня жуткая трусиха :love:  :love:  :love:  не бурбуль, а что-то не понятное )))) чихуахи и то злее! ))))

Отредактировано Tamara (2010-09-09 09:51:25)

0

62

моя красотка   :love:  одни из последних фото  :)

0

63

Мы

0

64

Ольга+Нельсон написал(а):

Не пропагандирую сушку, но недавно слушала по радио на работе о собаке - долгожителе, занесенной в книгу Гинесса - она всю жизнь ела корм одной марки..жила в Америке и умерла в 26лет..

А что за порода?

sascha-3000 написал(а):

а где вы на металлистов?????я сам практически там живу.может погуляем?

И фотоаппарат не забудьте! :)
У нас на форуме как раз есть подходящий раздел: https://seryzniesobaki.mybb.ru/viewforum.php?id=66

Апельсиновая собака написал(а):

А когда мои собаки стащили сапоги дочкины и погрызли ,то я густо намазала их перцем чили и поставила на прежнее место.Они конечно пару раз пытались их есть,но поняв ,что на вкус они ужасно острые и совсем не вкусные, бросили эту затею и вот уже больше года вся обувь у нас стоит в прихожей и никуда не убирается и никто на неё больше не покушается

Действительно интересный ход.

Tamara написал(а):

по поводу поедания обуви, книг и немного техники, короче говоря жуем все что не приколочено    все, что удаеться достать потом уходит в помойку!Я же не могу всю квартиру обсыпать перцем ))) остается надеяться, что она перерастет  Я уже устала ее ругать да и сколько можно!!! она и так у меня жуткая трусиха       не бурбуль, а что-то не понятное )))) чихуахи и то злее! ))))

Обратитесь к Н.Д. Криволапчук (она зоопсихолог на форуме). Поможет.

https://forumupload.ru/uploads/000a/b8/da/12775-3.jpg Чудесная фотография.

0

65

спасибо за подсказку! На нашем форуме?

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » КАНЕ КОРСО и БУРБУЛИ » Любимая бурбулочка Тэффи