Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ЛИТЕРАТУРА о ЖИВОТНЫХ » Журналы и газеты о собаках


Журналы и газеты о собаках

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начну пожалуй с "ИЗДАТЕЛЬСТВО БУРДА. МОЯ ЛЮБИМАЯ СОБАКА"
Журнал очень нравится,  как мне так и собакам(когда стащат и порвут особенно!)
Статьи интересные, цена приемлимая (у нас 30 рублей, в нижнем новгороде 19, последнее время мало ездим)
Писма от читателей замечательные, раздел про дрессуру очень нужен многим владельцам малышей, и тем у кого собака впервые. Рецепты для собак, советы юриста, ветеринария - чего там только нет!

0

2

Я очень люблю журнал "ЗООДРУГ" :)

http://s58.radikal.ru/i161/1008/aa/aa37ca64ff7c.jpg

Очень много разнообразной информации,начиная от новостей в собачьем мире и заканчивая воспитанием.Есть статьи о породах,интересные факты.Также любители фауны найдут полезное в статьях об остальных животных.Обьем журнала приличный и в каждом номере красочное интервью со звездными владельцами.В общем любители полезно провести время не ошибуться :)

0

3

Катя_ ох сразу интересно стало... только вот никогда таких не видела
:dontcare:

0

4

Mari,наверное они пока только у нас...Может со временем наладят продажи и в Россию.

Отредактировано Катя_ (2010-08-16 11:58:22)

0

5

Я раньше увлекалась различными журналами, но теперь они мне совсем неинтересны, т.к. появился интернет. В интернете можно найти любую информацию. :)

0

6

Ну, будем надеяться :)
Загадочная я все же больше люблю полистать печатное издание, и глазам вреда меньше и... ну не знаю мне больше нравиться)

0

7

Mari,полностью согласна!Это как с электронной книгой:вроде бы удобно,но уже не то...Теряется эстетика чтения.

0

8

Про нас (Про Маньку) напечатали в "Моей любимой собаке"

0

9

Mari написал(а):

Загадочная я все же больше люблю полистать печатное издание, и глазам вреда меньше и... ну не знаю мне больше нравиться)

я тоже больше люблю чтение "живое" :)
но про интернет тоже верно написано. если бы не инет - туго пришлось бы.

Про нас (Про Маньку) напечатали в "Моей любимой собаке"

а что написали то?

Отредактировано Га-Га (2011-01-14 13:17:23)

0

10

Га-Га написал(а):

а что написали то?

мою статью от имени Маньки)

0


Вы здесь » Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие) » ЛИТЕРАТУРА о ЖИВОТНЫХ » Журналы и газеты о собаках