Любители СЕРЬЕЗНЫХ СОБАК (КА ДЕ БО и другие)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАЗБОР ПОЛЕТОВ.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

просьба к администратору - ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЮ ТЕМУ С ДАННОГО ФОРУМА.

0

2

Глинские
Ну чем Вас то обидели на этом форуме %-)

0

3

JeepersCreepers написал(а):

Глинские
Ну чем Вас то обидели на этом форуме

ответила в личку, спасибо за поддержку)))

0

4

1-й Гость написал(а):

Здравствуй, доченька, красавица моя!

ПАПАНЯ!!!!!

0

5

JeepersCreepers написал(а):

Ну чем Вас то обидели на этом форуме

По-моему после того, как меня попросила удалить тему Ирина Попова (мисс Блонд), все Пайн Форесты решили удалиться с форума. Во всяком случае, этот случай уже третий за сутки.  :pained:
Честно говоря, я такой массовой истерии не понимаю.

Глинские, вы только недавно зарегистрировались. Может быть объясните ЧТО такое произошло на форуме, что вы хотите уйти, и даже тему просите удалить!

0

6

Мы народ крепкий :D  нас сложно удалить если только ЗАБАНИТЬ!

0

7

Глинские написал(а):

ответила в личку, спасибо за поддержку)))

Прочёл и ответил, думаю стоит обсудить проблему при людно спокойно и без истерик .

0

8

Глинские

просьба к администратору - ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЮ ТЕМУ С ДАННОГО ФОРУМА

Да, как то все не понятно %-) То одни просятся удалить их, то другие. Вроде в темке никто никого не обижал.

0

9

а что происходит то???  o.O

0

10

Я тоже очень жалею, что именно сегодня открыла свою страницу. Знала бы - да ни за что. Это очень гадко за глаза поливать грязью собак, к тому же, когда практически ничего толком не знаешь.  Значит так по пунктам: помет "Э" плановый, мать Потапа - не больная, тесты обоих родителей на моей странице (если кому интересно), для Потапа пришли щетки для тестов из Англии, так что мы скоро будем "Тестированными" И напоследок такой вопрос от меня, а всегда ли кобели "с тестами" вяжутся с тестированными суками? Сильно сомневаюсь, особенно у нас в Питере. Или в погоне за баблом - это становится не так уж и важно? Кто же даст гарантию, что помет здоров? За сим с вами и форумом прощаюсь.

Отредактировано 1-й Гость (2011-01-26 23:36:33)

0

11

1-й Гость написал(а):

Я тоже очень жалею, что именно сегодня открыла свою страницу. Знала бы - да ни за что. Это очень гадко за глаза поливать грязью собак, к тому же, когда практически ничего толком не знаешь.  Значит так по пунктам: помет "Э" плановый, мать Потапа - не больная, тесты обоих родителей на моей странице (если кому интересно), для Потапа пришли щетки для тестов из Англии, так что мы скоро будем "Тестированными" И напоследок такой вопрос от меня, а всегда ли кобели "с тестами" вяжутся с тестированными суками? Сильно сомневаюсь, особенно у нас в Питере. Или в погоне за баблом - это становится не так уж и важно? Кто же даст гарантию, что помет здоров? За сим с вами и форумом прощаюсь.

Фигасебе я что то пропустил :crazyfun:

0

12

Похоже мы все  что то пропустили.

Отредактировано buddy (2011-01-27 00:40:11)

0

13

1-й Гость написал(а):

Это очень гадко за глаза поливать грязью собак, к тому же, когда практически ничего толком не знаешь.

Будьте добры, покажите ГДЕ на этом форуме содержится такая информация?

1-й Гость написал(а):

для Потапа пришли щетки для тестов из Англии, так что мы скоро будем "Тестированными"

Так этому радоваться нужно, а не страницу удалять.

1-й Гость написал(а):

И напоследок такой вопрос от меня, а всегда ли кобели "с тестами" вяжутся с тестированными суками? Сильно сомневаюсь, особенно у нас в Питере. Или в погоне за баблом - это становится не так уж и важно? Кто же даст гарантию, что помет здоров? За сим с вами и форумом прощаюсь.

К сожалению такая картина не только в вашей породе. Это везде, где есть конкуренция.

1-й гость и все ПАЙН ФОРЕСТЫ, вот что ЛИЧНО Я хотела бы сказать вам всем, как независимый человек и администратор этого форума:
Исходя из собственного опыта и опыта моих многочисленных знакомых, я уже давно сделала выводы, что ЕСЛИ ВАС ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ, ЗНАЧИТ ВЫ И ВАША СОБАКА ОКРУЖЕНЫ ВНИМАНИЕМ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ПОРОДНИКАМ. ДАЛЬШЕ ВКЛЮЧАЕМ ЛОГИКУ - БЕЗРАЗЛИЧНЫ БЫВАЮТ ЛИШЬ НЕИНТЕРЕСНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ.  ЗНАЧИТ ВЫ И ВАША СОБАКА ИНТЕРЕСНЫ :)
И что, на это нужно обижаться? Это же глупо.
Покупая собаку, водя её по выставкам, рекламируя её как хорошего производителя, владелец уже расписывается в том, что у него будут проблемы. Так или иначе, а завистники всегда найдутся и будут делать всё возможное, чтобы скинуть вас и вашу собаку с пьедестала и расчистить дорогу более слабым.
Тех, кто прячется, кого легко сбить с пути, запугать и вынудить УДАЛИТЬ СВОЮ СТРАНИЦУ ждёт безславное будущее. Вас будут считать ТРУСАМИ, а ваших собак никчёмными.
Вам этого хочется? Я вчера удалила уже 2 темы по просьбе самих авторов. И что? Кому от этого стало легче?  %-)  Конечно же тем, кто плетёт против вас интриги! Они сейчас сидят и потирают потные ручёнки, ибо добились своего.

Ох, товарищи - стаффисты, я горячо обижена... ведь МОЙ ФОРУМ здесь совершенно не при чем.  :pained:

Если кто-то ещё настаивает на удалении своей темы, пишите. Удалю.

0

14

Загадочная написал(а):

Покупая собаку, водя её по выставкам, рекламируя её как хорошего производителя, владелец уже расписывается в том, что у него будут проблемы.

ПЛЮС МИЛЬЕН!! вы безумно правы.....

раз уж открыта такая темка отдельная - хочу повторно извиниться перед хозяйкой Блоши
и если всем нравятся и считается , что собака не восстановившаяся после родов, снятая с нехарактерных для породы ракурсов - это как раз для темы "красивые фото", - невопрос, у меня полно фотографий козы (которую я люблю безмерно, как и всех моих собак и их детей, как впрочем ЛЮБОЙ здоровый человек), после первых и вторых родов  с "грядками", давайте будем их выкладывать там))
уж кто-кто, но я точно за любовь, мир и справедливость во всем мире.... мои друзья вкурсе))

пы.сы - "помидоры" принимаются, я к ним давно привыкла ^^

Отредактировано 2snakes (2011-01-27 18:07:48)

0

15

Поддерживаю предыдущих ораторов :glasses:

0

16

2snakes написал(а):

пы.сы - "помидоры" принимаются, я к ним давно привыкла

Никаких помидоров! :)

Я считаю Блош очень женственной и красивой собакой, но я на все 100% согласна с:

2snakes написал(а):

и если всем нравятся и считается , что собака не восстановившаяся после родов, снятая с нехарактерных для породы ракурсов - это как раз для темы "красивые фото", - невопрос, у меня полно фотографий козы после первых и вторых родов  с "грядками", давайте будем их выкладывать там))

Уважаемая Ирина Попова, Вы зря удалились из моих друзей "В Контакте", ибо я ни коим разом не оскорбляла ни вас, ни ваших собак. Напротив, я на вашей стороне. Я за справедливость.
Но моё мнение, что на данный момент, вы, Ирина, поступаете НЕ КОРРЕКТНО по отношению к окружающим, в первую очередь!

0

17

Загадочная написал(а):

удалились из моих друзей "В Контакте",

:D  :D  я валяюсь такое ощущение что мы в детском садике
-ты не похвалил меня я с тобой больше не дружу
:glasses:

0

18

Загадочная

Уважаемая Ирина Попова, Вы зря удалились из моих друзей "В Контакте",

JeepersCreepers

я валяюсь такое ощущение что мы в детском садике

Хотите и я вас посмешу? После того как я отказалась помочь  Ирине Поповой продавать ее щенков, она так же удалилась из  моих друзей в Контакте и стала рассказывать очень интересные истории по всему городу о моем муже(видать тема обомне изжила себя и появился новый персонаж). Относительно разговоров о моем муже(который видел Ирину один раз в своей жизни)я написала Ирине письмо и сказала, что так поступать не порядочно. Ответа не последовало. Однако Ирина  обижается тут на всякую ерунду насчет собак. Так по этому поводу у меня возник вопрос - Может сначала надо на себя посмотреть со стороны, а потом на других тыкать  и на них обижаться?

1-й Гость

И напоследок такой вопрос от меня, а всегда ли кобели "с тестами" вяжутся с тестированными суками

Могу ответить за себя, мой кобель вяжет и не тестированных сук. А вы что вяжите только тестированных сук?
1-й Гость

Сильно сомневаюсь, особенно у нас в Питере. Или в погоне за баблом - это становится не так уж и важно?

Я как один из многочисленных владельцев кобелей в Питере вопринимаю эту фразу и в свой адрес. Поэтому у меня к вам вопрос. А вы хоть одной суке отказали? Или можно ответить вашими же словами

Или в погоне за баблом - это становится не так уж и важно?

. Прежде чем такие вопросы задавать другим владельцам кобелей и их обвинять относительно меркантильности и чего то там еще, посмотрите на свое повидение.

1-й Гость

Кто же даст гарантию, что помет здоров?

А вы можете дать гарантию, что ваши щенки здоровы?

0

19

buddy написал(а):

После того как я отказалась помочь  Ирине Поповой продавать ее щенков, она так же удалилась из  моих друзей в Контакте

Да уж тут даже и смеяться то не хочется :confused:

0

20

buddy написал(а):

Хотите и я вас посмешу? После того как я отказалась помочь  Ирине Поповой продавать ее щенков, она так же удалилась из  моих друзей в Контакте и стала рассказывать очень интересные истории по всему городу о моем муже(видать тема обомне изжила себя и появился новый персонаж). Относительно разговоров о моем муже(который видел Ирину один раз в своей жизни)я написала Ирине письмо и сказала, что так поступать не порядочно. Ответа не последовало. Однако Ирина  обижается тут на всякую ерунду насчет собак. Так по этому поводу у меня возник вопрос - Может сначала надо на себя посмотреть со стороны, а потом на других тыкать  и на них обижаться

вот это уже дейсвительно грязь и переход на личности
как говориться на воре и шапка горит....
уважаемая ВАМ НЕ СТЫДНО или хотя бы не совестно????

0

21

Глинские

уважаемая ВАМ НЕ СТЫДНО или хотя бы не совестно????

А за что мне должно быть стыдно или хотя бы совестно?
За то что человеку предлагают за своими поступками следить?

Глинские

как говориться на воре и шапка горит....

как то не улавливаю связи с вышесказаным и этой поговоркой
я что то у вас украла? и вообще истерики собак ПФБ в последнее время участились.
Еще раз повторюсь Следите за своими разговорами и действиями, тогда и вас никто не будет обижать
А относительно вашей знакомой, считаю , что как минимум человек должен был извиниться перед моим мужем, когда ей написали письмо, но человек не соизволил этого сделать. Так почему я должна молчать?

0

22

buddy написал(а):

как то не улавливаю связи с вышесказаным и этой поговоркой
я что то у вас украла? и вообще истерики собак ПФБ в последнее время участились.
Еще раз повторюсь Следите за своими разговорами и действиями, тогда и вас никто не будет обижать
А относительно вашей знакомой, считаю , что как минимум человек должен был извиниться перед моим мужем, когда ей написали письмо, но человек не соизволил этого сделать. Так почему я должна молчать

спасибо за дважды отправленный пост, но в принципе это лишнее...
обидеть меня Вам не удастся, по одной простой причине - человек, переходящий на межличностные отношения (чтобы не было двухсмысленности - имеется в виду ситуация с Вашим мужем) на страницах форума, зная, что Ирины уже нет на форуме и она не сможет на это ответить, мягко говоря, не вызывают у меня уважения и следовательно, Ваше мнение не является хотя бы значимым.
пс - Ваш совет верните себе  и не поступайте некрасиво...
для сведения истерия - это медицинский термин, у вас есть соотвествующее образование что бы грамотно его применять?

0

23

Офигеть!!! Раздел для породы открылся только недавно а уже , глядите ка, дележка началась!
Я давно слежу за темами в этом разделе, знаю многих владельцев стаффордов в лицо и лично. Так вот Попова личность вообще странная!!! Мало того, что она производит впечатление не совсем умной женщины, так еще и упрашивает других помочь продать ей щенков бесплатно. С какой такой фигни? Я вообще, первый раз когда позвонил Ире спросить про щенков, она как мне почудилось и в породе то не разбирается.
Блин, народ, простите меня за прямоту мою, но я не выдержал. Сначала не хотел писать, а как тему отдельную увидел, так и не сдержал эмоций...
Я не желаю никого оскорблять, но ситуация с Поповой Ириной, ее собакой и тем как она всех обгаживает, кто ей слово поперек, становится просто невыносимой!!! думаю что вы спасибо сказать должны, что она добровольно с форума ушла.

извините, что влез :(

0

24

Глинские

зная, что Ирины уже нет на форуме и она не сможет на это ответить,

Ну вопервых  я не обязана следить за тем что, посещает она форум или нет. Я расказала свою ситуацию с этим человеком.
Во вторых если человек не удосужился как минимум извиниться в приватном общении , то очень интересно было бы  может тут услышать извинения.

0

25

Онегин написал(а):

так еще и упрашивает других помочь продать ей щенков бесплатно

Не знаю как у других, но меня Ирина прямо спросила - сколько я беру за услуги пиара. У нас вся реклама была за деньги.
Поэтому разрешите усомниться в правоте ваших слов, Онегин.

0

26

Загадочная

Не знаю как у других, но меня Ирина прямо спросила - сколько я беру за услуги пиара

У меня вообще никто не спрашивал сколько и чего я беру. Оказывается,вопервых,я обязана продавать щенков потому как ,Блоша является дочкой Бадди и во вторых из рассказов той же Ирины, она якобы оказала некие услуги адваката моему мужу и теперь я обязана продавать ей щенков.

Отредактировано buddy (2011-01-27 22:32:34)

0

27

buddy написал(а):

У меня вообще никто не спрашивал сколько и чего я беру. Оказывается,вопервых,я обязана продавать щенков потому как ,Блоша является дочкой Бадди и во вторых из рассказов той же Ирины, она якобы оказала некие услуги адваката моему мужу и теперь я обязана продавать ей щенков.

честно слово, разберитесь со своим мужем на своей же кухне, похоже что изначально искажена информация причем им, а в последствии Вами

0

28

Онегин написал(а):

Офигеть!!! Раздел для породы открылся только недавно а уже , глядите ка, дележка началась!
Я давно слежу за темами в этом разделе, знаю многих владельцев стаффордов в лицо и лично. Так вот Попова личность вообще странная!!! Мало того, что она производит впечатление не совсем умной женщины, так еще и упрашивает других помочь продать ей щенков бесплатно. С какой такой фигни? Я вообще, первый раз когда позвонил Ире спросить про щенков, она как мне почудилось и в породе то не разбирается.
Блин, народ, простите меня за прямоту мою, но я не выдержал. Сначала не хотел писать, а как тему отдельную увидел, так и не сдержал эмоций...
Я не желаю никого оскорблять, но ситуация с Поповой Ириной, ее собакой и тем как она всех обгаживает, кто ей слово поперек, становится просто невыносимой!!! думаю что вы спасибо сказать должны, что она добровольно с форума ушла.
извините, что влез

хотелось бы увидеть фото Вашего любимца....

0

29

Глинские

разберитесь со своим мужем на своей же кухне,

У своего мужа я уже давно все спросила , узнала и выяснила, что никаких услуг от Поповой он не получал, а вот Попова со своей подругой уже раздули сказки. А вы незная вообще ничего пытаетесь что то и кому то доказать.

0

30

buddy написал(а):

У своего мужа я уже давно все спросила , узнала и выяснила, что никаких услуг от Поповой он не получал, а вот Попова со своей подругой уже раздули сказки. А вы незная вообще ничего пытаетесь что то и кому то доказать.

к сожалению или счастью, я знаю больше Вашего.
доказывать - это опять же не ко мне, просто не люблю несправедливость и подлость

0