Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ (дкорашки) » Мопс Пэнлик. История одной собаки


Мопс Пэнлик. История одной собаки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто люди совершают необдуманные поступки, делают что-то совсем не так, как нужно, и не думают о последствиях.
Кагда Пинёк появился на свет я точно не помню. Сейчас ему где-то около двух лет. Я его уже давно не видела. Его подарили ребёнку на пять лет. Ко мне пришла сестра будующего хозяина, чтобы посоветоваться и выбрать имя для парня. Мы остновились на имени Пиня, вскоре преобразовавшемся в ПЭНЛИК.
Я когда увидела это жизнерадостное веселое и бесшабашное существо, с прекрасной родословной задумалась о том как ему будет хорошо в этой семье, о выставках, на которых я буду выступать хендлером (хозяева не хотели заниматься этим сами)
Пиня приезжал к нам в гости очень часто, играл с Маней, мы даже гуляли всегда вместе. Но вскоре оказалось, что в семье появится ребенок. И когда малыш родился Пэн, всегда оказывавшийся в центре внимания стал получать его все менше и меньше. Этто разозлило паренька, в его сердце зародилась обида на ребенка, он стал прыгать на малыша, ронять его с ходунков. Собаку отдали. Хоть он и не был моей собакой, но жил у меня на передержке часто, любил моих собак, а они его. Маня до сих пор когда услышит слово "ПИНЯ" бежит с визгом к двери.
Хозяйка очень жалеет что собаку пришлось отдать, она очень любила его, да этого парня нельзя было не любить! Она решила для себя, что теперь прежде чем заведет собаку, будет задумываться будет ли хорошо псу? И никогда больше в ее жизни не появится такая лялька как мопс, она чувствует в этом свою вину.
ПОЖАЙЛУСТА! ПОДУМАЙТЕ, СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ УХАЖИВАТЬ ЗА СОБАКОЙ? ВЕДЬ ДЛЯ НИХ ГЛАВНОЕ - НАША ЛЮБОВЬ

Отредактировано Mari (2010-05-15 08:06:25)

0

2

Mari, это из вашей жизни?

0

3

Да, это собака которую я любила как двух своих. Маня теперь когда видит мопса умает что это Пинёк и бежит к нему играть, за что нам часто попадает от хозяевч мопсов (восновном бабульки).

Вот он, наш Пиня

0

4

Бывшая "хозяйка" сказала что видела его недавно, мельком говорит поправился, веселый. Ребенок(который постарше) когда говорят о Пине просит прикратить, а то расплачется.

0

5

Да, к сожалению, такие истории не редкость. :(
Ревность у собак бывает очень сильной.
Но в любом случае, если Пиня сейчас счастлив, то это очень хорошо.

0

6

Да, надо сходить мне к тем хозяевам, Манька Пинка по дому ищет, на имя его очень реагирует (жил какое то время у нас на передержке)

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ (дкорашки) » Мопс Пэнлик. История одной собаки